Киноклассика и просто хорошее кино - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 16:29     #71
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Может, у вас ещё медленный интернет? Ведь файлы качают-то с торрентов кусочками, поэтому тот, у кого быстрее интернет, успеет, как бы, больше "кусочков" передать...
Я думаю, проблема еще может быть в том, что мы сейчас находимся не в России, так что отдача от нас может быть и по этой причине мала. Но надежду не теряем, скачали вот "Хэнкок" , посмотрим, как дело пойдет.

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
А пока вот ссылочки на самые известные мюзиклы, мало ли захочется:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Фильмы-мюзиклы
http://www.musicals.ru/index.php?item=32 (это специаализированный сайт, правда, меня очень удивило, что я не нашла там "Поющих под дождем")
По первой ссылке, прямо скажем, тоже далекооо не все мюзиклы. Нет даже "Вестсайдской истории" или "Шербурских зонтиков", но Википедия часто довольно своеобразные подборки делает .
А мюзиклы я тоже люблю .

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Гамлет есть ещё с Лоуренсом Оливье, он старше нашего. Кому-то больше нравится наш, а кому-то тот... ну, и многим нравится с Гибсоном
Мне Гамлет с Гибсоном намного меньше понравился, все-таки Козинцев для меня режиссер повесомее Гибсона. А с Оливье фильм помню как-то смутно, может, вообще не полностью смотрела. Создалось, кажется, впечатление излишней театральности. Оливье был еще очень хорош в роли Ричарда III. Того фильма я точно не видела целиком, но отрывки произвели впечатление.
Старый 05-02-2009, 18:50     #72
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Я думаю, проблема еще может быть в том, что мы сейчас находимся не в России, так что отдача от нас может быть и по этой причине мала. Но надежду не теряем, скачали вот "Хэнкок" , посмотрим, как дело пойдет.
По первой ссылке, прямо скажем, тоже далекооо не все мюзиклы. Нет даже "Вестсайдской истории" или "Шербурских зонтиков", но Википедия часто довольно своеобразные подборки делает .
А мюзиклы я тоже люблю .
Нууу,на Вас не угодишьЭт я про Тула и Гамлета..
Я слаба в мюзиклах.Этот там,где поют и танцуют вместо того,чтобы говорить?Только что посмотела В.Аллена"Все говорят,что я люблю тебя".Кажется,что это мюзикл.Там поют..Мне понра..да,я вообще Аллена нежно и трепетно луУже здесь упоминалмя Бунюэль."Скромное обаяние буржуазии"-прелесть..Кампания все пообедать не может."Тристана",тоже кажется его.Жуть.Там К.Денев просто жуткая."Убить короля"-тоже понра.
Удачи с рейтиногом!
Старый 30-03-2009, 12:00     #73
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
А что у Вас ещё интересное на винте лежит?
уфф, ели темку откопала. Давно не писали. Хотя.. классики ведь не прибавляется.. может уже все обсудили?
отвечаю на вопрос, хотя я далеко не знаток, коллекция маленькая..
MAN AND WOMEN уже писала
Незабываемый роман (An Affair to Remember) 57год. Длинный, но такой романтичный..
Love Story очень грустный и романтичный!! По его мотивам так понимаю много новых голивудских фильмов снято за посл 10 лет. Я по крайней мер с этим сюжетом много видела . Последний ноябрь сейчас четко помню..
Завтрак у Тиффани уже писала
Звуки музыки уже писала
Еще думаю не классика. Воспитание Риты. Испаский фильм. Мне очень понравился. 83 год. Извечная тема Пигмалиона, преображения человека, тут Риты.
буду пополнять тем, что советуют в топике!
Старый 30-03-2009, 20:16     #74
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Love Story очень грустный и романтичный!! По его мотивам так понимаю много новых голивудских фильмов снято за посл 10 лет. Я по крайней мер с этим сюжетом много видела . Последний ноябрь сейчас четко помню..
Да, из этого фильма у многих других уши растут. Я про него писала в другом топике.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.