Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 21:38     #1061
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
За 1.5 года в 18 р/д 5 моих знакомых поимели : вывихи таза и травмы/переломы ключица у детей и 2 детей НЕ выжили из-за стремления персонала к естесственным родам..ИМХО, это только мои подруги...
Не знаю, про стремление к естесственным родам, но я там рожала Соню. Давили бессовестно и не поверили, что теряла сознание. Девочке моей кефалогематому надавили большую, 15 мл.
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Саш, хочу твоего и Галиного мнений...
НАЗРЕЛ ВОПРОСИЩЕ:
а нужно ли сдавать на гормоны в моем случае, если овуляшка есть, беременность сама наступает (ттт).

Так может и нет смысла их сдавать , кроме андрогенов?Мне по-любому шейку зашивать теперь и Утрожестан в поддержку тоже.

Прошу коллективного разума
Думаю, если беременность наступает нормально, то не стоит деньги тратить. Я конечно сама не сталкивалась, но исходя из простой логики........
Старый 24-01-2009, 21:39     #1062
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Cаша, желаю вам, чтобы ваши надежды сбылись.Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!:fl ower:
(Шепотом) : может они уже сбываются!? Очень хорошо тебе этот цвет, натурально выглядит, и сочетается с цветом лица. На той фотке, где у окна еще оправка фиолетовым отсвечивает к кофточке - КРАСОТАААА!!! Это любовь?
Старый 24-01-2009, 21:40     #1063
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Мой ответ ты знаешь: я бы промониторила устоявшийся уже цикл (все-таки нагрузка была не малая на организм, мало ли как среагировал)

Перевезла маму, до этого отвезла ее в травму (слишком туго наложили гипс, у не кисть отекла и посинела аж, теперь жду, когда спадет отек, в понедельник- снова рентген: надо посмотреть, не сместил ли он кости снова)
Старый 24-01-2009, 21:41     #1064
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Cаша, желаю вам, чтобы ваши надежды сбылись.Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!:fl ower:
(Шепотом) : может они уже сбываются!? Очень хорошо тебе этот цвет, натурально выглядит, и сочетается с цветом лица. На той фотке, где у окна еще оправка фиолетовым отсвечивает к кофточке - КРАСОТАААА!!! Это любовь?
Свет, ты вконтакте зарегилась? или вАще сюда фотки давай!!!!!!!!!!
Старый 24-01-2009, 21:44     #1065
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Ань, вообще, способность беременеть по большому счету - уже показатель здоровья женщины. Может и вглядываться пристально не стоит. А уж если сдавать, то один гормон в отрыве как то не показательно ИМХО, они же все во взаимосвязи. Прости за мои 5 копеек.
Старый 24-01-2009, 21:47     #1066
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Свет, ты вконтакте зарегилась? или вАще сюда фотки давай!!!!!!!!!!
Привет, Олечка! Я ж компьютерный болван. В контакте постараюсь, но мне помошник нужен. А муж то в отъезде....
Старый 24-01-2009, 21:48     #1067
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Саш, хочу твоего и Галиного мнений...
НАЗРЕЛ ВОПРОСИЩЕ:
а нужно ли сдавать на гормоны в моем случае, если овуляшка есть, беременность сама наступает (ттт).

Так может и нет смысла их сдавать , кроме андрогенов?Мне по-любому шейку зашивать теперь и Утрожестан в поддержку тоже.

Прошу коллективного разума
Ань ну если раcматривать что у тебя проблема только в шейки , то смысла сдавать на гормоны наверно нет , ну разве щитовитку можно сдать .
Старый 24-01-2009, 21:52     #1068
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Один из самых раскрученных роддомов. пр. Солидарности, Невский р-он...
А вот действительно славный 11 р/д Лесозаводская ул. Цены разумные, качество на уровне.ИМХО, конечно
Спасибо за информацию!
Старый 24-01-2009, 21:53     #1069
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Привет, Олечка! Я ж компьютерный болван. В контакте постараюсь, но мне помошник нужен. А муж то в отъезде....
Можно по телу консультации давать! Или по асе! И никакой ты не болван! Там все пошагово описано! Тут то ты смогла стать своей!
Старый 24-01-2009, 21:54     #1070
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Не знаю, про стремление к естесственным родам, но я там рожала Соню. Давили бессовестно и не поверили, что теряла сознание. Девочке моей кефалогематому надавили большую, 15 мл.
Девочки, какой кошмар!!! А я думала самый ужас в 10 на Тамбасова. Оказывается есть хуже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.