"Сайт "Отказники". Помощь детям-отказникам в больницах" - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 07:12     #231
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maka02 Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ли одежда б\у (после моего ребенка) для отказников ? или с одеждой сейчас у них проблем нет ?
Одежжда иногда нужна- вот если сегодня в больницу опять привезут деток без одежки, буду искать - поскольку все свои запасы уже раздала))))
Старый 27-07-2008, 17:25
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #232
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Девочки есть пачка памперсов без 2-3 штук... и царпки + пинетки (новые) и еще одни царапки (новые).... и несколько пакетиков чая плантекс... это можно отдать?
и еще у меня вопрос в магазинах "здорвый малыш" есть стол, где можно оставить все для Д.Д это правда попадет по назначению???
Старый 27-07-2008, 21:59     #233
tanita b
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 31
tanita b отсутствует


Хочу отдать детскую кроватку деревянную, покупали в юниоре, но практически не пользовались, только пока ребенок совсем маленький был. А сейчас вырос из нее по размерам. завтра фото прикреплю, если нужно. Вопросы: куда можно отдать и нужна ли вообще детская кровать больницам,например,или там какие-то спец.используют? По крайней мере в 1ДГБ не видела подобных нашей, когда лежали там. А еще нет возможности самим ее отвезти, но если никак по-другому, то придумаю что-нибудь. Крупная для маленького авто, если только снова разбирать, хотя все равно не представляю себе, как ее можно в разобранном виде перевезти. Благодарю за ответы заранее.
Старый 27-07-2008, 22:27     #234
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanita b Посмотреть сообщение
Хочу отдать детскую кроватку деревянную, покупали в юниоре, но практически не пользовались, только пока ребенок совсем маленький был. А сейчас вырос из нее по размерам. завтра фото прикреплю, если нужно. Вопросы: куда можно отдать и нужна ли вообще детская кровать больницам,например,или там какие-то спец.используют? По крайней мере в 1ДГБ не видела подобных нашей, когда лежали там. А еще нет возможности самим ее отвезти, но если никак по-другому, то придумаю что-нибудь. Крупная для маленького авто, если только снова разбирать, хотя все равно не представляю себе, как ее можно в разобранном виде перевезти. Благодарю за ответы заранее.
Кроватки нужны! Завтра узнаю нужны ли еще в моей гатчинской больнице - мы туда уже 4 штуки отвезли. Там с кроватками совсем худо было.
Старый 27-07-2008, 22:29     #235
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Девочки есть пачка памперсов без 2-3 штук... и царпки + пинетки (новые) и еще одни царапки (новые).... и несколько пакетиков чая плантекс... это можно отдать?
и еще у меня вопрос в магазинах "здорвый малыш" есть стол, где можно оставить все для Д.Д это правда попадет по назначению???
Это можно отдать. Найдите волонтера, который ближе к вам живет (на сайте отказники - спб. ру есть страница "волонтеры", там указаны станции метро), созвонитесь и передайте. К акции в ЗМ мы не имеем отношения, тч остается только надеяться, что у них все чисто.
Старый 27-07-2008, 23:43     #236
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felizia Посмотреть сообщение
Это можно отдать. Найдите волонтера, который ближе к вам живет (на сайте отказники - спб. ру есть страница "волонтеры", там указаны станции метро), созвонитесь и передайте. К акции в ЗМ мы не имеем отношения, тч остается только надеяться, что у них все чисто.
Спасибо

Не могу зайти по вашей ссылке в раздел волонтеров я зарегистрировалась на сайте и все равно не пускает
Старый 28-07-2008, 01:06     #237
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Спасибо

Не могу зайти по вашей ссылке в раздел волонтеров я зарегистрировалась на сайте и все равно не пускает
Извините, я вас дезориентировала, сама не могу найти эту информацию. Давайте тогда так: напишите мне в личку, где вы живете и ваш телефон, я разошлю нашим волонтерам, что у вас кроватка есть. Кому надо, с тем и соединю, ок?
Старый 28-07-2008, 06:29
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #238
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


О.к только у меня "есть пачка памперсов без 2-3 штук... и царпки + пинетки (новые) и еще одни царапки (новые).... и несколько пакетиков чая плантекс..."
Старый 28-07-2008, 09:30     #239
tanita b
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 31
tanita b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felizia Посмотреть сообщение
Давайте тогда так: напишите мне в личку, где вы живете и ваш телефон, я разошлю нашим волонтерам, что у вас кроватка есть. Кому надо, с тем и соединю, ок?
Кроватка есть, сообщила свои тел и адрес, буду ждать, с кем соедините.
Старый 28-07-2008, 09:39
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #240
tanita b
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 31
tanita b отсутствует


не смогла в ПС добавить. Вот фото кроватки.
Изображения
     





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.