В Колпино мы не напрасно, наши малыши прекрасны!!! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2007, 11:05     #871
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Цитата:
А мы тоже всю ночь не спали. Саша по нам скакала , пела песни, считала и провожала ту-ту Уж не знаю, как муж на работу пошел. Я просто никакая
Та же фигня, в три заснули.
Что с детьми, не понимаю
Старый 23-01-2007, 11:06     #872
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


Да я тоже свекрови предлагала, у меня у мамы есть сантехник, который к нам постоянно ходит, так нет же ей подавай жэковского. Вот и мучаемся. Якобы мамин к нам постоянно ходить не будет, а если что не так, то жэковский уже не пойдет, скажет вызывайте того, кто у вас был.
Старый 23-01-2007, 11:07     #873
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Видно у многих сегодня была ночка-всюночка! У меня Дарья с 01.00 ночи орала. и чего ей хотелось? Решила не подходить, думала поорет и уснет.....нет уж....пришлось применять жесткие меры.....
Старый 23-01-2007, 11:07     #874
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Юля, не пугай меня заранее, я уже и так успела попереживать на эту тему
Но тут все равно заранее не предугадаешь, так что как будет...
Я просто надеюсь, что за те три с хвостиком недели, которые мы проведем на море (причем в июле месяце - самый разгар лета вроде как ), нам попадется хорошая погодка с солнечными теплыми деньками?!
Старый 23-01-2007, 11:09     #875
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Свет, только бы погодка не подвела! Вот мы в этом отношении не везучие, вернее муж мой! Как только приедем в Евпаторию - все(!), дожди и холод! Родители говорят, что это уже закономерность!
Юля, в след раз поезжай без мужа.
Старый 23-01-2007, 11:12     #876
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Нет, ну вот скажите, почему звонят всегда к нам в квартиру, вернее в домофон. ТО почта, то картошку продают, то на выборы зазывают, то узнать не сдает ли кто поблизости квартиру. Ррррр... Пошла вешать объявление, что в 47 квартире домофон не работает!!!
Старый 23-01-2007, 11:21     #877
МилАнина
Наш человек
 
Профиль МилАнина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 6 421
МилАнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Я просто надеюсь, что за те три с хвостиком недели, которые мы проведем на море (причем в июле месяце - самый разгар лета вроде как ), нам попадется хорошая погодка с солнечными теплыми деньками?!
за три недели с хвостиком вам всего хватит и солнца, и ....
мммм, морской отпуск, МЕЧТА
а скока потом фоток печатать будешь , не на один альбом хватит
Старый 23-01-2007, 11:26     #878
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Люба, ты как всегда в точку!
Представь, мои 2гига памяти + Таня еще собирается к отпуску прикупить новую карту памяти для фотоаппарата, а если еще я все-таки куплю новый фотик.... (а я собираюсь, т.к. мне Дед Мороз уже денюжку на него подарил Я просто еще выбрать не могу, что же именно я хочу ) - так это ж сколько фоток будет? Ужас!
А еще в гостинице есть компъютер, там фотки можно перекачивать на диск, так что 2 гигами все не обойдется... Мама дорогая! Я потом умру над выбором фоток для печати...
Старый 23-01-2007, 11:37     #879
Red
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 608
Red отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Видно у многих сегодня была ночка-всюночка! У меня Дарья с 01.00 ночи орала. и чего ей хотелось? Решила не подходить, думала поорет и уснет.....нет уж....пришлось применять жесткие меры.....
и мы в том числе Даня уснул в девять вечера, проснулся в одиннадцать, до часу ночи скакал, а потом срубился ...
Старый 23-01-2007, 11:39     #880
vvv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 444
vvv отсутствует


Светланка, привет!
Так девчонки вы за выходные много расписали, что потеряла из виду сайтики, которые ты написала детские, мы там картинки распечатывали и рисовали. Пожалуйста, вывеси их опять! я их сохраню ,уж нам очень понравилось.
Света, а вы в скворушки ходите? Как там обстановка, новичков не ждете!
Девочки, посоветуйте нервопатолога детского хорошего! У детки кажется заикание начинается!!
Хочу дома установить тоже интернет! Как сейчас лучше карточку покупать или линию выделять?
Посоветуйте!!!

наташа!
спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.