Кружки и секции Выборгского и Калининского районов - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:33
ответ для pogranec на сообщение "Да;)"
    #21
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Да
Всё, я поняла где это. За универсамом, да?

Ника, а Вы не подскажите в 2х словах, чем именно занимаются на музыкальных занятиях? И берут ли в середине года, как наполняемость групп? Нам это очень интересно. Заранее спасибо.
Старый 23-01-2009, 23:35     #22
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
Ой, как интересно, а что из себя представляет цирковая студия?
Присоединяюсь, нам тоже интересно.
Старый 23-01-2009, 23:41     #23
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Всё, я поняла где это. За универсамом, да?

Ника, а Вы не подскажите в 2х словах, чем именно занимаются на музыкальных занятиях? И берут ли в середине года, как наполняемость групп? Нам это очень интересно. Заранее спасибо.
Да

Музыкальные занятия для детишек от 3-х лет. Ведёт очень "одержимая"( в хорошем смысле )педагог. Два раза в неделю по полчаса. Они поют песенки, танцуют, изучают ноты, рисуют ноты и просто рисунки на тему песенки. Всё в игровой форме, группы делят по возрасту - есть детки около 3-х лет, есть около 5-ти. Старшие уже знают ноты, могут их пропеть.

Для меня большой плюс в том, что дочка, до этого боявшаяся отпустить меня из виду и на минуту, сразу ушла на полчаса и была довольна после занятия. Теперь на кружок бежит с радостью, всё спрашивает "где же тётя Николавна"

Недавно в группу постарше пришла новая девочка, т.ч., думаю, можно договориться с педагогом. В группах от 3-х (в младшей) до 6-ти детишек. Я Вам контакты в личку могу скинуть, если хотите.
Старый 23-01-2009, 23:46     #24
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Да

Музыкальные занятия для детишек от 3-х лет. Ведёт очень "одержимая"( в хорошем смысле )педагог. Два раза в неделю по полчаса. Они поют песенки, танцуют, изучают ноты, рисуют ноты и просто рисунки на тему песенки. Всё в игровой форме, группы делят по возрасту - есть детки около 3-х лет, есть около 5-ти. Старшие уже знают ноты, могут их пропеть.

Для меня большой плюс в том, что дочка, до этого боявшаяся отпустить меня из виду и на минуту, сразу ушла на полчаса и была довольна после занятия. Теперь на кружок бежит с радостью, всё спрашивает "где же тётя Николавна"

Недавно в группу постарше пришла новая девочка, т.ч., думаю, можно договориться с педагогом. В группах от 3-х (в младшей) до 6-ти детишек. Я Вам контакты в личку могу скинуть, если хотите.
Спасибо, что так подробно. Уже хотим. Особенно порадовала Николавна. Моя тоже боится отойти от меня, но мы пошли на рисование в "Олимп" и педагог попалась ну распрекрасный, теперь мы кашу кушаем за Наталью Владимировну нашу. Теперь хотим за Николавну кушать. Если можно контакты в личку
Старый 23-01-2009, 23:58     #25
Диего
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 108
Диего отсутствует


И мне контакты скиньте, пожалуйста, может, все втроем и пойдем?
Старый 27-01-2009, 22:34     #26
ShumikA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 335
ShumikA отсутствует


Цирковая студия - руководитель Пивнева Елена Андреевна. Дети от нее в восторге (ВСЕ). Стоимость в месяц 1200 руб. До Нового года занимались общей группой (детки с 3-х до 6-ти лет), после праздников общали группу разделить, но пока ходит очень мало деток и поэтому занимаемся старым составом.
Занятия следующие. Как я поняла, то первый год - это упражнения на растяжку (очень смешные), а дальше по списку: акробатика, жонглирование, скакалки и т.д. По поводу возможности записаться с середины занятий думаю возможно. Мама девочки из нашей группы дет.сада тоже хочет к нам попасть. Если очень захотите, то координаты руководителя дам.
Старый 27-01-2009, 22:39     #27
Subut
Элита
 
Профиль Subut
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 909
Subut отсутствует


Мне очень нравится "Парус" на Ушинского 35, тел. 531-06-71
раньше мы ходили к ним, у них много разных занятий))
Старый 27-01-2009, 22:42     #28
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Тореза 112 - Цветы Жизни - общее развитие (рисование, лепка, математика, и т.п.)
Жака-Дюкло (по моему 8) - бальные танцы и теквандо
Старый 27-01-2009, 22:43     #29
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


А если ребёнок не поёт? Вообще. Только чуть-чуть шепотом... Реально заниматься?
Старый 27-01-2009, 22:47     #30
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARICHKA W Посмотреть сообщение
Мы ходим в эрудит - очень хорошие педагоги, правда дороговато.
И еще между фомина и художников, могу точный адрес посмотреть - изо, музыка, хореография и гимнастика.
очень нравятся вс эти занятия.
напишите плиз точный адрес!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.