Егор - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 12:51
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #51
KIMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
KIMa отсутствует


О здоровье отдельно и детально:
У Егорушки врожденная потология трахеи диагноз звучит как "гипертрофия трахеи". Означает это - трахея у здоровых людей круглая у него она овальная, при рождении не было трахейного хреща, который, СЛАВА БОГУ, к 1,7 году нарос. Все это выливается в то, за счет сплющеной трахей затрудняется отток слизи и ребенок при любом сквознячке слегка простудившись получает тяжелый бронхит или пневмонию. НО, детский организм вещь не предсказуемая и есть шанс, что в процессе роста потология разростется. На данный момент вопрос об оперативном вмешательстве не стоит, т.к. врачи в один голос говорят (говорила с 3 педиаторами и одним фтизиатором), что в этом нет необходимости.
Да, простят меня медики за такое искажение терминологии и названий, но это все, что я поняла в переводе на "человеческий язык".
О задержке развития даже не говорю, т.к. условия нашей маленькой жизни не способствовали какому-либо развитию вообще.
Вывод: все не легко, но решаемо и с этим живут!
Старый 10-04-2008, 22:22
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #52
KIMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
KIMa отсутствует


Еще момент о котором не могу не написать. Уже дня три-четыре бьюсь со страховыми компаниями!!!! Хочу застраховать Ерогушкина - ДМС... Оказывается это почти не раельно... Оказывается администрация ДР может не согласиться и не допустить врача до ребенка. Маразм!!!!!! Или я ни чего в жизни не понимаю... Просто трясет от бессилия. Страховая за страховой и все говорят примерно одно и тоже!!!!!! И ни кто не понимает,ю что ребенку находиться в наших советских больницах на общественных началах - просто опасно!!!!!!!!!
Завтра ещу на Загребский, сегодня звонила... Весь вечер кручу-верчу в голове самые различные сценарии моего поведения... Как бы повести себя так, чтобы вызвать симпатию людей, работа которых оберегать детей от такие "странных тетенек как я" Как уговорить согласиться на страховку, уговорить разрешать мне помогать малышу пока я работаю над операцией "уговоры отца моихдетей", как объяснить почему я "пристала" именно к Егору Шумигора???? Начну говорить о том, что он просто МОЙ, решат, что у меня с головушкой проблемы и изолируют его от меня... Как все сложно!!!!!!!!! Мысли в голове как тараканы.... Ох, чувствую ночка будет не легкой....
Старый 11-04-2008, 00:31     #53
levkin_mam
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский р-н, Парк Победы
Сообщения: 106
levkin_mam отсутствует


удачи Вам, пусть все ПОЛУЧИТСЯ!!!
Старый 11-04-2008, 03:48
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #54
Lota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 386
Lota отсутствует


Когда начало топика прочитала, как ребенок плачет, чуть сама также не расплакалась, думала, что его пока просто пиарят. А Вы его усыновить решили сами. Вы молодец! Болеем за Вас!
Огромной удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-04-2008, 12:12
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #55
ANGELOCHEK
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщения: 2 103
ANGELOCHEK отсутствует


Удачи ВАМ!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 11-04-2008, 12:46
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #56
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Никогда не была в такой ситуации, и никогда пока жизнь не сводила с отказничками, но увидев темку дочитала неотрываясь до конца. И дальше буду читать, как у вас будут дела. Удачи вам, сил и терпения!
Старый 11-04-2008, 16:31     #57
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Тоже дочитала до самого конца.Брг Вам в помощь! Большой,большой УДАЧИ!
Старый 11-04-2008, 23:06     #58
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Очень болею за вас. Вижу, что вы очень ответственная и серьезная мама. Кому, если не таким мамам давать детей? Надеюсь что справедливость восторжествует. Держу за вас кулачки. Пока это все, чем могу помочь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-04-2008, 23:29
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #59
KIMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
KIMa отсутствует


Уже поздний вечер,а я все еще не переварила свой утренний визит в ДР №3. С чего бы начать??? Загребский бульвар, 42 - отличное свежевыстроенное здание из красного кирпича, куча беседок и детских площадок на территории. Внутри идет ремонт, но достаточно аккуратненько все. Это я к тому, что бытовая часть - в норме, кошмары о том, что на Егорки среди ночи валиться штукатурка меня мучать не будут))))
Глав. врач+ заведующая... Очень милые дамы. НО все в рамках... Подарки приняли, о Егорке удалось выудить - дату рождения, вес, рост - просила все это дать для того что бы покупать в дальнейшем одежду не прикидывая размер на глаз... Со страховкой ДМС меня не поддержали, пояснили, что смысла НОЛЬ.
Я страшно волновалась, поэтому все вопросы вечером на листочек набросала... Статус-в порядке, можно усыновить - ГЛАВНОЕ что удалось выциганить. Не понравилось одно - гл. врач с порога стала говорить отом, что вы понимаете, ребенок ИНВАЛИД, вы понимаете, что это означает и пр., и пр... Пришлось не много укротить ее пыл... Перебивать и говорить о том, что я уже консультировалась с фтизиатором и педиаторами. О состоянии здоровья знаю все.
Что делать дальше пока не знаю..... Выход один - завалить и запинать нашего папу... До тех пор пока не даст согласия на усыновление....
Есть у меня мыслишка.... но ее нужно додумать.....
Старый 11-04-2008, 23:36
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #60
KIMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
KIMa отсутствует


Кстати, о папе.... Утром уходя справшиваю, о том как доехать до Загребского, спрашивает зачем, говорю надо... Минут "несколько" препирательств - отвечаю зачем.... И НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!! Он молча и без истерик нарисовал мне схемку проезда.... И потом еще минут -цать в красках объяснял что есть что и где какой поворот.... И ни слова о том, что я не пойми куда еду, не пойми, чем занимаюсь.... Может лед тронулся,а???? Может попытаться рассказать как я съездила и что узнала..... Ооооох....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.