Эндометриоз и планирование - Страница 463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 21:32     #4621
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
А мне в воскресенье 2 укол делать, мне подружка медсестра колет. Сама боюсь
у тебя как? есть симптомы? я вот пока только по ночам в жар бросаюсь))))) днем оч редко, не мешает
Старый 11-11-2008, 21:56     #4622
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
у тебя как? есть симптомы? я вот пока только по ночам в жар бросаюсь))))) днем оч редко, не мешает
Девченки, как я вам завидую!!!!!!!!!!!
Впереди "теплая" зима... и отдых для психики!!! Я - честно - сейчас те пол года климакса вспомимнаю, чуть-ли не как лучшие в моей жизни за последние 5 лет
Операция позади, никаких месячных - планируй любые гости (дискотеки, лыжи, бассейны) в любое время, никаких бесплодных ожиданий чуда, никаких стрессов... да еще и не заболела и не замерзла за всю зиму ни разу!!!
Э-э-эх... цените момент
Старый 11-11-2008, 22:02
ответ для Zena-IDA на сообщение "Девченки, как я вам..."
    #4623
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Девченки, как я вам завидую!!!!!!!!!!!
Впереди "теплая" зима... и отдых для психики!!! Я - честно - сейчас те пол года климакса вспомимнаю, чуть-ли не как лучшие в моей жизни за последние 5 лет
Операция позади, никаких месячных - планируй любые гости (дискотеки, лыжи, бассейны) в любое время, никаких бесплодных ожиданий чуда, никаких стрессов... да еще и не заболела и не замерзла за всю зиму ни разу!!!
Э-э-эх... цените момент
ой не знаю....считаю завидовать тут нечему. Зимы теплой тоже не ожиается, у меня так на 3 мес климакс. До нового года последний укол и в конце января снова ожидания чудес
Старый 11-11-2008, 22:19     #4624
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Всем привет. Пришла хвастаться) завтра 2 укол)))))!!!!!!!!!!!!! быстро все же время идет. Вот сижу голову ломаю сможем сами с мужем уколоть или лучше такими уколами не рисковать?! до этого он мне витаминки колол, вроде ничего, а вот такой важнецкий укол ни разу. Что скажете, а?!
Мне первые 3 укола делали в Отта, а потом делал муж, ему я больше доверяю! На его же денежки были куплены уколы, так что он подходил к этому очень ответственно.
Старый 11-11-2008, 22:22
ответ для Zena-IDA на сообщение "Девченки, как я вам..."
    #4625
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Девченки, как я вам завидую!!!!!!!!!!!
Впереди "теплая" зима... и отдых для психики!!! Я - честно - сейчас те пол года климакса вспомимнаю, чуть-ли не как лучшие в моей жизни за последние 5 лет
Операция позади, никаких месячных - планируй любые гости (дискотеки, лыжи, бассейны) в любое время, никаких бесплодных ожиданий чуда, никаких стрессов... да еще и не заболела и не замерзла за всю зиму ни разу!!!
Э-э-эх... цените момент
+100 Да, и надежда была, что все получится после лечения.
Старый 11-11-2008, 22:48     #4626
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Мне первые 3 укола делали в Отта, а потом делал муж, ему я больше доверяю! На его же денежки были куплены уколы, так что он подходил к этому очень ответственно.
а он не врач? а в отта вы просто приходили и просили сделать? я вот боюсь например что в обычной поликлинике они и знать не знают про такое лекарство, а его например трясти нельзяя....надо плавно перемешать
Старый 11-11-2008, 23:59     #4627
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
а в отта вы просто приходили и просили сделать?
Прошу прощения, что влезаю.
В Отта действительно можно сделать такой укол. Я все 6 там отколола. У них в прайсе даже есть статья такая - Инъекция Золадекса. Весной 110 рублей укол стоил.
Если боитесь сами, а до Отта далеко, то можете в Сканднавии делать, там сейчас укол стоит 140 рублей (муж на уколы ходит в Сканди, т.к. рядом с домом).

Удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

P.S. для меня климакс не лучшее время в моей жизни (я была раздражительная, плаксивая и постоянно приливы одолевали), но той зимой я тоже не мерзла и не болела. Окна не закрывали и поэтому мерз и болел муж.
Старый 12-11-2008, 00:01     #4628
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
а он не врач? а в отта вы просто приходили и просили сделать? я вот боюсь например что в обычной поликлинике они и знать не знают про такое лекарство, а его например трясти нельзяя....надо плавно перемешать
Нет, он не врач, уколы я его научила делать, просто руки у него золотые (ТТТ). А в Отта я платила 100 рублей, они там часто делают эти инъекции, так что разбираются, как делать.
Старый 12-11-2008, 00:18     #4629
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
у тебя как? есть симптомы? я вот пока только по ночам в жар бросаюсь))))) днем оч редко, не мешает
Симптомов пока тоже нет никаких, посмотрим что дальше будет
Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
+100 Да, и надежда была, что все получится после лечения.
Ну надежд-то у нас много, я уже готова к следущему НГ родить, ну или сразу после
Старый 12-11-2008, 08:03
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4630
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Zena,Wisky,Дачница,девчонки ,так получилось после климакса забеременнеть или еще времени мало прошло??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.