Предлагаю объединиться продажникам - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:46     #51
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
А ни кто не продавал тренинги? Есть особенности?
Я 6 лет Теперь могу продать все, что угодно Нет того товара, что я не смогу продать. Потому как тренинги самый, что не на есть сложный товар. Кот в мешке. Мало того зачастую с отсроченным результатом. Сейчас продавала другую услугу, справилась легко, без особых проблем, мало того даже на фоне кризиса, по сравнению с остальными более опытными коллегами в этой области, была на пару шагов впереди Но увольняюсь, не мил мне новый товар Буду все таки пытать счастья в другом месте, продавать то что не нравится не могу Завтра вот последний день, потом решила не дёргаться пересидеть - отдохнуть пару недель, а там начну искать куда бы мне хотелось.
Так что тренинги товар сложный, но и школа там такая, что потом проблем не будет с продажами Одно но, надо очень хорошо относится к тем тренингам, которые продаешь, и свято верить в профессионализм тренеров и авторов, потому как о-о-о-очень спорные отзыва могут быть на выходе) И на мой взгляд обладать достаточным багажом знаний в области практической психологии....
Старый 29-01-2009, 19:37     #52
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот в контакте в группе одной состою, они все время к-нибудь тренинги и семинары проводят. Тут пришло такое предложение, у меня висит еще, я все не отвечаю. Не знаю, пойду ли, скорее все же нет ( учусь+ работаю+ детвору свою почти не вижу). Вдруг, кому пригодится?!
Ну и если кто-чего про этого человека знает, поделитесь, стОящая вещь?:http://vkontakte.ru/event6963942

хм..и почем участие в научной конференции?

мне как человеку неоднократно проводившему тренинги по продажам интересно - что нового мог чувак придумать ?
Старый 29-01-2009, 19:55     #53
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Уважаемые продажники, расскажите, пожайлуста, как в сферу продаж попасть без опыта работы. Внутренне чувствую, что имею все необходимые задатки для данной профессии, но как в нынешних условиях стать менеджером по продажам? С чего, собственно говоря, начать?
Заранее всех благодарю за советы!
начните с поиска работы в тех местах куда берут без опыта. Этим славятся например дистрибьюторы. Конечно вас не возьмут сразу в оптовый отдел на хорошую з\п. Будете бегать по кошкодавкам. Но обучение там для всех одинаковое. И если результаты вашей работы будут положительными, то долго в кошкодавах не просидите.

Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Я продавала. И сейчас продаю, но не так активно, потому что продаю только свои. Особенности есть - Вы фактически продаете услугу с непредсказуемым результатом клиенту, который не знает, какого типа услуга ему нужна и, главное, не очень-то и понимает, а зачем оно ему вообще, и тем более за такие деньги, и уж тем более - сейчас...
как точно сказано
Старый 29-01-2009, 23:05     #54
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
хм..и почем участие в научной конференции?

мне как человеку неоднократно проводившему тренинги по продажам интересно - что нового мог чувак придумать ?
Я отклонила приглашение в группу. А по деньгам-удовольствие стоило 4 тыс
Старый 29-01-2009, 23:08     #55
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Я 6 лет Теперь могу продать все, что угодно Нет того товара, что я не смогу продать. Потому как тренинги самый, что не на есть сложный товар. Кот в мешке. Мало того зачастую с отсроченным результатом. Сейчас продавала другую услугу, справилась легко, без особых проблем, мало того даже на фоне кризиса, по сравнению с остальными более опытными коллегами в этой области, была на пару шагов впереди Но увольняюсь, не мил мне новый товар Буду все таки пытать счастья в другом месте, продавать то что не нравится не могу Завтра вот последний день, потом решила не дёргаться пересидеть - отдохнуть пару недель, а там начну искать куда бы мне хотелось.
Так что тренинги товар сложный, но и школа там такая, что потом проблем не будет с продажами Одно но, надо очень хорошо относится к тем тренингам, которые продаешь, и свято верить в профессионализм тренеров и авторов, потому как о-о-о-очень спорные отзыва могут быть на выходе) И на мой взгляд обладать достаточным багажом знаний в области практической психологии....
Тренинги делает мой мужж, в профессионализме я уверена
Просто я имею опыт прямых продаж рекламных площадей, а вот тренингами не занималась, а он зовет активно (нравицца ему, как я с клиентами общаюсь ).
А вот с чего начать, не знаю. Может у вас материал какой есть? не подскажите?
Старый 29-01-2009, 23:18
ответ для sapa на сообщение "Тренинги делает мой мужж, в..."
    #56
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Тренинги делает мой мужж, в профессионализме я уверена
Просто я имею опыт прямых продаж рекламных площадей, а вот тренингами не занималась, а он зовет активно (нравицца ему, как я с клиентами общаюсь ).
А вот с чего начать, не знаю. Может у вас материал какой есть? не подскажите?
да мы просто дважды коллеги
Старый 29-01-2009, 23:28     #57
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
да мы просто дважды коллеги
Ешшо и живем рядом Вы, случайно, не педиатр в прошлой жизни?
Старый 29-01-2009, 23:37     #58
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


неее... медицине учусь только на собственных детках

по вышке - переводчик
Старый 30-01-2009, 11:27
ответ для sapa на сообщение "Тренинги делает мой мужж, в..."
    #59
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Тренинги делает мой мужж, в профессионализме я уверена
Просто я имею опыт прямых продаж рекламных площадей, а вот тренингами не занималась, а он зовет активно (нравицца ему, как я с клиентами общаюсь ).
А вот с чего начать, не знаю. Может у вас материал какой есть? не подскажите?
Да нет никакого матеиала Училась методом тыка в свое время, попадала через раз пальцем в небо, но если что могу помочь, что-то подсказать, в принципе обучала уже тех кто пришел после меня. Так что если что, пишите в личку поболтаем Мне даже за радость, тема такая живая для меня
Старый 30-01-2009, 12:20     #60
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Да нет никакого матеиала Училась методом тыка в свое время, попадала через раз пальцем в небо, но если что могу помочь, что-то подсказать, в принципе обучала уже тех кто пришел после меня. Так что если что, пишите в личку поболтаем Мне даже за радость, тема такая живая для меня

Аманта, а расскажите, пожалуйста, как строилось ваше вознагрождение когда вы продавали тренинги?
можно в личку...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.