Между мной и друзьями,муж выбрал друзей.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 01:20     #1
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


обида душит...не знаю что и делать...
Поженились мы в 20 лет...я забеременела и мы поженились....перехали жить к моей бабушке в 3-ку,у нас 2 комнаты,у нее одна...До женитьбы он не работал,только учился...Нашел работу только после рождения малыша...Но,чтобы получть хорошую з/п,нужно работать практически без выходных...приходя с работы,садился сразу за компьютер и если мне хотелоь с ним пообщаться,приходилось ждать пока он наиграется и обратит на меня свое внимание...так и сидели каждый вечер где-то до часу вообще не разговаривая...каждый уткнувшись в свой компьютер...
Помимо этого мой муж очень любит ночные тусовки с друзьями...я отпускаю его в клубы или на ДР с ночевкой...Но последний раз когда он был в клубе его избили за то,что один из его неженатых друзей познакомился с чужой девушкой....получили тогда все...Дальше больше...в следующий раз он пришел с дня рождения в дробадан пьяный и разгуливал по квартире голышом(повторяюсь,мы живем с бабушкой!!!).....и помимо этого было много всяких неприятных инцидентов...
и вот сегодня др его очередного друга...опять с ночевкой...Я еще неделю назад сказала,что против...он меня уламывал,обещал "золотые горы",но я все равно была против...он уехал...должен был приехать максимум в час...Получаю смс:"Харэ меня строить!я буду завтра после работы"....звонила домой его другу,он сказал,что Паша уже спит(смешно)...
Что бы сделали на моем месте?Я считаю,что это предательство...друзья обижаются на него,поэтому он сделает так,как хотят они, а на меня плевать...обидно до слез...за все...за такое свинское отношение,за то,что не дорожит своей семьей и ведется на уговоры друзей...за то,что не бится нас потерять,за то....что,мне кажется,давно меня не любит....

Последний раз редактировалось ЖеЛе, 06-01-2009 в 15:19.
Старый 05-01-2009, 01:23     #2
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Успокоиться.
Выбрать другую методику клевания мозга, так как выбранная вами кроме взаимного раздражения никаких результатов не дает.
Старый 05-01-2009, 01:25     #3
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


И не ставить вопрос "Лмб семья, либо друзья"- при текущем раскладе дел и избытке юношескго максимализма с обеих сторон есть риск, что выбр будет не в вашу пользу. Осбенно сгоряча, а потом возврата может и не быть.
Просите себе взамен отгулов-к подружкам, к маме, в кино.
Старый 05-01-2009, 01:25     #4
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Успокоиться.
Выбрать другую методику клевания мозга, так как выбранная вами кроме взаимного раздражения никаких результатов не дает.
а я не хочу ничего клевать....видеть его не хочу....
Старый 05-01-2009, 01:27     #5
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


А была ли семья? Да, бывает, что мужчины меняются с рождением детей... Но в вашем случае этого просто не произошло. И он как был свободным - так им и остался. Так что ваша ругань ни к чему хорошему не приведет. Либо нужно перетерпеть его "нагуливание", либо он просто уйдет. Сочувствую.
Старый 05-01-2009, 01:28     #6
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
И не ставить вопрос "Лмб семья, либо друзья"- при текущем раскладе дел и избытке юношескго максимализма с обеих сторон есть риск, что выбр будет не в вашу пользу. Осбенно сгоряча, а потом возврата может и не быть.
Просите себе взамен отгулов-к подружкам, к маме, в кино.
Выбора никогда не предлагала....сама часто отлучаюсь с подружками посидеть,но не на ночь!!!Один раз отпрашивалась,но он был против...и я не поехала...
Старый 05-01-2009, 01:29     #7
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А была ли семья? Да, бывает, что мужчины меняются с рождением детей... Но в вашем случае этого просто не произошло. И он как был свободным - так им и остался. Так что ваша ругань ни к чему хорошему не приведет. Либо нужно перетерпеть его "нагуливание", либо он просто уйдет. Сочувствую.
либо выведет меня и я его выгоню....может к тому все дело и ведет?!
Старый 05-01-2009, 01:30     #8
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Мозг все равно вы клюете, а он мнит себя сильнее, так как в результате получается "по его".
У вас первый год заканчивается-один из самых тяжелых, вы объективно устали.
Не хотите видеть-и слава богу, что он в гостях.
Нельзя принимать скоропалительных решений. Кроме того, далеко не все мужчины видят личность и душевленное существо в маленьком ребенке, тем более ваш муж достаточно молод.
Старый 05-01-2009, 01:32     #9
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


просто мне кажется...это последняя моя капля...зачем я изо всех сил буду стараться сохранить семью,если ему на нас наплевать...у ребенка день рождения через 4 дня.а он даже не разу про него не вспомнил и не поинтересовался,как мы его отпразднуем!!!
Старый 05-01-2009, 01:33     #10
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


понимаю что подолью масла в огонь, но при частых отлучках с ночевками там не только друзья, но и подруги....
у меня была ситуация ооочень похожая, когда узнала что там не только друзья - выгнала
теперь просится обратно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.