Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2007, 20:21
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #241
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Девочки, а кто-нибудь был в центре клинической неврологии у остеопата Тимошина Дмитрия Николаевича?Очень нужны отзывы?
Старый 11-03-2007, 22:27
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #242
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Машулик, а не поделитесь, кто и где?
Старый 12-03-2007, 12:03
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #243
Машулик
Guest
 
Сообщения: n/a


Конечно могу поделиться.
Зовут этого чудо доктора Андрей Владимирович (фамилию на зубок не помню, а зап. книжка на работе). принимает он сейчас на Черной Речке. наконец-то у него появился свой кабинет, и еще совсем не далеко от нашего дома ). А еще, он по основному направлению детский врач-хирург и работает официально в детской больнице на Василеостровской. Что меня поражает в нем, так это то, что он противник мдикаментозного лечения. Считает, что все проблемы от головы, причем от маминой в первую очередь ))) Прикольный, и что самое главное - НИКОГДА НЕ ВЕШАЕТ ЛАПШУ НА УШИ !!!! типа того, что все будет хорошо, все поправятся, и так далее и тому подобное..
Старый 12-03-2007, 13:02
ответ для Машулик на сообщение "Конечно могу поделиться. Зовут этого..."
    #244
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Подскажите,плз, сколько стоит прием и как с ним связаться. Заранее спасибо.
Старый 12-03-2007, 13:12
ответ для Машулик на сообщение "Конечно могу поделиться. Зовут этого..."
    #245
Trimam
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 111
Trimam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
Конечно могу поделиться.
Зовут этого чудо доктора Андрей Владимирович (фамилию на зубок не помню, а зап. книжка на работе). принимает он сейчас на Черной Речке. наконец-то у него появился свой кабинет, и еще совсем не далеко от нашего дома ). А еще, он по основному направлению детский врач-хирург и работает официально в детской больнице на Василеостровской. Что меня поражает в нем, так это то, что он противник мдикаментозного лечения. Считает, что все проблемы от головы, причем от маминой в первую очередь ))) Прикольный, и что самое главное - НИКОГДА НЕ ВЕШАЕТ ЛАПШУ НА УШИ !!!! типа того, что все будет хорошо, все поправятся, и так далее и тому подобное..
да-да, мы тоже к нему ходим))) присоединяюсь к рекомендациям.
А фамилия его Астафьев
Старый 12-03-2007, 21:17
ответ для Trimam на сообщение "да-да, мы тоже к нему ходим)))..."
    #246
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


А в регистре остеопатов Астафьева Андрея Владимировича нет.Значит без лицензии работает.
Старый 13-03-2007, 00:04
ответ для SELLENNA на сообщение "Остеопат"
    #247
Машулик
Guest
 
Сообщения: n/a


Лицензия штука тонкая... понимаете ли... Конечно, хорошо, когда она присутствует, но и это не есть гарантия того,что вам помогут и не навалят каши в голову. Я говорю о человеке, который реально помогает !! Я бы так не говорила, если бы не моя мама. которая живет со мной и я могу наблюдать ее самочувствие. У нее действительно произошли координальные перемены, которые не могли случиться просто так, на ровном месте. Да и допплер Данькин тоже, знаете ли, штука достаточно точная. он у него сильно поменялся в лучшую сторону. Так что, не всегда важна эта лицензия, важен специалист и его отношение к пациенту и своей работе. хотя я согласна с тем, что риск нарваться на халтурщика, без лицензии, очень и очень велик.
Старый 13-03-2007, 12:32
ответ для Машулик на сообщение "Лицензия штука тонкая... понимаете..."
    #248
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Согласна. Ведь и с лицензией не все специалисты таковыми на деле оказываются. Хотя с ней,конечно.спокойней и надежней.
Старый 13-03-2007, 13:00     #249
Мари_Ми
Активный участник
 
Профиль Мари_Ми
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая,угол Гражданского пр. и Северного пр.
Сообщения: 369
Мари_Ми отсутствует


А я вам вот что скажу про Андрея Владимировича.
Его посоветовала мне коллега с работы,очень нахваливала.
У мужа сильно болела спина(застарелая спортивная травма) и ,я его отправила,так как и сама и ребенок лечимся с очевидными успехами у Кузнецовой в Остео.
Муж прошел несколько сеансов-результат ноль.
Еще насторожило,что на сеансе доктор не просит снять хотя бы джемпер,мой далеко не худенький муж лежал в брюках и толстом свитере.
Теперь муж посещает сеансы Вохмякова в Остео(дороже на 400 руб. Астафьева),при первом осмотре,по рассказу мужа,чуть ли не линейкой его вымерял и до трусов раздел.
И,знаете,ходил ведь,только 1,5 месяца,а уже и на лыжах смог кататься,а до этого с дивана еле вставал!!!
Вообщем,я за проверенных Докторов Остеопатии,зачем кормить шарлатанов?
Старый 13-03-2007, 15:19
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #250
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


ППКС!

Я вижу, насколько серьезноая это наука в исполнении И.А.Егоровой и Е.Л.Кузнецовой. Они учатся не переставая. Они просто ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЮТ. Курс подготовки остеопата европейской школы - около 3000 часов после основного медицинского образования.

Последний раз редактировалось Atinamama, 23-03-2007 в 12:40.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.