Сколько стоит няня в месяц??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:03
ответ для olchik на сообщение "Сколько стоит няня в месяц???"
    #21
Meritem
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Meritem отсутствует


Няня это тот же персонал, а персонал сейчас сокращают. Многие люди остались без работы или у них произошло сокращение зарплаты, невыплата премий и т.п. Не очень понятно в этой ситуации, почему няни никак не подпадают под общую кризисную ситуацию?
По логике - хотя сознание у нас разворачивается не так быстро, как события экономического кризиса - либо няни должны соглашаться на снижение зарплаты, либо их будут менять на тех кто уже остался без работы и успел почувствовать ситуацию. И тут не настолько уже влияет опыт и квалификация - если идет общее снижение зарплат у тех, кто дает няням работу, то и у нянь оно произойдет. Это же закон рынка.
А агентства всегда давали зашкаленные ориентиры по з/п. Те из них, кто не сможет подстроиться под кризис, просто закроются.
Это, конечно, мое ИМХО.
Старый 12-03-2009, 17:40     #22
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Это не ерунда!!!! Опыт и образование всегда влияют на цену!!!!
У уважающих себя и клиентов агентств есть свои базы данных которые делятся на разные подгруппы ( по образованию, опыту и адекватности). Иногда "занятой" няне агентства отзваниваются с предложениями.
Вы знаете сколько через меня прошло нянь, прежде, чем я нашла ту единственную!
Ко мне приходили и с опытом и без и от агенств и через объявление, с в/о педагогическим и без него. Так вот цены как правило заламывали те няни, которые числятся в штате какого-либо агенства, видимо их так научили. Опыт в данной сфере уж никак не проверишь, т.к. работает-то частным образом и штампа в трудовой нет, а рекомендации исан.книжки клепаются только так
Старый 13-03-2009, 22:53
ответ для olchik на сообщение "Сколько стоит няня в месяц???"
    #23
Daxu
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
Daxu отсутствует


Мы няню взяли за 150 рублей в час, причем к двойне. Раньше работала у наших друзей. Сейчас мы-вторая семья у которой она работает одновременно.
Старый 13-03-2009, 23:28     #24
neznakom00
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
neznakom00 отсутствует


[quote=Нероли;22109705]Агенства комиссионные получают,как от работодателей,так и нянь.Им выгодно продать подороже.
QUOTE]



Как это агентства с нянь тоже берут - это за что ж, с безработных?? Моя няня агентству ничего не платила.. странно..

А по поводу понижения з.п. нянь - как это, цены дорожают, а им еще и з.п. понизить?? Ну не знаю - у меня на это рука не поднимется, хотя, конечно, всем сейчас тяжело.. Плачу своей няне 150 р. в час.
Старый 15-03-2009, 21:08
ответ для neznakom00 на сообщение "[QUOTE=Нероли;22109705]Агенства..."
    #25
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


В свете кризиса нянь просто увольняют,если родители сами остались без работы.А вот работающим няням зарплату не понижают,среди моих знакомых такого пока нет.Другое дело,что при найме на работу уже расценки несколько снижаются.Думаю,тенденция будет прослеживаться именно такая,нянь будут реже себе позволять,их просто будет значительно меньше.Представьте,лет 20 назад многие ли могли себе няню позволить?
Старый 25-03-2009, 12:45     #26
marya
Частый гость
 
Профиль marya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 45
marya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
ПЕДАГОГИКА - педагог. Очень режет слух и взгляд Ваше правописание( хотя опечатки бывают у всех). Радуйтесь, что Вам платят 100 руб. и молчите о повышении, а то можно нарваться и на понижение.
Зря вы так! Человек работает не учителем русского языка! А имея такой опыт воспитания людей, она может рассчитывать на повышение. Вспомните свою (наверняка!!!) не очень грамотную в плане правописания букАф бабушку. У меня она прекрасная!!! Хотя успела закончить перед войной всего 2,5 класса... А на воспитание я бы ей отдала своего малыша с легкостью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.