ДО "рекомендую няню" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 21:03     #61
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Какой ЛВ? Хорошие няни себе работу не подыскивают! За ними очередь стоит,только и ждут когда освободится!
Мне схочется верить,что я хорошая няня,т.к.люблю это дело,но очереди на меня нет.
Обьясняю почему:В доме кроме моей подопечной был только один ребёнок,у которого уже была няня.
И на площадке мы "тусовались"по возрасту детишек,которые либо были с нянями,либо пошли в садик примерно в одно время с моей красоткой.
И если честно,я не согласилась бы работать рядом с бывшими работодателями.Дабы душу не травить себе и ребёнку и не отвлекаться.
Старый 09-03-2009, 00:51     #62
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaDaria Посмотреть сообщение
Мне кажется, рекомендация - это не справка о непорочности, а личное мнение по _личному опыту_. И так их и надо воспринимать. Так же и давать. Если я говорю о том, что человек у меня в доме хорошо работал, то это совершенно не означает и не дает гарантии, что он подойдет, например, семье с противоположными взглядами на жизнь. Но как раз зная посты человека на ЛВ, можно хотя б немного прикинуть, КОМУ понравилась та или иная няня и чем. Мне, например, небольшие опоздания нянь не важны, а контакт с ребенком - исключительно важен. А кому-то наоборот. Соответственно рекомендация ни для кого не будет определяющей, это будет просто еще дополнительная информация к интуитивной и прочим оценкам няни.
+1




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.