Не могу найти хорошую няню. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:28     #21
nasedka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
nasedka отсутствует


А вам нужна няня с проживанием?
Старый 10-03-2009, 15:07     #22
mamochka№4
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
mamochka№4 отсутствует


Здравствуйте мамочки!!!!кто жалуется на няню?кому нужна помощь? Я мама с большим стажем..моим детям 18. 12. 4.5 и жду 4 ребенка.С 18 лет растила сама детей и только с 3 им ребенком смогла *расслабится* У меня появилась возможность взять няню.мой муж сразу выставил приоритеты- женщина от 40-55 с опытом работы.В моем доме не было никогда прислуги и терпеть в доме постороннего человека для меня было в новинку....долго решалась вообще на няню...Мы с 1 мес.малышом попали в больницу.там на отделении медсестра определила нас в палату.Мой муж человек с большими претензиями...палата его не устроила-не работал кран.Он потребовал другую платную палату,потом третью...в итоге я определилась на бесплатной т.к в платных что нибудь да не работало...(чайник,кран,окно.и т.п)конец переселений был таков- маленькая девочка медсестра в очень конкретной форме нашему папе сказала-----МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,У МЕНЯ В ПАЛАТЕ ЛЕЖАТ ТРОЕ ОТКАЗНЫХ ДЕТЕЙ,КОТОРЫЕ УМИРАЮТ КАЖДУЮ МИНУТУ....И ВАШИ КАПРИЗЫ МОГУТ СТОИТЬ ДРУГОМУ РЕБЕНКУ ЖИЗНИ!!!!! Я не буду описывать подробности нашего пребывания в больнице,думаю многие знают отношение в гос.учрежд....скажу лишь одно!!!!! Эта девочка стала няней нашему ребенку и практически стала членом нашей семьи...многие боятся молодых,говоря что они легкомысленные ,другие боятся за мужей,что она уведет мужа......Мне 35 лет, няне на сегодняшний день 25.она профессионал своего дела...по образованию она медсестра...работала на реанимации с грудничками...опыт----сытые, чистые ,довольные детки......наш сын любит Наташу-няню до сих пор....она часто у нас бывает в гостях....так что если вам нужна не прислуга а друг для вашего младенца,то от всей души могу передать по наследству ВАМ НЯНЮ! мой номер 982-42-58...будут вопросы звоните...Алена




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.