Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:04     #921
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Понимаешь, тут вопрос стоит в том, хочет он ребенка или нет. Мой вот очень хотел, в принципе, даже может больше, чем я. И я его никогда не заставляла, иди туда, сделай это. Если врач сказал, что для беременности нам надо сдать СГ с такими-то условиями, значит мы ее либо сдаем, либо нет. Все, какие могут быть разговоры?
Кстати, мой тогда выкуривал стоооолько На работу брал 2 пачки, там выкуривал, и вечером дома третью открывал. У него блок мог за 3 дня уйти. А как бросил на 2 недели, так и не стал больше, я уже писала, он с июня 2005 не курит.
А еще, про "смог" и "не смог". Когда мы только приступили к планированию, мой поехал сдавать свою первую СГ. Было так:
я пришла на профосмотр в простую поликлинику от работы. Гинеколог спрашивает, типа "дети есть? планируете? как давно?" Ну я ответила, что около года не предохраняемся, но особо пока не планиурем. Она говорит, типа пусть муж сдаст СГ, чтоб его исключить. Мало ли, вдруг у вас проблемы, начнем лечить, а там и детей захотите как раз. И отправила нас в болтницу на Гагарина.
Мы приехали, нам дали пробирку и говорят приехать на след. день утром и там прямо сделать у них. Я работала. муж один поехал. Это был пипец полный В общем вонючем туалете, куда постоянно рвались посетители, есс-но безо всяких картинок и условий, мой несчастный муж пол-часа дергал пипиську И надергал ее, ценой нечеловеческих усилий. И что самое абыдное-ЗРЯ!! Нам эта врачиха только на СГ направление то дала, я так понимаю, что про морфологию она слыхом не слыхивала. А СГ то у моего-как у коня Вот и ходили еще 3 года, я-с диагнозом бесплодие в карточке, он-увереный, что у него все ОК, и непонимающие, что еще сделать... Пока в центр в Пушкине не поехали...
Честно говоря, не думаю, что если перед сдачей СГ муж не будет две недели курить у него будет хороший результат Он уже больше года практически не употребляет алкоголь, вылечил уреоплазму и простатит, а результат все равно отвратительный. А СГ за это время сдал много, даже врач сказал. Вот сейчас в отта лечится, посмотрим, что дальше будет. А так пока для нас велика вероятность ЭКО
Старый 12-03-2009, 15:09     #922
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Честно говоря, не думаю, что если перед сдачей СГ муж не будет две недели курить у него будет хороший результат Он уже больше года практически не употребляет алкоголь, вылечил уреоплазму и простатит, а результат все равно отвратительный. А СГ за это время сдал много, даже врач сказал. Вот сейчас в отта лечится, посмотрим, что дальше будет. А так пока для нас велика вероятность ЭКО
Ну у нас результат вообще ниже плинтуса был, врач сказала. что нам не то, что ИИ, даже ЭКО не светит. А про естественное зачатие даже думать смешно. Однако, получилось же.
А не куриьт лучше не только для сдачи СГ, вообще для спермиков нежелательно курение, раз есть проблемы по мужской части. Я много инфы на эту тему читала, везде пишут, что при трудностях с зачатием бросить курить-одно из самых важных заданий.
Ну и для своего здоровья, конечно. Я вот помереть предпочитаю здоровой
Старый 12-03-2009, 15:10     #923
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


ВАТ - это что, я опять забыла. Если это время агрегации тромбоцитов - то у меня повышены степень и скорость агрегации и еще какая-то N обратимость.
Старый 12-03-2009, 15:14     #924
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
ВАТ - это что, я опять забыла. Если это время агрегации тромбоцитов - то у меня повышены степень и скорость агрегации и еще какая-то N обратимость.
Как ты с этим борешься?
Старый 12-03-2009, 15:14     #925
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушайте. у меня как раз перед Б была ВСД У кого она как проявилась? У меня к голове как будто приливало, знаете. как будто под воду ушла. И потом слабость. И еще стало в районе сердца покалывать. Мне врач вегето-сосудистую дистонию поставила. Я на больняке сидела 2 недели.
А перед выкидышем у меня стало уши закладывать, никогда в жизни такого не было. Говорю и вдруг-как звук приглушили. И давление упало на 100/70
все что ты описываешь, я частенько испытываю

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вам просто неправильное лечение сразу почему-то назначили, мы с мужем одновременно 10 дней на доксициклине отмучались и все
так а какая разница (я про то, что мы не одновременно лечились) мы ж все это время только с презерв!! и как начали первый раз лечиться, так до сих пор только строго с ним!

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
ВАТ - это что, я опять забыла. Если это время агрегации тромбоцитов - то у меня повышены степень и скорость агрегации и еще какая-то N обратимость.
ВАТ - вроде внутрисосудистая активация тромбоцитов, в Отта как раз аналог агрегация тромбоцитов
и N обратимость - это вроде нормальная обратимость. а вот, то что степень и скорость повышенные - это плохо
Старый 12-03-2009, 15:31     #926
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
так а какая разница (я про то, что мы не одновременно лечились) мы ж все это время только с презерв!! и как начали первый раз лечиться, так до сих пор только строго с ним!
Разницы никакой - просто плохо, что вам сразу именно доксициклин не назначили!
Старый 12-03-2009, 15:33     #927
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Разницы никакой - просто плохо, что вам сразу именно доксициклин не назначили!
ну это да, согласна. мне то вобще слабенькое лечение назначили в ЖК - азицид 5 таблеток + вобынзим и все... вобще ни о чем. а вот у мужа было довольно все серьезно, странно, что у него не ушла
Старый 12-03-2009, 15:39     #928
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


записалась на субботу на узи, пойду свой эндометрий после ананасов смотреть
Старый 12-03-2009, 15:42     #929
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну у нас результат вообще ниже плинтуса был, врач сказала. что нам не то, что ИИ, даже ЭКО не светит. А про естественное зачатие даже думать смешно. Однако, получилось же.
А не куриьт лучше не только для сдачи СГ, вообще для спермиков нежелательно курение, раз есть проблемы по мужской части. Я много инфы на эту тему читала, везде пишут, что при трудностях с зачатием бросить курить-одно из самых важных заданий.
Ну и для своего здоровья, конечно. Я вот помереть предпочитаю здоровой
Сейчас распечатала ему книжку " Как легко бросить курить". Сказал, что будет читать
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
записалась на субботу на узи, пойду свой эндометрий после ананасов смотреть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 12-03-2009, 15:45     #930
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
записалась на субботу на узи, пойду свой эндометрий после ананасов смотреть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее УЗИ!!!
Юль,а ты куда на УЗИ ходишь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.