Предлагаю объединиться продажникам - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:55     #21
jinshi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 70
jinshi отсутствует


а кто спец.тренинги проходил по продажам? Какие?
У меня был "Холодные звонки" по видеокурсу компании Тренинг Медиа. Толковая вещь, хотя, местами идеализирована
Старый 23-01-2009, 13:21     #22
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Девы, никто не мониторил рынок труда по этим должностям? Какие щас оклады предлагают? И предлагают ли вообще?
Старый 23-01-2009, 14:45     #23
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Девы, никто не мониторил рынок труда по этим должностям? Какие щас оклады предлагают? И предлагают ли вообще?

У нас сократили оклад почти в два раза, процент тот же. Поэтому скорее всего перейду в др. отдел с нормальным окладом. Продать сейчас практически невозможно...
Старый 23-01-2009, 15:14     #24
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


И меня примите к себе! Как раз с собеседования! До декрета товарами для бизнеса торговала. Сейчас вот несколько направлений предлагают, думаю, куда податься... Все какое-то...нефундаметальное, что ли. Плохо себе представляю, как сейчас агентам по страхованию (особенно жизни!) работается. Не верю, что все так радужно, как мне описали.
Старый 23-01-2009, 15:34     #25
jinshi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 70
jinshi отсутствует


мне чаще всего сейчас встречаются оклады 10-15, а то и без оного. Смотря чего контора продает
Старый 23-01-2009, 16:17     #26
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
И меня примите к себе! Как раз с собеседования! До декрета товарами для бизнеса торговала. Сейчас вот несколько направлений предлагают, думаю, куда податься... Все какое-то...нефундаметальное, что ли. Плохо себе представляю, как сейчас агентам по страхованию (особенно жизни!) работается. Не верю, что все так радужно, как мне описали.
После товаров в услугах очень тяжело работать, вот если бы наоборот то значительно легче
Старый 23-01-2009, 19:29     #27
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Девочки, а я вот в контакте в группе одной состою, они все время к-нибудь тренинги и семинары проводят. Тут пришло такое предложение, у меня висит еще, я все не отвечаю. Не знаю, пойду ли, скорее все же нет ( учусь+ работаю+ детвору свою почти не вижу). Вдруг, кому пригодится?!
Ну и если кто-чего про этого человека знает, поделитесь, стОящая вещь?:http://vkontakte.ru/event6963942
Старый 23-01-2009, 22:23     #28
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


А что за группа?
Старый 23-01-2009, 22:58     #29
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Скопирую:

группе Название:
Бизнес-Клуб «Гранд»
Тип:
Клуб
Категория:
Объединения - Бизнес
Описание:
"Мы сами формируем свое завтра сегодня и поэтому мы здесь сегодня"

Бизнес Клуб Гранд это самая масштабная в Санкт-Петербурге организация, объединяющая молодых и успешных профессионалов из различных сфер и областей.

Мы объединились, чтобы иметь возможность на наших встречах делиться опытом и узнавать новую информацию, получать новые знания, ведущие нас к успеху и достижению целей.

Наши приоритеты:

1.Бизнес, его создание и развитие
2.Личностный рост и получение новых знаний
3.Бесценная информация и интересные знакомства.


Если вы еще не являетесь участником Бизнес-клуба «Гранд», вы можете узнать, какие именно преимущества получает каждый, заинтересованный в собственном успехе человек, после вступления в группу. Для этого просто пройдите по ссылке


═══════════════════════════
Старый 23-01-2009, 23:58     #30
Apolinaria
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 193
Apolinaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от jinshi Посмотреть сообщение
мне чаще всего сейчас встречаются оклады 10-15, а то и без оного. Смотря чего контора продает
Вот подскажите, товарисчи манагеры, кто тоже ищут или недавно утроился, неужели сейчас оклад 18т-это предел мечтаний? столкнулась тем, что многие дейтвительно обещают золотые горы "потОм",(типа 100т-это ваще не вопрос), а для начала 15-18т-окладик..так типа для затравки...но это же ужа какой то...Или есть все-таки нормальные предложения, только мне они не попадаются?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.