~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 20:02     #3251
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
Как-то дорого. А из Росси звонить в Болгарию - сколько стоит? Кто-нибудь знает?
Ростелеком знает и пишет об этом вот тут
http://www.rt.ru/serv-abonent/mn/dow...13/index.html?
Старый 24-06-2008, 20:54
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3252
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Совет-У кого детки ходят на горшок,берите с собой.В Болгарии на курортах их просто нет.
Старый 24-06-2008, 22:42
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3253
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Всем привет. Сегодня вернулись из Албены в Питер. Болгария супер, но со многими но... Готова приехать еще раз туда, но только не в Орхидею ( обслуживание очень ужасное), а на парк нам было все равно...Поеду теперь только в Калиакру ( хотя там тоже говорят с началом глобального сезона... беда с сервисом стало... не справляются, а персонал не набирают). В Орхидеи хорошие номера, если повезет и заселят именно в Орхидею и не на полуподвальный этаж. Неплохие бассейны... до моря нам было удобно и по лестнице и на автобусе...
Еда ужасная и однообразная, а когда стало много народу так и хвать ее перестало...
В номер все что нибудь ломалось... под конец у нас сломался смыв в туалете,но я уже не хотела ругаться.. мне хватило, что я ругалась, когда нас заселять не хотели... и полдня мурыжили в холле.
Сама болгария чудесная, природа супер, аниматоры отлично работали.
Море теплое, но по сравнению со средиземным очень грязное... ( но на мой взгляд)
Магазинов мало и хороший ( недорогой ) был крайне далеко...
Болгария конечно для детей рай... для взрослых не любителя... но мне понравилось ( но я была на начале сезона и заплатила немного)... если бы заплатила больше... то за такой сервис ругалась бы постоянно... Посуда грязная, много чего поломано...
Именно от орхидеи у меня жуткое разочарование... только хорошая компания и прекрасная погода и природа не давали расстроится окончательно.
Кстати, менять деньги лучше в баре по дороге на пляж... по лестнице... лучший курс.
Погода 28-29 - жарко... но часто штормило на море и желтый флажок...
если нужны фотки выложу....
Старый 24-06-2008, 23:04
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3254
Yegorova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, пр.Славы
Сообщения: 261
Yegorova отсутствует


выкладывайте фотки конечно. Растроили вы нас конечно про Орхидею, может сразу дать денежку (скоко), чтоб нормальный номер дали?
Старый 24-06-2008, 23:28
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3255
Пингвинчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 39
Пингвинчик отсутствует


Odna minuta gde-to poltora leva, sms 20 stotinok. Deshevle zvonit' s kabinok, no na kurorte minuta 50 stotinok, a v Varne 28 stotinok


Ольга, большое спасибо за ответ.
Старый 24-06-2008, 23:33
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3256
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


По поводу давать ли деньги чтобы дали хороший номер не знаю... я не давала... но ругалась сильно...
хотя все кому как... те номера что были в орхидеи парк и мне не понравились ( уж очень старые и на тот момент не было даже горячей воды) многим очень понравились... так тише, чем в основном корпусе и спокойнее... скорей беда не в этом, а в том что наплыв народа у них большой, детей много, но ничего не делается чтобы было лучше... в столовой уже в восемь утра было не найти места... последние дни арбузы мне даже не видили, сметали просто все напрочь... помнб 15 минут не могла дождаться сахара, его просто не было... вся посуда жутко грязная ( не успевали вымыть), ели мы за грязными столами ( на 1200 человек 6 официантов)... Но ведь это не наша должна быть проблема... Еда очень очень однообразная... рыба костлявая... пюре водянистое... макароны разварены.. я не привереда, но есть там мне мало хотелось...
Но в остальном... мне было хорошо... Именно природа... рай...
Старый 25-06-2008, 00:23     #3257
ивана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 76
ивана отсутствует


Я в шоке.Летим в Орхидею 27. Денег отдали 118 тыс за троих,правда на 18дней. За эти деньги будем есть разваренные макароны из грязной посуды.
Старый 25-06-2008, 00:47
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3258
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Я в шоке.Летим в Орхидею 27. Денег отдали 118 тыс за троих,правда на 18дней. За эти деньги будем есть разваренные макароны из грязной посуды
не расстраивайтесь. просто люди разные. я читаю отзыв и не верю тому, что пишут. Уж еда там была хорошая. На обеды несколько видов мяса, рыба очень вкусная и вообще всего много-много, и фруктов и десертов, говорю вам как гурман. посуды грязной не видела, номера отличные, с хорошей сантехникой и хорошим евроремонтом и новой мебелью. вобщем предыдущий отзыв вообще мало как-то соответствует тому, что было в прошлом году. не верится, что так могло все круто измениться.
Старый 25-06-2008, 00:47
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3259
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Спасибо за ответы! И за совет ехать в Турцию. Пожалуй, будем рассматривать именно ее для сентябрьской поездки!
Старый 25-06-2008, 00:51     #3260
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ивана Посмотреть сообщение
Я в шоке.Летим в Орхидею 27. Денег отдали 118 тыс за троих,правда на 18дней. За эти деньги будем есть разваренные макароны из грязной посуды.

Mi v Orhidee uge 4 goda...Ne videla TAKIH makaron...
U menya dochka ih obogaet!

Mnogo fruktov, ovocshei...
Kuroshka, riba, myaso.

Kak govorit Katya -Severnui Rigik: ya bi poehala syda, znaya vsyi...
Veselo i horosho!

Nas 5 semei s LV, vse govoryat: nam nravitsya!

Na sleduyshii god- opyat poedem...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.