Черный список питерских работодателей: ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 00:05     #41
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


ну на самом деле его поведение уже изначально было настараживающим. и написал мне с литлвана кстати. вот. поэтому доверяла как-то =\
Старый 18-04-2006, 09:47     #42
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Цитирую:

"На предоплату не все работодатели соглашаются, но если у тебя хорошее портфолио, то и это не помешает никогда."

ИМХО, если хочется поучаствовать бесплатно в тендере, то не стоит очень уж убиваться над заказом. Бесплатный тендер - это всего лишь способ расширить портфолио и , может быть, если очень повезет, встретить того самого вменяемого заказчика. Но сильно рассчитывать на это не стоит.
Старый 18-04-2006, 14:56     #43
Сара
Элита
 
Профиль Сара
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 619
Сара отсутствует


Очень красиво и хорошо все-на собеседование приглашают,работу сразу предлагают,офис прекрасный,толь вот одно НО:для начала курсы оплатить надо 7000 руб.Сами понимаете,что потом следует...
Старый 18-04-2006, 15:11     #44
Viktosha
Активный участник
 
Профиль Viktosha
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 426
Viktosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy
Ооо, полностью поддерживаю!
Сама по глупости связалась с этой шарашкой год назад.
Работала два месяца "за так", при увольнении получила только "серую" часть
Все нормальные люди оттуда уходят очень быстро, да.
Кстати, ТИС уже закрылся вроде, он был недалеко от м. Балтийская
Офис у них в бизнес-центре "Желтый угол" на М. Говорова, Регистр - на Моисеенко
Да, они самые. Я оттуда ушла уже полтора года как. Огнев достал просто всех. Недаром его и из Регистра, с основного места работы поперли.

to Настя е-ская: Занимаются объединением интересов компаний-производителей контейнеров для перевозки опасных грузов и всех, кто с этим связан.
На самом деле -простое выкачивание денег из этих компаний.
Старый 18-04-2006, 21:44     #45
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


еще хочу добавить ЗАО "Русский антиквариат" - сайт http://antiq.info/, директор Максим Черных.
проработала там 3,5 месяца, заплатили только за первый, и то в конце второго. Постоянно такие разговоры, что типография не напечатала журнал, что рекламодатели денег не дают, что счета заморожены. Потом захотела уволиться сама. попросила расчет, а мне сказали, что оказывается моя работа их не устраивала О_о ( они так долго молчали) , что у них оказывается какой-то план был ( тоже первый раз услышала) Дали липовый договор и просто послали нафик. Тоже вакансию нашла на форуме Литлвана.
Старый 18-04-2006, 23:50     #46
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


_Ю_: Юльчик! Большой привет! (остальное смотри в личке!) по теме: банковская сфера, мне кажется, единственная, где не кидают с ЗП. и там вся ЗП белая обычно.
Старый 18-04-2006, 23:51     #47
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


ЛЮДИ! я призываю все-таки писать по теме, а не обсуждать здесь несовершенство Российского законодательства!
Старый 19-04-2006, 00:16     #48
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


В банковской сфере вся ЗП белая?! Не смешите мои тапочки!!!
Старый 19-04-2006, 11:23     #49
Nommy
Частый гость
 
Профиль Nommy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 84
Nommy отсутствует


ООО "КолорЭкоСтрой" наб. Обводного канала д.150. 718-59-15 Вакансия Менеджер по продажам
С З/п не кидают, но ужасно задерживают. Обещают золотые горы, а на деле фирма почти утонула. В долгах вся. Текучка жуткая, а новое руководство вообще никого за людей не считают.
Например меня хотели побыстрей спихнуть в декрет или вообще уволить. Если бы не Главбух из старого состава - точно бы уволили без выходного пособия, гады. Сокращают людей только так, отправляя в долгосрочный отпуск. Короче перспектив - НИКАКИХ. Обходите за версту этот замечательный Колорэкс.

Последний раз редактировалось Nommy, 19-04-2006 в 11:30.
Старый 19-04-2006, 11:24     #50
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


опт-розница по керамической плитке, магазины "Центр керамики", опт "Союзкерамика" и т п, офис на Удельной, директора - муж и жена (Ольга Ивановна). Скрытая дианетика, деньги директриса выдает сама - и как от сердца отрывает, недоплатить приличный кусок з/п - обычная практика, текучка страшная - за год 6 главных бухгалтеров сменилось!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.