А у кого есть Хонда Джазззззззз - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:03     #631
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
Кудрово в марте предлагает из скидок специальные цены на шиномонтажные работы ... Но мне кААца, еще рано менять резину....
И для того чтоб попасть на скидки надо заехать на КАД на колтушах и доехать до мурманки.
Сервис там мне не понравился-кузовня в частности
Старый 02-04-2009, 20:48     #632
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
И для того чтоб попасть на скидки надо заехать на КАД на колтушах и доехать до мурманки.
Сервис там мне не понравился-кузовня в частности
я с севера - мне понравилось добираться...
А что с кузовней - уже сталкивались? У моей СК с ними договор - должна там ремонтироваться.. вот жду детальки..
Старый 03-04-2009, 10:55
ответ для jazzamor на сообщение "я с севера - мне понравилось..."
    #633
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
я с севера - мне понравилось добираться...
А что с кузовней - уже сталкивались? У моей СК с ними договор - должна там ремонтироваться.. вот жду детальки..
Ага хонду тестя там ремонтировалиАвто оказалось не полностью отремонтированным потому как СТО не смогло согласовать со страховой все повреждения,а тесть узнал об этом в момент выдачи.Ко всему прочему есть спорные моменты в плане проведения ремонта и некачественной диагностики повреждений и некачественной сборки автомобиля.Вот на след недельке поедем обсчацца с начальником отдела выплат,а потом к ген.дир Хонды кудрово.Потому как с начальником кузовни я уже общался и разговаривать мне уже не о чем с данным человеком.
Старый 03-04-2009, 11:15     #634
даринка
Участник
 
Профиль даринка
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 185
даринка отсутствует


Привет,джазоводам)) и мы приобрели машинку неделю назад.......правда водит папа 45 лет,все думали что для дочери покупает,но потом как узнавали сразу переводили разговор! А мы счатаем машинка только снаружи небольшая,зато внутри........огого....Вообщем присоединяюсь к вам)) у нас машинке 2,5 года,чёрная автомат.Зовут ягодка))
Старый 03-04-2009, 11:30     #635
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Да, по качеству в Хонде Кудрово могу тоже "пройтись" - делала там ТО 45 тыс, через две недели приехала с жалобой: "нет" тормозов, очень большой провал между нажатием на тормоз и началом собственно торможения. Сотрудник Хонды пытался убедить меня, что все ОК, взяли машину с кривым лицом, типа, приехала тут блондинка, сама не знает, чего хочет. Правда, исправили. Но не все. Жаловалась еще на то, что "писалка" омывателя плохо работает, сама иголкой лезть не хочу, мало ли чего там повредить могу. Головой согласно покивали, ничего не исправили. Паразиты, одним словом
Старый 07-04-2009, 15:59     #636
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Вчера поменяла лампочку в Адамсе. Работа 153 р. материалы 487.40.(по золотой карте). В сервисе провели чуть больше часа. Но из них минут 20 ждали выдачи машины. Много народу было.


Кстати, после прошлого посещения сервиса(ТО 15000), как обычно звонили узнать, понравился ли сервис, и что можно сделать для улучшения обслуживания. Я попросила интернет в комнате ожидания. Намекнула, что мол в центре Тайоты-такие есть . Вчера уже тусила на ЛВ во время ожидания Теперь не хватает стульчика рядом с компом. Позвонят-скажу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.