есть недовольные невропатологом ФОМЕНКО из ОТТА??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 14:16     #11
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от lussik Посмотреть сообщение
Мне не понравился. Произвел впечатление человека, стремящегося побольше заработать. В общем-то в этом нет ничего особенного, все хотят побольше заработать, но когда это сильно бросается в глаза, то производит не очень хорошее впечатление.
В чем это выражется?
Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
Девочки, сорри, у меня ник был забанен за нарушения на ДО...
отвечаю, что смущает в этом специалисте....

были у него 3 раза, у нас был сильный тонус ручек и ножек
1) очень быстро смотрит, минуту фактически, если еще узи, то две...я не преувеличиваю....
2) назначил серьезный препарат для головы, написал, что если его не найдем в аптеках, то принимать глицын....педиатр и массажистка очень удивились увидев это назначение..сказали, что настолько неравнозначные по действиям препараты не могут взаимозаменять друг друга....
3) назначил еще один препарат, муж объездил кучу аптек - нигде не нашел, позвонила Фоменко, говорю так и так...что делать?...он: " ну не принимайте тогда, ничего страшного"....
4) вообще как-то, что называется "душа не лежит",...
Как будто Вы и я у разных Фоменко были )) осмотр был час,честно говоря я устала даже он смотрел ребенка как надо,как смотрят неврологи,потом просто наблдал за ним,потом еще раз его смотрел,потмо узи,потом опять наблюдал...очень внимательно. Очень позитивный дядечка,не гипердиагност, в общем после него не хочется рвать на себе все волосья ,как это бывает после неврологв которые любят гадост ипр оребенка наговорить,напрописывать всякого
Старый 22-12-2008, 14:19     #12
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


нам тоже назначил много лекарств,типа для постравматического лечения головного мозга,а мы не пили,ттт все обошлось.Да,смотрит он быстро,но как врач,могу сказать, для специалиста не надо смотреть по часу.это нам,мамочкам,хочется,чтоб нашего детеныша по всем рефлексам проверили,а специалисту видно сразу=есть патология или нет.правда еще в 3 месяца пообещал,что слюни из-за зубов-скоро появятся...до сих пор ждем)))))))))муж смеется надо мной))))
Старый 22-12-2008, 14:19     #13
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


а я вот собираюсь к нему сходить...а он только в Отта принимает? я лично только положительные отзывы слышала...
Старый 22-12-2008, 14:21     #14
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


девочки,ну а что врачу смотреть три часа у малыша 2-3 месячного? )) нас он смотрел долго потмоу что я наябедничала на ребенка сильно и ребенку было 10 месяцев.
Старый 22-12-2008, 14:24     #15
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
девочки,ну а что врачу смотреть три часа у малыша 2-3 месячного? )) нас он смотрел долго потмоу что я наябедничала на ребенка сильно и ребенку было 10 месяцев.
кстати, я давно поняла, что это хороший способ "вынудить" врача смотреть более тщательно.
а если на вопрос есть ли жалобы мама говорит нет, то неудивительно что ребенка смотрят 2 минуты.
Старый 22-12-2008, 15:34     #16
to4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский/м. пр. Просвещения
Сообщения: 675
to4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
кстати, я давно поняла, что это хороший способ "вынудить" врача смотреть более тщательно.
а если на вопрос есть ли жалобы мама говорит нет, то неудивительно что ребенка смотрят 2 минуты.

знаете, мне кажется, что независимо от того есть жалобы или нет, доктор должен в любом случае внимательно осмотреть ребенка....
Старый 22-12-2008, 19:28     #17
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


Мы когда первый раз у него в месяц были он нас 1,5 часа принимал и все очень подробно объяснял. Я ему сразу сказала-мамочка не опытная, так что мне все по пунктикам что да как делать с дитем.
Старый 22-12-2008, 19:43     #18
ovi
Участник
 
Профиль ovi
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 145
ovi отсутствует


Мне не понравился, смотрел быстро, перед нами без очереди принял знакомую, хотя нам всего 1,5 месяца было и мы сильно плакали. УЗИ не делал, а деньги за него взял. А еще уже потом массажистка рассказала, что он пропустил серьезную проблему у ребенка, допустил до прививок ну и теперь исправить это полностью уже не удасться.
Старый 22-12-2008, 19:59     #19
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ovi Посмотреть сообщение
Мне не понравился, смотрел быстро, перед нами без очереди принял знакомую, хотя нам всего 1,5 месяца было и мы сильно плакали. УЗИ не делал, а деньги за него взял. А еще уже потом массажистка рассказала, что он пропустил серьезную проблему у ребенка, допустил до прививок ну и теперь исправить это полностью уже не удасться.
А как это так получилось ,что деньги взял а узи не делал? а Вы почему ему про узи не сказали?
Старый 23-12-2008, 09:07     #20
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение

Как будто Вы и я у разных Фоменко были )) осмотр был час,честно говоря я устала даже он смотрел ребенка как надо,как смотрят неврологи,потом просто наблдал за ним,потом еще раз его смотрел,потмо узи,потом опять наблюдал...очень внимательно. Очень позитивный дядечка,не гипердиагност, в общем после него не хочется рвать на себе все волосья ,как это бывает после неврологв которые любят гадост ипр оребенка наговорить,напрописывать всякого
+1
Ходим к нему 1,5 года уже. Всем довольны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.