Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 13:43     #2511
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от джульетта Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает сколько сейчас стоит прием у Лазаревой на Кировском заводе? Вроде слышала, что там дешевле, чем на Выборгской.
1900 так она сказала по телефону лично
Старый 30-10-2008, 16:44     #2512
Villi Vinki
Ветеран
 
Профиль Villi Vinki
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 825
Villi Vinki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!
Что никто не был у Ганичева Алексея Игоревича из "Остео"??????????????
Мы были у Алексея Игоревича.

Цитата:
Сообщение от ludmila83 Посмотреть сообщение
Не знаю, , но у нас все очень сложно. Другим говорят помогает. И я верю потому что он очень очень хорошо обращается с детьми. Когда на него смотришь, прямо завидуешь его жене и будущим детям. Наше дете у него на руках успокаивалось сразу. И потом целый день спокойна, и дрыхнет целый день. То что он не навредит это точно. Когда у нас были проблемы с животиком он точно помог. А в нашем случае с головой, это конечно сложно слишком. Мы ушли к другому в конечном итоге, но не знаю правильный выбор или нет.
Вот и мне очень нравится, как он с деткой общается. В первый раз мы были у него, когда парню было чуть больше месяца - именно у врача на руках он успокаивался Правда, именно в первый раз мы и вели себя хуже всего.. Дальше лучше, последние разы даже не плачем. Да и старшую надо к нему сводить - он ее только краем глаза глянул. Но тем не менее, она к нему подошла и дала себя посмотреть, что для нас не характерно.
Старый 30-10-2008, 20:52
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2513
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


А кто знает из педиатрички остеопата?Не могу вспомнить фамилию,а вот зовут Дмитрий Валерьевич
Старый 30-10-2008, 22:11     #2514
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
Мы были у Алексея Игоревича.


Вот и мне очень нравится, как он с деткой общается. В первый раз мы были у него, когда парню было чуть больше месяца - именно у врача на руках он успокаивался Правда, именно в первый раз мы и вели себя хуже всего.. Дальше лучше, последние разы даже не плачем. Да и старшую надо к нему сводить - он ее только краем глаза глянул. Но тем не менее, она к нему подошла и дала себя посмотреть, что для нас не характерно.
Абалдеть, я уже жду когда мы к нему попадем
Старый 31-10-2008, 16:20     #2515
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Перерывы, наверное, будут. Советую запастись вторым доктором, а любимую Евгению Львовну оставить на сладкое! И ходить к ней каждый раз, как удастся. Лучше всего, конечно, было бы к ней-таки пробиться и у нее самой спросить, кого она порекомендует вместо себя в каждом конкретном случае.
Цитата:
Сообщение от Бyка Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что там попахивает декретным отпуском
Вот и мы ищем нового остеопата всвязи с временным уходом нами нежно любимой ЕЛ

Рядом с домом в мед.центре обнаружила приходящего 1 раз в неделю Асриян Армен Аркадьевича - он есть в регистре, но что то не могу найти никаких отзывов. Кто нибудь имеет по нему инфу?

А в самом остео идти к другому мне страшновато - грамотные врачи типа ЕЛ и так имели запись на полгода вперед, еще когда ЕЛ принимала своих старых клиентов,но новых уже не брала. я отправила нескольких своих знакомых к другим врачам по ее рекомендациям в остео и они остались недовольны
Постоянные клиенты ЕЛ-а вы к кому перезаписались? и как впечатления?
Старый 31-10-2008, 20:44     #2516
petushok
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург и Саблино
Сообщения: 135
petushok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natylek Посмотреть сообщение
По поводу Белова... Мы были тоже у него. У нас было 5 сеансов. На втором, он применил мануальную терапию. У ребенка даже что-то хрустнуло в шее. Правда успокоился быстро и потом никаких изменений в поведении не было.
У нас тоже было смещение, причем Белов сразу сказал какое и рентген это подтвердил. Вобщем после его сеансов стало гораздо лучше. Хотя по началу меня немного смущало, что он применял к нам мануалку. Теперь я всем Белова советую. Очень приятный, спокойный и порядочный человек. Это правда.
Ой, спасибо большое за такие хорошие отзывы! Теперь ждем приема с нетерпением и надеждой!
Старый 01-11-2008, 09:21
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2517
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


А как зовут Белова???
Старый 01-11-2008, 09:39
ответ для Nayir на сообщение "А как зовут Белова???"
    #2518
proshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 708
proshka отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста ,где сейчас Андрианов принимает? И телефон, если можно. Спасибо
Старый 01-11-2008, 10:02     #2519
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста ,где сейчас Андрианов принимает? И телефон, если можно. Спасибо
371-64-50
ул. Победы, 13
Старый 01-11-2008, 10:44
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2520
Tishtar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 413
Tishtar отсутствует


Девочки, подскажите, кто нибудь ходил к Рубцовой Анне Сергеевне из "Остео"? Как она Вам?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.