Сокращение в саду!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 16:06     #21
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Если кто-нибудь знает куда - я с удовольствием пожалуюсь. потому что это свинство. И по отношению к детям, и по отношению к работникам садов. И так копейки платят, а теперь еще и сокращения пойдут.
Вы думаете что им не было стындн стольок лет, которые платили копейки и что теперь будет стыдно?
Старый 02-02-2009, 16:07
ответ для Мусикус на сообщение "Сокращение в саду!!!!"
    #22
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Жуть то какая........не были богаты не фиг начинать !!!!!! Итак то еле еле душа в теле ,так ещё и то что есть -это оказывается жирно слишком
Старый 02-02-2009, 16:09
ответ для Мусикус на сообщение "Сокращение в саду!!!!"
    #23
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


нет, я не думаю, что кому-то резко станет стыдно, но делать-то надо что-то. Я бы вот совершенно не хотела, чтобы у моей дочки в саду, где прекрасные занятия, остались бы только воспитатель и нянечка. А еще заодно уборщиц, поваров и всех подряд посокращали. И сама не очень-то хочу, чтобы меня сократили, а мне это как раз грозит, ибо я совместитель. а на основную работу вернуться нет пока возможности из=за того, что дети маленькие и приходится подстраивать график под мужа.
Старый 02-02-2009, 16:11     #24
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
нет, я не думаю, что кому-то резко станет стыдно, но делать-то надо что-то. Я бы вот совершенно не хотела, чтобы у моей дочки в саду, где прекрасные занятия, остались бы только воспитатель и нянечка. А еще заодно уборщиц, поваров и всех подряд посокращали. И сама не очень-то хочу, чтобы меня сократили, а мне это как раз грозит, ибо я совместитель. а на основную работу вернуться нет пока возможности из=за того, что дети маленькие и приходится подстраивать график под мужа.

Вы не одна с такими проблемами У нас с мужем тоже не все в шоколаде. Простите меня за мой пессимизм, но я считаю что все жалобы ни к чему не приведут
Старый 02-02-2009, 16:12
ответ для Мусикус на сообщение "Сокращение в саду!!!!"
    #25
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Ага... Рожайте, женщины, детей! Рожайте! ПОБОЛЬШЕ!!! А потом ломайте головы, как на жизнь заработать и куда детишек пихнуть, пока зарабатываете на пропитание!!!
Старый 02-02-2009, 16:13     #26
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Можно, наверно, найти сайт соответствующего комитета в администрации, повесить ссылку на него в топике и образец обращения типа "в защиту любимого садика и детей (нашего главного государственного богатства)". Скопировал, проблемы своего конкретного сада дописал и отправил. Там все письма обязаны хотя бы фиксировать... Может количество и перейдет в качество... Вот пенсионеры когда-то автобусы пораскачивали - карточку им льготную на проезд сделали. Работников садов очень жалко: вчера нужны, сегодня нет, а завтра откуда их возьмут? И куда людям сейчас деваться? А детей ужасно жалко, они-то вообще не при чем...
Старый 02-02-2009, 16:13
ответ для Мусикус на сообщение "Сокращение в саду!!!!"
    #27
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


ну.. не знаю. Тогда вообще ничего ни к чему не приведет. Это уже не пессимизм, а фатализм. Я предпочитаю всегда побрыкаться , а не принимать всё как есть, если меня это не устраивает.

Честно говоря, если меня сейчас уволят - настанет полная попа, поскольку у мужа тоже зарплата сильно понизилась, а нам еще год за квартиру выплачивать
Старый 02-02-2009, 16:15     #28
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Вы думаете что им не было стындн стольок лет, которые платили копейки и что теперь будет стыдно?
Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Вы не одна с такими проблемами У нас с мужем тоже не все в шоколаде. Простите меня за мой пессимизм, но я считаю что все жалобы ни к чему не приведут
Старый 02-02-2009, 16:16     #29
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
ну.. не знаю. Тогда вообще ничего ни к чему не приведет. Это уже не пессимизм, а фатализм. Я предпочитаю всегда побрыкаться , а не принимать всё как есть, если меня это не устраивает.

Честно говоря, если меня сейчас уволят - настанет полная попа, поскольку у мужа тоже зарплата сильно понизилась, а нам еще год за квартиру выплачивать
Просто приведу пример Нас обязали платить за 2 месяца за сад. Я погла к заведующей На что мне было сказано не можете платить отказывайтесь от услуг. И это на уровне заведующей. На более высшем уровне даже слушать не станут У них кризис и они спасают городской бюджет 9ситайте свои карманы) . И это притом что мы с мужем живем сейчас на одну мою зп, потому что им задерживают и неизвестно когда выплатят, а у меня уполовиненная зп теперь. И кому мне жаловаться
Старый 02-02-2009, 17:23
ответ для Manu на сообщение "Ага... Рожайте, женщины, детей!..."
    #30
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Ага... Рожайте, женщины, детей! Рожайте! ПОБОЛЬШЕ!!! А потом ломайте головы, как на жизнь заработать и куда детишек пихнуть, пока зарабатываете на пропитание!!!
Реалии показывают, что все-таки лучше сначала подумать, а потом рожать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.