Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:57     #11
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Лично я не согласилась бы менее, чем на 30тыс. в месяц.
лично я бы Вас и за 15 тыс не взяла
Старый 04-02-2009, 12:19     #12
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Я работала за 80р в час, если весь день. Экстренной няней по пару часов в день - 100-120р в час. 12000-15000 в месяц вполне устроило бы. =)
Старый 04-02-2009, 12:22     #13
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
А ЧТО ВХОДИЛО БЫ В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ?
Пардон,капс лок.))
я бы за 12000-15000 делала бы все. как раньше и делала: приборка комнаты ребенка (хотя это не входило в мои обязанности), но все-таки, нужно было.
1. готовка еды ребенку
2. мытье посуды (я оч. чистоплотная)
3. сидение с ребенком (включает все, что делает обычно мама)
и т.д. и т.п
Старый 04-02-2009, 12:26     #14
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Ага.))
Беру на заметку.
Старый 04-02-2009, 12:40     #15
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


У меня мама няня. С рекомендациями
Но в семье, в которой работает, маму сокращают с марта и няня будет свободна. Оплата от 15000 т.р. Обязанности стандартные - кормление ребенка+готовка ему, мытье посуды за ним, развивалки всякие, ну и проч. НУ понятно, что пятидневка. Если выходные экстренно нужны - по договоренности
Старый 04-02-2009, 13:01     #16
Milotka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 17
Milotka отсутствует


Если у няни высшее педагогическое образование и она может профессионально развивать ребёнка по современным методикам, если у неё большой опыт работы с детьми, есть рекомендации и если она не отказывется помочь по хозяйству и иногда выйти в выходные дни, то оплата 25-30 тыс. руб. в мес. вполне адекватная. Только не надо путать таких нянь с бабушками-пенсионерками или нянями, которые решили вдруг этим заняться, т.к. вырастили своих детей и, якобы, всё о детях знают.
Старый 04-02-2009, 13:14     #17
DjenAir
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 17
DjenAir отсутствует


Приведу в пример свою ситуацию:
Я - няня. Педагогическое образование (высшее с отличием), работаю учителем в школе, подрабатываю няней. Опыт работы в семье 5 лет + уже пол года работаю в новой семье, рекоммендации отличные. В обязанности входит:
- забрать ребенка из садика
- погулять
- покормить
- развивающие занятия (ИЗО-деятельность, развитие речи, обучение счету и т.п.)

Всего 2-3 часа в день. Моя зарплата в месяц - 10 т.р. Отношения с родителями прекрасные, они очень довольны моей работой. А я, в свою очередь, очень привязалась к этой семье. С ребенком отношения дружеские, теплые, партнерские. Я не строга, но дисциплину приветствую.

Давно наблюдаю за этим форумом, особенно темы касающиеся з.п. нянь и т.п.
Если пересчитать мою з.п. на часы, то выходит - я достаточно дорогая няня. Но родители считают, что свои деньги я отрабатываю. Видимо, каждому свое. Мне повезло с людьми у которых я работаю, и, в свою очередь, они довольны мной.

Мне дорого мое время. Я себя ценю как преподавателя. И я знаю, что не соглашусь работать за 80-100 р. час.
Старый 04-02-2009, 13:29     #18
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от DjenAir Посмотреть сообщение
В обязанности входит:
- забрать ребенка из садика
- погулять
- покормить
- развивающие занятия (ИЗО-деятельность, развитие речи, обучение счету и т.п.)

Всего 2-3 часа в день. Моя зарплата в месяц - 10 т.р. Отношения с родителями прекрасные, они очень довольны моей работой. А я, в свою очередь, очень привязалась к этой семье. С ребенком отношения дружеские, теплые, партнерские. Я не строга, но дисциплину приветствую.
О, как и у меня =)
Не все могут нанять няню за 30 тысяч, если у нее супер образование. Если даже у человека такое образование, неужели она окажется доброй, ласковой, заботливой. Не все такие.
Старый 04-02-2009, 13:48     #19
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


да, кстати, забыла написать. 30 тыс - это, конечно, заявка на победу. С учетом того, что у большинства сейчас ЗП такая, то получится, что все деньги надо отдавать няне, а самой маме ходить на работу, что называется, в холостую.
Старый 04-02-2009, 13:52     #20
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
да, кстати, забыла написать. 30 тыс - это, конечно, заявка на победу. С учетом того, что у большинства сейчас ЗП такая, то получится, что все деньги надо отдавать няне, а самой маме ходить на работу, что называется, в холостую.
Я с Вами согласна. 30 тыс - не каждый может позволить платить няне. По-моему, если няня нужна на целый день - то з.п. в 20 т. оклада - это уже очень хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.