Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:25
ответ для Maxim&S на сообщение "Всем доброй ночи :)) я - сова..."
    #501
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи я - сова
столько новеньких - глаз радует надо будет выкроить время из подготовок к разным праздникам и обновить табличку.
Несколько дней как увлеклась украшательством торов - научилась делать мастику, пропитки, бисквит - буду создавать доче к ДР первый свой шедевр со смешариками . Если получится - потом всем родственникам и друзьям буду дарить авторские торты на праздники . Программа антикризис,так сказать. Хотела доче заказать сначала, но цена в 1000 руб за кило как-то смущает и банально жаба душит
ФОТО в студию
Старый 06-03-2009, 11:28
ответ для JAVANA на сообщение "ФОТО в студию :))"
    #502
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Я вчера тоже до 3 ночи пекла антикризисные шарлортки для девушек, сотрудниц моего мужа на работе У нах всего 2 мальчика осталось и 15 девочек

3 штуки сделала - одну кислую с яблоками- для худеющих, вторую для сладкоежек с цукатами, и третью с орехами. Потом подумала и сделала еще одну для нас. Завтар возьмем в поезд. ВОт такой я шарлоточный маньяк
Старый 06-03-2009, 11:36
ответ для JAVANA на сообщение "Я вчера тоже до 3 ночи пекла..."
    #503
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
Я вчера тоже до 3 ночи пекла антикризисные шарлортки для девушек, сотрудниц моего мужа на работе У нах всего 2 мальчика осталось и 15 девочек

3 штуки сделала - одну кислую с яблоками- для худеющих, вторую для сладкоежек с цукатами, и третью с орехами. Потом подумала и сделала еще одну для нас. Завтар возьмем в поезд. ВОт такой я шарлоточный маньяк
4 шарлотки- это сильно фото торта будет ток на следующей неделе. Приятного отдыха и с наступающими
Старый 06-03-2009, 12:41     #504
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


А я все тоже хочу в отпуск... На море. Если все получится, как мы планируем, то в сентябре, как мы обычно ездим- с животом уже не полетаешь. Так что наверно хотим в мае куда-нибудь съездить. Да и дочке еще 2-х не будет, а значит можно и сэкономить, детям до 2-х лет бесплатно. Только вот сейчас из-за курса доллара и евро все так подорожало, что даже не знаю куда ехать, хочется хорошо отдохнуть.
Кто-нибудь собирается весной на море?
Старый 06-03-2009, 19:13     #505
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
А я все тоже хочу в отпуск... На море. Если все получится, как мы планируем, то в сентябре, как мы обычно ездим- с животом уже не полетаешь. Так что наверно хотим в мае куда-нибудь съездить. Да и дочке еще 2-х не будет, а значит можно и сэкономить, детям до 2-х лет бесплатно. Только вот сейчас из-за курса доллара и евро все так подорожало, что даже не знаю куда ехать, хочется хорошо отдохнуть.
Кто-нибудь собирается весной на море?
Мы хотим. В мае-июне. Вообще в планах в Грецию... но не знаю, как получится
Старый 06-03-2009, 22:23     #506
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
А я все тоже хочу в отпуск... На море. Если все получится, как мы планируем, то в сентябре, как мы обычно ездим- с животом уже не полетаешь. Так что наверно хотим в мае куда-нибудь съездить. Да и дочке еще 2-х не будет, а значит можно и сэкономить, детям до 2-х лет бесплатно. Только вот сейчас из-за курса доллара и евро все так подорожало, что даже не знаю куда ехать, хочется хорошо отдохнуть.
Кто-нибудь собирается весной на море?
если кризис нас минует -поедем с дочей в сентябре-октябре, ну и с пузожителем, если повезет
Старый 06-03-2009, 23:06     #507
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Название:  x_8d39f7cc.jpg
Просмотров: 38
Размер:  40,5 Кбайт
Старый 06-03-2009, 23:12     #508
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Девули, с наступающим праздником. Всем хорошего настроения, чтобы ваши мужья вас любили и радовали. Здоровья и конечно же женского счастья!
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 23:35     #509
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
3 штуки сделала - одну кислую с яблоками- для худеющих, вторую для сладкоежек с цукатами, и третью с орехами. Потом подумала и сделала еще одну для нас.


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
А я все тоже хочу в отпуск... На море.
Мы хотим... Отпуск будет в августе, поэтому не знаем куда... Я б в этот раз в Египет - понырять охота... И муж давно хочет именно на Красное море))) Но жарко там в августе((( Может в Черногорию...
А в конце сентября на Кипр на 3 дня хотим - планировали так, но не знаю получится ли... Там так хорошо
Старый 07-03-2009, 00:08
ответ для Natal`ka на сообщение ":0007::0016: Мы хотим... Отпуск..."
    #510
milaidima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Академическая, пр.Науки
Сообщения: 286
milaidima отсутствует


мы к вам в топик тоже хотим....возьмите мы планируем тоже вторую лялю все равно девочку или мальчика, хотя муж предпочтения отдает мальчику Говорит что мне предется постараться. Так что после отпуска, а это значит в конце апреля, будем делать лялю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.