Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:54     #71
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Помогите решить, удалять у Масловой или Исаченко.
Оба профи - к кому пойти??? а?
Ну, как мы можем помочь решить - те, кто были у Масловой и не были у Исаченко?
Решать вам...
Старый 06-04-2009, 20:45     #72
adriana_1979
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 550
adriana_1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Помогите решить, удалять у Масловой или Исаченко.
Оба профи - к кому пойти??? а?
Я бы на Вашем месте сходила к обоим , а потом выбирала.....
Старый 06-04-2009, 23:28     #73
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Так просто, хочу рассказать
Сегодня мы были там на осмотре, в это же время к ним на отделение приезжал 5 канал, снимали чего-то. Заняли там пол-отделения своей техникой Хотели нас снять - как бы показательный осмотр с заглядыванием в горло с помощью эндоскопа (чтобы продемонстрировать всякое их оборудование, видимо), но Маслова и зав отделением в один голос "Не-не-не, этот не даст". Нужен был спокойный ребенок без криков и негодования А мой, видимо, хорошо им там запомнился еще на операции (на отходе от наркоза) как неподходящий на такую роль
Так что не получилось у нас сегодня стать звездой
Старый 07-04-2009, 16:09     #74
Чавик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
Чавик отсутствует


Здравствуйте,я пребываю в шоковом состоянии, перед операцией нужна справка от стоматолога, никогда ничего не лечили, не болело, неделю назад разболелся зуб, пришли, сказали - удалять, с таким зубом на операцию не возьмут, попробовали сегодня, результат: сделали укол, больше рот не открыла, врача толкала, орала,меня отталкивала,буйствовала вовсю, впервые увидела таким своего ребенка,сказали. что ее лечить под общим наркозом только, получается, что за один месяц дважды ребенку наркоз делать??? А нельзя ли у Масловой пригласить стоматолога и удалить все сразу, зуб и аденоиды? Никто о таком не слышал?
Старый 07-04-2009, 17:07     #75
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавик Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я пребываю в шоковом состоянии, перед операцией нужна справка от стоматолога, никогда ничего не лечили, не болело, неделю назад разболелся зуб, пришли, сказали - удалять, с таким зубом на операцию не возьмут, попробовали сегодня, результат: сделали укол, больше рот не открыла, врача толкала, орала,меня отталкивала,буйствовала вовсю, впервые увидела таким своего ребенка,сказали. что ее лечить под общим наркозом только, получается, что за один месяц дважды ребенку наркоз делать??? А нельзя ли у Масловой пригласить стоматолога и удалить все сразу, зуб и аденоиды? Никто о таком не слышал?
Честно говоря, о таком не слышала... Да и вряд ли при удалении аденоидов они будут делать что-то еще. Это ведь и оборудование для стоматолога нужно, и наркоз по времени увеличивается...
Старый 07-04-2009, 17:12     #76
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Честно говоря, о таком не слышала... Да и вряд ли при удалении аденоидов они будут делать что-то еще. Это ведь и оборудование для стоматолога нужно, и наркоз по времени увеличивается...
+1, это нереально. У них там все отработано по времени, и оборудование соответствующее, и персонал. И другие пациенты ждут. Да и не пустят в отделение ЛОРэндовидео хирургии стоматолога (если он даже и придет). А насчет укола у зубного - не переживайте, вы не одни такие. Этот укол болючий такой, многие дети после в отказ идут. Поговорите с анестезиологом - пусть он посоветует, разъяснит вам про виды наркоза и возможные последствия.
Старый 07-04-2009, 17:47     #77
Чавик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
Чавик отсутствует


Я живу в Купчино, единственная клиника, обзвонила по справочнику "Детский Петербург", это "Дункан", цены там какие-то запредельные(( . Но больше нигде общий наркоз сказали не делают. На следующий вторник записались в Райден, но там тоже все запредельно.
Старый 08-04-2009, 10:07     #78
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавик Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я пребываю в шоковом состоянии, перед операцией нужна справка от стоматолога, никогда ничего не лечили, не болело, неделю назад разболелся зуб, пришли, сказали - удалять, с таким зубом на операцию не возьмут, попробовали сегодня, результат: сделали укол, больше рот не открыла, врача толкала, орала,меня отталкивала,буйствовала вовсю, впервые увидела таким своего ребенка,сказали. что ее лечить под общим наркозом только, получается, что за один месяц дважды ребенку наркоз делать??? А нельзя ли у Масловой пригласить стоматолога и удалить все сразу, зуб и аденоиды? Никто о таком не слышал?
Позвоните на отделение в Мариинской больнице и объясните вашу ситуацию.
То, что вам сказали в стоматологии, что не пустят с таким зубом на операцию, еще ничего не значит.
С нами в палате была девочка, ее мама рассказала, что они уже буквально накануне операции пошли за справкой к стоматологу, а им сказали, что нужно санировать, а времени, да и денег лишних на тот момент не было. Они позвонили в больницу на отделение, и им сказали, что ничего страшного, их допускают, что раньше вообще не требовались справки от стоматолога...
В общем, позвоните.
Старый 09-04-2009, 15:26     #79
adriana_1979
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 550
adriana_1979 отсутствует


клиника бейби вообще и сейчас не требует справки от стоматолога....
Старый 09-04-2009, 19:25     #80
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавик Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я пребываю в шоковом состоянии, перед операцией нужна справка от стоматолога, никогда ничего не лечили, не болело, неделю назад разболелся зуб, пришли, сказали - удалять, с таким зубом на операцию не возьмут, попробовали сегодня, результат: сделали укол, больше рот не открыла, врача толкала, орала,меня отталкивала,буйствовала вовсю, впервые увидела таким своего ребенка,сказали. что ее лечить под общим наркозом только, получается, что за один месяц дважды ребенку наркоз делать??? А нельзя ли у Масловой пригласить стоматолога и удалить все сразу, зуб и аденоиды? Никто о таком не слышал?
Простите,а где Вы были?Может в Веронику попробовать?Там столько прибамбасов и у врачей у всех(были у 3 или 4) отличный подход к детям.И почему общий наркоз?В Дункане все под общим делают,такое ощущение.Нам в Веронике один из пульпитов делали вообще без наркоза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.