Уборка в детской - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:10     #81
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
И это звучит ГОРДО. А есть большая разница?
Вот я , например, менеджер компании, высококвалифицированный. Но случилось, что надо выполнять работу не подходящую мне по квалификации. Т.е. с двумя высшими образованиями иногда делать элементарный разбор документов, с чем справилась бы любая девочка без образования. И что? Встать в позу и сообщить, что я менедежер, а не секретарша? Ну с такими "понтами" я далеко пойду... Знакомая ситуация?
А почему же дома не прибрать где-то что-то. Ну или лишний раз тряпкой не махнуть?
Или вы все свое время только образовываете и охраняете покой подопечного? Ну вот такая "мадам-француженка" из 18 века?
ой, зайдите в тему про в шоке от нянь. там на эту тему прям война. многие няни, конечно, против. промоушен им не нужен. ради повышения зарплаты они тож ломаться не будут - могут ведь и не повысить... а если мама такого ожидает, она эксплуататор...
Старый 22-03-2009, 00:50     #82
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
ой, зайдите в тему про в шоке от нянь. там на эту тему прям война. многие няни, конечно, против. промоушен им не нужен. ради повышения зарплаты они тож ломаться не будут - могут ведь и не повысить... а если мама такого ожидает, она эксплуататор...
не пойду я туда. Там все ругаются, тут тоже стали ругаться...
Капитал К. Маркса еще никто не отменял. эксплуатация человека человеком...
Если я правильно поняла автора топика, ей просто хотелось получить консультацию, как договориться с няней о дополнительной уборке. Ну за одно узнать, а у кого и чем няни по дому еще занимаются, кроме как с детьми.
А все переругались снова.
Старый 22-03-2009, 11:46     #83
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
не пойду я туда. Там все ругаются, тут тоже стали ругаться...
Капитал К. Маркса еще никто не отменял. эксплуатация человека человеком...
Если я правильно поняла автора топика, ей просто хотелось получить консультацию, как договориться с няней о дополнительной уборке. Ну за одно узнать, а у кого и чем няни по дому еще занимаются, кроме как с детьми.
А все переругались снова.

кстати, у ВСЕХ моих знакомых няни что-то еще делают оп дому,кроме уборки детской. и еще - мне вообще непонятно, мама должна приглашать домраб-у на каждый день, что ли?? в квартире, где все целый день на работе, конечно, достаточно убрать два раза в неделю. но если в доме все время кто-то находится -тем более, взрослый с ребенком - убирать нужно каждый день. и ведь няня с ребенком все время в детской не сидят! деть обычно по всей квартире живет. няни же все дома у себя убирают и знают, что убирать одну комнату при наличии, например, пыли в остальной квартире просто бессмысленно. через час можно будет убирать заново.
Старый 22-03-2009, 12:01     #84
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
кстати, у ВСЕХ моих знакомых няни что-то еще делают оп дому,кроме уборки детской. и еще - мне вообще непонятно, мама должна приглашать домраб-у на каждый день, что ли?? в квартире, где все целый день на работе, конечно, достаточно убрать два раза в неделю. но если в доме все время кто-то находится -тем более, взрослый с ребенком - убирать нужно каждый день. и ведь няня с ребенком все время в детской не сидят! деть обычно по всей квартире живет. няни же все дома у себя убирают и знают, что убирать одну комнату при наличии, например, пыли в остальной квартире просто бессмысленно. через час можно будет убирать заново.
нА ЛЕСТНИЦЕ ТОЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРЯДОК.И ВО ДВОРЕ.
Старый 22-03-2009, 12:03     #85
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
кстати, у ВСЕХ моих знакомых няни что-то еще делают оп дому,кроме уборки детской. и еще - мне вообще непонятно, мама должна приглашать домраб-у на каждый день, что ли?? в квартире, где все целый день на работе, конечно, достаточно убрать два раза в неделю. но если в доме все время кто-то находится -тем более, взрослый с ребенком - убирать нужно каждый день. и ведь няня с ребенком все время в детской не сидят! деть обычно по всей квартире живет. няни же все дома у себя убирают и знают, что убирать одну комнату при наличии, например, пыли в остальной квартире просто бессмысленно. через час можно будет убирать заново.
Ну что вы все удивляетесь?)))))
Да убирать няня должна только за ребенком. Да. Если нечто другое не обговорено заранее.
Если договорились о другом, то вопросов нет, договор нужно исполнять.
И это уже становится не Вашей проблемой а няниной. Когда, как она будет убирать ее дело.
Старый 23-03-2009, 07:45     #86
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Ну что вы все удивляетесь?)))))
Да убирать няня должна только за ребенком. Да. Если нечто другое не обговорено заранее.
Если договорились о другом, то вопросов нет, договор нужно исполнять.
И это уже становится не Вашей проблемой а няниной. Когда, как она будет убирать ее дело.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.