Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:18
ответ для Humara Chlens на сообщение "а что, желающих меньше не..."
    #2661
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
а что, желающих меньше не становиться?тогда это их проблемы.
Да в том-то и дело, что желание рожать дома при положении дел в роддомах, в принципе, достаточно нормально, по крайней мере понять его можно, и многие всем довольны. Скажем так, запрещать рожать дома - это не выход. Нужно изолировать от беременных непрофессионалов - будь то дак, или врачи и акушеры роддомов. А если человек не умеет справляться с критическими ситуациями и оказывать помощь, и все равно продолжает свое дело - изолировать, имхо, это выход.
Старый 04-04-2009, 13:20
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2662
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Вопрос в эфир

"Колыбелька": преступники или жертвы?
Цитата:
У меня 6 детей, нашего 6-ого ребенка рожали с дома в присутствии Лены Ермаковой. Всю жизнь будем признательны ей и за курсы, на которых мы узнали больше о вынашивании ребенка, и родах, и о заботе о малыше, чем за всю предыдущую жизнь. Безумно больно видеть эту травлю, эту вакханалию вокруг центра Колыбелька. Дай Бог Лене сил и здоровья пережить все эти события.
Меня убило на повал,что у него шестеро детей,а папа и мама "узнали больше о вынашивании ребенка, и родах, и о заботе о малыше, чем за всю предыдущую жизнь"
Старый 04-04-2009, 13:26
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2663
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Вы еше вот тут почитайте
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=21289
Старый 04-04-2009, 13:27
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2664
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


А что будет делать какая-нибудь беременная сторонница Ермаковой, например, та, которая Оле советовала свечку поставить, или та, которая сказала, что девочки сами дуры, поэтому у них дети и умерли, если в ее родах случится то самое, страшное? Что она будет думать о себе,и что ей скажет Ермакова? Они не понимают, что никто не застрахован от таких вещей. Они говорят что в роддомах ТОЖЕ дети умирают. Я бы ответила, что дети умирают ДАЖЕ в роддомах. И если говорить о наших врачах- да, медицина оставляет желать лучшего. Но у нас хватает хороших специалистов в больницах и роддомах, можно сказать, что их даже много. Вот и получается, что с одной стороны роддом, санитарные условия, врачи и медикаменты, а с другой Ермакова, водопроводная вода и безмен.
Старый 04-04-2009, 13:33
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2665
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Мне,наверное,повезло с РД.И у меня от родов только самые лучшие воспоминания.В 1994 г рожала в Отто,в 2007 г рожала в 1 РД.И оба раза самые счастливые и радостные воспоминания.И я тоже всем говорила,что это самые лучшие РД в городе и мне попались самые классные акушерки в городе.Просто появление ребёнка - ни с чем не сравнимое чувство.А Ермакова играет на самых тонких струнах.И если бы я с ней рожала(хотя я,как медик,не допускаю это ни на йоту),я бы тоже говорила всем,что это самая классная акушерка.
Старый 04-04-2009, 13:36
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2666
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


О,еще один пЭрл
Цитата:
Будте любезны статистику.Статистику смертности в родильных домах и у Ермаковой. Тогда будет всё ясно и понятно.
А это что то изменит?
Старый 04-04-2009, 13:37     #2667
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Мне,наверное,повезло с РД.И у меня от родов только самые лучшие воспоминания.В 1994 г рожала в Отто,в 2007 г рожала в 1 РД.И оба раза самые счастливые и радостные воспоминания.И я тоже всем говорила,что это самые лучшие РД в городе и мне попались самые классные акушерки в городе.Просто появление ребёнка - ни с чем не сравнимое чувство.А Ермакова играет на самых тонких струнах.И если бы я с ней рожала(хотя я,как медик,не допускаю это ни на йоту),я бы тоже говорила всем,что это самая классная акушерка.
Все от человека зависит. есть и вполне адекватные люди, и в свидетелях у нас такие выступают.
Цитата:
Здравствуйте, девушки! Давно слежу, но никогда еще не писала. Очень сочувствую вам и вашим семьям. Сама имею отношение к "Колыбельке". Но каждый раз прихожу в ужас от того, что пишут защитники Ермаковых. Хочу за всех них, за все их нелепые нападки попросить у вас прощения.
Действительно, чтобы поддержать вас нужно признать себя дураком, что был неправ, что не разобрался, что рисковал своим ребенком, а это не так-то просто. Идут на домашние роды из лучших побуждений, но недостаток информации и то ослепительное счатье, которое излучают на курсах, наверно, действительно затуманивают мозг. И правда, что никаких доводов не слушаешь, просто веришь Лене. Жаль, что она не остановилась сама. И давно.

***

Я тоже имела отношение к Колыбельке в свое время, рожала с ЕЕ. Сейчас я чувствую примерно тоже самое, что написала ХХХ. Знаете, было очень нелегко осознать правду о Ермаковой, что мы "прошли по лейзвию бритвы"...
Пожалуйста, не думайте, что абсолютно все, кто имел глупость связаться с Ермаковыми, поддерживают их. У меня две подруги рожали с ней, одна сейчас согласна со мной, а вот другая собирает деньги для ЕЕ... И мне, как и Мухиной, стыдно за эту "группу поддержки" перед вами.

Я восхищаюсь вашим мужеством и силой духа!
Старый 04-04-2009, 13:38     #2668
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Меня убило на повал,что у него шестеро детей,а папа и мама "узнали больше о вынашивании ребенка, и родах, и о заботе о малыше, чем за всю предыдущую жизнь"
А чего вас убило-то? Действительно, с каждым следующим ребёнком становишься опытнее. Родив пятого ребёнка, я была куда опытнее, чем после 3-го-4-го. Информация добавляется. Её можно и от знакомых, и с курсов , и из Инета черпать.

Правда, мне даже в голову не пришло рожать вне стен роддома. И все мои знакомые многодетные ( от пяти и до 14-ти детей) - все ВСЕХ детей рожали только в роддомах.

Каждый делает свой выбор.
Старый 04-04-2009, 13:38     #2669
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
О,еще один пЭрл
А это что то изменит?
Ага, счас... Ермакова все бросит и расскажет о всех закопанных младенцах......
И сколько людей молчали и будут молчать о своем горе????
Старый 04-04-2009, 13:39
ответ для OlyaV на сообщение "Вы еше вот тут..."
    #2670
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Вы еше вот тут почитайте
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=21289
Простите,а в качестве того,кто травит,кто выступает?Вы?С пузиком и на пальме?Ужас какой то!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.