Няня попросила о повышении зп - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:49
ответ для Kkukusha на сообщение "Няня попросила о повышении зп"
    #21
Anko
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 18
Anko отсутствует


Рада за Вас, что ситуация разрешилась, но высказаться всё равно очень хочется. У нас замечательная няня, которая имеет один недостаток - всё время просит повышения з/п. И каждый раз я впадаю в истерику, представляя, что я сейчас с ней не соглашусь и буду искать няню заново. За год мы повышали ей зарплату 3 раза. Начали со 100 руб. в час (для Купчино это хорошая цена), через 2 месяца сделали 120, ещё через месяц 130 и примерно через 6-7 месяцев 140. И всё равно, говоря о том, что цены растут она попросила с апреля добавки. Мой муж с ней поговорил, что понятно - цены растут, но они ведь и для нас растут, а нам зарплаты никто не добавляет. И вроде как она приняла это за должное, особенно когда ей сказали, что если у Вас есть более выгодное предложение, то предупредител нас хотя бы за неделю. Т.е. вывод я для себя сделала, что наша няня будет просить всегда, но это ещё ничего не значит. Плюс я сама виновата - купила пару дорогих вещей дочке и с ценником их в детском шкафу оставила. Няня сделала вывод, что кризис на нашу семью не влияет, значит можно поговорить о прибавлении.
Старый 20-03-2009, 19:25     #22
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kkukusha Посмотреть сообщение
Ситуация разрешилась наилучшим образом (ттт) Всем спасибо!
и все-таки, как разрешилась ситуация,! оч интересно, у меня похожая ситуация, хочу понять, какие варианты возможны.
Старый 27-03-2009, 17:17     #23
козыренок
Гость
 
Профиль козыренок
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 11
козыренок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edyarda Посмотреть сообщение
автор, из того, что Вы описали - думаю платите вполне нормальную з/п. Повышать не вижу смысла
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.