А вот и наш свежий ремонтик - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 14:05     #1
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Оххх в общем решила и я похвастаться хотя сначала не хотела. Столько здесь красоты вывешивают на ЛВ, а у нас без особых дизайнерских изысков, все просто и лаконично, но мы так любим. Так что не судите строго
Квартира двушка - детская и спальня-гостиная, которую мы разделили перегордкой, где будет стоять вся техника. Хотели максимально не загружать пространство, но уж очень мне хотелось кровать ,надоели все эти диваныПерегородка еще не доделана так что хороших фоток нашей комнаты нет. Как только доделаем, отчетаюсь
Есть еще ряд мелких недоделок - арка из коридора в кухню и подсветка в шкафу в коридоре.
В общем начнем.
Кухня
Из коридора
дверь в гостиную
ну и собсно кухня
Изображения
      

Последний раз редактировалось shamAnka, 01-02-2009 в 21:19.
Старый 15-12-2008, 14:08
ответ для shamAnka на сообщение "А вот и наш свежий ремонтик"
    #2
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Еще кухонная фотка, вид от детской на коридор, вид на ванну с туалетом
Изображения
   
Старый 15-12-2008, 14:10     #3
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Детская, правда фоты не очень хорошо получились В детской пока только кровать, потом еще закупимся столиком и стульчиком, а года через 4 к школе хотим уже купить полноценный комплект мебели. Мелкому ИМХО и этого хватит
Изображения
    
Старый 15-12-2008, 14:16     #4
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Ну а теперь наша спальня На фотке с кроватью видна часть перегородки, вторая фотка с диваном. Т.е. комната поделена на две части деревянным стеллажом собственно-ручно нарисованным и почти вополощенным нашим мастером. Решила пока не показывать его в недоделанном виде А потом обязательно
Ну и люстра...блин уже две ампочки перегорели. Светится в 3 режимах, один из которых голубая подсветка - да голубой мой лубимый цвет
Изображения
   
Старый 15-12-2008, 14:16
ответ для shamAnka на сообщение "А вот и наш свежий ремонтик"
    #5
Lenson
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 148
Lenson отсутствует


Не прибедняйтесь, очень красиво. Цвета такие светлые, уютные. Ощущение чистоты и свежести. Кухня уютненькая, а дверь раздвижная из кухни предусмотрена проектом или сами прорубали?
Старый 15-12-2008, 14:21     #6
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
Не прибедняйтесь, очень красиво. Цвета такие светлые, уютные. Ощущение чистоты и свежести. Кухня уютненькая, а дверь раздвижная из кухни предусмотрена проектом или сами прорубали?
Спасибо
Проем такой и был - ну мы в него и поставили раздвижную дверь, только честно признаюсь понтанулись и не подумали - это ж и спальня, а двери стеклянные Хотя вроде муж сегодня встал в 6, а я дрыхла - свет не мешал, а я этого стала побаиваться. Еще был проем, там где изголовье кровати - его мы зашили, иначе некуда было бы ставить кровать, а я ее очень хотела Очень многие меня отговаривали от этого шага, но я не согласилась.
Старый 15-12-2008, 14:22
ответ для shamAnka на сообщение "А вот и наш свежий ремонтик"
    #7
Lenson
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 148
Lenson отсутствует


Обои в детской очень интересные - сразу видно комната мальчика. Машинки на обоях сами приклеивали? Люблю когда все в светлых тонах.
Старый 15-12-2008, 14:23     #8
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
Обои в детской очень интересные - сразу видно комната мальчика. Машинки на обоях сами приклеивали? Люблю когда все в светлых тонах.
Да, машинки моя работа Насмотрелась здесь на ЛВ топов с наклейками Декоретто, неудержалась и себе купила, вчера перед приездом детя занималась творчеством
Ванну забыла показать Добавляю, чтобы на первой странице была.
Ниша, напротив душа, там еще будут стеклянные полочки. Шкафчик на последней фотке рядом с дверью над стиральной машиной, фотка дурацкая ,т.к. у нас еще не поставлены наличники и там неприглядность видна
Изображения
      
Старый 15-12-2008, 14:33
ответ для shamAnka на сообщение "А вот и наш свежий ремонтик"
    #9
Lenson
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 148
Lenson отсутствует


Очень здорово у вас получилось, я сначала подумала что это обои такие, а потом вижу не везде машинки. А гостиная-спальня у вас какой площадью? Я так поняла перед диваном перегородка, а за ней кровать?
Старый 15-12-2008, 14:37     #10
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
Очень здорово у вас получилось, я сначала подумала что это обои такие, а потом вижу не везде машинки. А гостиная-спальня у вас какой площадью? Я так поняла перед диваном перегородка, а за ней кровать?
Площадь всего 17,5 метров. Да именно так - у окна диван, а за перегородкой кровать




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.