НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:24     #11771
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Это только тем у кого правам меньше ДВУХ лет ... Вам не надо уже!
Старый 07-04-2009, 16:38     #11772
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А мне вот сказали, что теперь до 3-х лет надо со знаком ездить...........Когда я экспертизу делала на авто, то молчел, который фотографировал , меня спросил, почему нет этого знака? ну я сказала - А на фига?? только вот техосмотр пройти, да и вообще скоро уже 2 года будет..А он сказал- Что закон вышел и теперь 3 года....
Старый 07-04-2009, 16:47
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11773
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Девочки,а нам еще в автошколе говорили,что если повешен знак 70,то ваша скорость и не должна превышать 70км/ч.
А если превышает(за городом например),то вас вправе остановить ГАИ за превышение
Старый 07-04-2009, 16:49     #11774
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
А я думала такое только в старых ВАЗах
у меня на Ланосе тоже рядом, надо за колечко поднимать

Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Девочки,а когда вы сняли знак 70?У меня второй год воздения пошёл,но пока не чувствую себя опытным водителем.Мне даже кажется,что для других водителей это такое предупреждение,чтоб аккуратнее со мной.Косяков,конечно,сейчас гораздо меньше,чем в начале,но иногда утомляют пипикающие нетерпеливые сзади.Чувствую сниму знак и всё наладится.Народ,конечно.очень нервный есть.Мне вот даже приятно пропустить кого-нибудь,тем более если пробка.Всё равно стоять,а человек встанет на нужную полосу.Сегодня опять грустно стало,после того,как пыталась перестроиться,а в машине,которая меня не пропускала,сидел мужчина лет 60.Так вот проезжая мимо меня он мне в окно показал средний палец руки.Блин,какая мерзость.Думаю,больной на голову,наверное.С таким на дороге повстречаться страшно.
таким надо улыбаться снисходительно и говорить "будь счастлив, Малыш" (с)

Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Слушайте, где ж вы ездите??? ...... У меня как то пока такого неадеквата не встречалось. Ну бывают вредничают на дороге (не пропускают перестроится, бибикают сзади когда я оттормаживаюсь уже на мигающий зелёный и т.п.)..... Но что б "учили", пальцы показывали и т.д такого никогда не было.

Зы...Я изначально езжу без знака 70
вот вот
Кать, как с языка сняла
странных людей конечно полно, но хамов мало
сегодня я, к стати, в роли туповатого неадеквата во дворах выступала, спасибо девушке, терпеливо и доходчиво знаками мне показала, что она имела в виду. когда не проезжала по моей просьбе вперед, а намекала, что мы разьедемся и так

а 70 я тоже не вешала, хотя в городе стараюсь эту скорость не привышать, ну максимум 80

к стати, для меня 70 - самый адекватный знак, я понимаю, что за рулем новичек, так же я понимаю, что быстрее он явно не поедет, ну и соответственно обхожу его подальше, а если уж закинула кривая тащиться за ним, не ругаюсь, просто еду и фсе
Старый 07-04-2009, 17:11     #11775
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
к стати, для меня 70 - самый адекватный знак, я понимаю, что за рулем новичек, так же я понимаю, что быстрее он явно не поедет, ну и соответственно обхожу его подальше, а если уж закинула кривая тащиться за ним, не ругаюсь, просто еду и фсе

а я знаку "70" не верю
всё время мужики-гонщеги или деды попадаются, которые знак просто наверно забыли снять
а девочки-умнички теперь "цыплёнка" вешают.


кстати, тут у меня муж проехался с другом (стаж у друга как у меня - 3 мес.)
говорит, давно так не ржал
прикиньте, что чел делает: при повороте налево начинает бешенно копошиться слева у руля (перебирать руль сбоку), как енот-полоскун
у меня муж даже сначала не понял, что тот делает при поворотах.
а потом, говорит, так ржать стал, что даже неприлично.
друг не обиделся, но не сильно понял, почему смеялся мой муж.

а вот проблема так проблема - гоняет он сильно. а стаж 3 месяца = 6тыс.км.
мой муж реально подофигел (хотя сам ездит очень быстро), говорит, что тот тормозит очень поздно. ооочень!
ну это и понятно - машина новая, мощная.
результат - за 3 мес. = 4 аварии (слава Богу, несерьезные)

я тихо пытаюсь отправить друга к Алле. но кто ж меня слушает, раз мы на такой крутой тачиле...

ЗЫ никаких опознавательных знаков на машине не висит.
Старый 07-04-2009, 17:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11776
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девочки, а я сегодня парковалась и задом и параллельно-получаеться!!!
Про штраф мне никто не ответил.( в течениикакого времени оплатить и сколько квиток хранить)...ни кого еще не штрафовали что-ли???
Старый 07-04-2009, 17:38     #11777
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ВОЛНА~ Посмотреть сообщение
Девочки,а нам еще в автошколе говорили,что если повешен знак 70,то ваша скорость и не должна превышать 70км/ч.
А если превышает(за городом например),то вас вправе остановить ГАИ за превышение
Нам сказали что этот знак сигнализирует тем кто сзади о том что за рулем неопытный водитель, и что это не накладывает никакие ограничения.
Старый 07-04-2009, 17:42     #11778
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаНютика Посмотреть сообщение
Нам сказали что этот знак сигнализирует тем кто сзади о том что за рулем неопытный водитель, и что это не накладывает никакие ограничения.
и где это сказали??
Старый 07-04-2009, 17:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11779
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:

"Ограничение скорости" - в виде уменьшенного цветного изображения дорожного знака 3.24 с указанием разрешенной скорости (диаметр знака - не менее 160 мм, ширина каймы - 1/10 диаметра) - на задней стороне кузова слева у механических транспортных средств, осуществляющих организованные перевозки групп детей, перевозящих крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы, а также в случаях, когда максимальная скорость транспортного средства по технической характеристике ниже определенной пунктами 10.3 и 10.4 Правил дорожного движения Российской Федерации;



других оснований для наклейки этого знака на свой автомобиль нет.
Старый 07-04-2009, 17:54     #11780
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
прикиньте, что чел делает: при повороте налево начинает бешенно копошиться слева у руля (перебирать руль сбоку), как енот-полоскун
простите , ржала до слез , представила картину маслом




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.