А кто бросал курить? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2006, 22:57     #51
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastyshkina
да, я читала Аллена Карра. Чесно говоря он действует, глупо продолжать курить после прочитанного и понятого. у Мамедова я подписалась на краткий курс, для поддержки. в принципе, по моему у него методика похожая. Главная проблема у нас в уме!!!
А что в ходит вкраткий курс Мамедова?
И еще вот вы 19.04 бросили - а с утра была последняя сигаретка или нет?
Старый 22-04-2006, 23:18     #52
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


[quote=Taniel`]Да, давайте поддерживать друг-друга! Тем более мой муж сегодня пришел с работы и заявил, что бросает курить и что целый день не курил. Я так удивилась, потому что он не собирался. А я всё-таки одну сигарету сегодня выкурила... Попробую читать Карра.[/QUOTEe
меня Аллен Карр очень сильно убедил, что курить бросить легко. Самое трудное для меня время это утро и вечер. в течении дня занимаясь домашними делами не курить не трудно, а вот вечером, когда все дела сделаны, детки спят и ты наконец расслабляешься, ооочень хочется выкурить сигаретку, вроде,как в завершении дня. Вот тогда сажусь и опять перечитываю. по книге примерно через 3 недели начинается прозрение, что ты освободился от яда и можешь наслаждаться жизнью.
Ой, даже чихнула.... Правду говорю! =)
Старый 22-04-2006, 23:20     #53
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


меня Аллен Карр очень сильно убедил, что курить бросить легко. Самое трудное для меня время это утро и вечер. в течении дня занимаясь домашними делами не курить не трудно, а вот вечером, когда все дела сделаны, детки спят и ты наконец расслабляешься, ооочень хочется выкурить сигаретку, вроде,как в завершении дня. Вот тогда сажусь и опять перечитываю. по книге примерно через 3 недели начинается прозрение, что ты освободился от яда и можешь наслаждаться жизнью.
Ой, даже чихнула.... Правду говорю! =)
Старый 22-04-2006, 23:21
ответ для Египтянка на сообщение "А кто бросал курить?"
    #54
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Надо мне распечать Карра, а то с монитора читать неудобно.

Девочки поделитесь со мной как пережить первый день без сигарет???
Позволить себе одну с утра или же с вечера не курить???
Как лучше???
Старый 22-04-2006, 23:33     #55
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


да, последяя сигаретка была,19.04. в 11.00 утра. до вечера держалась в приподнятом настроении. Потом, к вечеру, в голове начала работать "словомешелка". Я думала, что после того ,как я выкуривала по 30 сигарет в день,я могу позволить себе выкурить одну вечерком. В такие моменты особенно трудно, но с этим справиться можно. Надоело мне играть на своих чувствах, хочу очень бросить.Я ведь даже уже не помню себя не курящей! Я начинаю собой гордиться, и муж тоже, это приятно.
Краткий курс Мамедова бесплатный, он присылает по почте каждый день рекомендации (подписалась только вчера). первое письмо было про их форум, где дневники бросающих курить, а второе еще не прочитала(очень длинное,все времени нет). зайдите на его сайт, там есть раздельчик "Краткий курс"
Старый 22-04-2006, 23:59     #56
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


не бросайте курить пока не дочитаете книгу до конца, он настоятельно это рекомендует в самом начале книги. Если будете читать внимательно, то захочеться бросить на середине, но этого делать нельзя! я броила на середине, и очень зря, и теперь мне приходиться держаться при помощи силы воли,что по Карру не совсем правильно. Сейчас я его перечитываю, но уже не курю. Кргда прочитаете , сами решите как выкурить последнюю сигарету, можно даже по середине дня после выкуренной пол пачки сигарет. Если, возможно, пусть последняя будет там, где была первая. Можно отпразновать похороны курению. Я например в первый же день сообщила всем, что я прекращяю курить!
Старый 23-04-2006, 00:08
ответ для Египтянка на сообщение "А кто бросал курить?"
    #57
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


А я уже его читала. Прочитала в середине дня, затем выкурила сигаретку. И решила, что завтра брошу.... не получилось
Попробую перечитать
Старый 23-04-2006, 00:31     #58
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


А я его неделю читала, оттягивая "страшный день"
Старый 23-04-2006, 00:37     #59
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty
Надо мне распечать Карра, а то с монитора читать неудобно.

Девочки поделитесь со мной как пережить первый день без сигарет???
Позволить себе одну с утра или же с вечера не курить???
Как лучше???
лучше с утра новую жизнь начинать
Старый 23-04-2006, 00:38     #60
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


не бросайте курить пока не дочитаете книгу до конца, он настоятельно это рекомендует в самом начале книги. Если будете читать внимательно, то захочеться бросить на середине, но этого делать нельзя! я броила на середине, и очень зря, и теперь мне приходиться держаться при помощи силы воли,что по Карру не совсем правильно. Сейчас я его перечитываю, но уже не курю. Кргда прочитаете , сами решите как выкурить последнюю сигарету, можно даже по середине дня после выкуренной пол пачки сигарет. Если, возможно, пусть последняя будет там, где была первая. Можно отпразновать похороны курению. Я например в первый же день сообщила всем, что я прекращяю курить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.