тут ждем и готовимся к празднику - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 00:58
ответ для sagenka на сообщение "Я вот подумываю какое-нибудь..."
    #61
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Я вот подумываю какое-нибудь "волшебство" устроить...пока правда не знаю какоено мы в этом году не будем ДМ приглашать...Ну пока скромные фантазии...раздается громкий хлопок в комнате, все бежим туда,а там на подоконнике какой-нибудь сюрприз...ёлочка с огоньками,свечка в новогоднем подсвечнике..какая-нибудь фигурка из максидома с лампочками..что-то яркое в общем, чтобы сразу внимание привлекло, а рядом письмо от ДМ и карта поиска подарка....и в каждом месте, куда ребенок будет заглядывать в поиске следующей подсказки маленький сюрприз (в моем варианте это хрустальная балеринка на елку -дочка любит балет..что еще я не придумала...большие пакеты с конфетами),а в конце, под елкой уже основной заказанный подарок и записка с просьбой оставить оленю морковку на подоконнике, если подарок понравился а потом вдруг обнаружить, что окно открыто,на подоконнике горка снега (если будет снег, конечно) и стеклянный олененок (игрушка на елку). Это я где-то прочитала,что можно сделать так, чтобы каждая игрушка на елку радовала, устроить "историю" этой игрушки. Воть...
супер
Старый 12-11-2008, 01:35     #62
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


красивые картинки новогодние
Старый 12-11-2008, 02:40     #63
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Девочки, надо ещё салютов-фейерверков обязательно купить! Очень правильное настроение от них))
Старый 12-11-2008, 09:07
ответ для sagenka на сообщение "Я вот подумываю какое-нибудь..."
    #64
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Я вот подумываю какое-нибудь "волшебство" устроить...пока правда не знаю какоено мы в этом году не будем ДМ приглашать...Ну пока скромные фантазии...раздается громкий хлопок в комнате, все бежим туда,а там на подоконнике какой-нибудь сюрприз...ёлочка с огоньками,свечка в новогоднем подсвечнике..какая-нибудь фигурка из максидома с лампочками..что-то яркое в общем, чтобы сразу внимание привлекло, а рядом письмо от ДМ и карта поиска подарка....и в каждом месте, куда ребенок будет заглядывать в поиске следующей подсказки маленький сюрприз (в моем варианте это хрустальная балеринка на елку -дочка любит балет..что еще я не придумала...большие пакеты с конфетами),а в конце, под елкой уже основной заказанный подарок и записка с просьбой оставить оленю морковку на подоконнике, если подарок понравился а потом вдруг обнаружить, что окно открыто,на подоконнике горка снега (если будет снег, конечно) и стеклянный олененок (игрушка на елку). Это я где-то прочитала,что можно сделать так, чтобы каждая игрушка на елку радовала, устроить "историю" этой игрушки. Воть...
Снимаю шляпунастоящая сказка. Моей скудной фантазии на такое не хватает
Старый 12-11-2008, 09:53
ответ для Лора на сообщение "и вот такая картинка..."
    #65
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Эта картинка уже на 3 комп вместе со мной переходит
Старый 12-11-2008, 10:04     #66
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Привет! Можно я тоже к вам присоединюсь Такой классный топик, столько идей разных! Я тоже начала потихоньку готовиться к Новому году: придумала подарок ребенку, купила билеты на елку и начали с мелким рисовать витражи на окна витражными красками
Старый 12-11-2008, 10:36     #67
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
ну не совсем стенгазета... что-то между стенгазетой - плакатом - открыткой... где учтены наши (в основном детские) достижения за этот год... показывать не буду до НГ, поскольку пока на 100% не закончена, а во-вторых - есть там парочку моих нау-хау...
очень хорошая идея!

вспомнилось вот, когда еще в начальных классах училась маме на Д.Р. на листе ватмана пирклеивала картинки и приписывала рядом душевные пожелания
Старый 12-11-2008, 10:41     #68
ТАК
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 172
ТАК отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Не знаю. Надо закупку организовать этих домиков Или снарядить кого-то, чтобы купил на всех
Девочки, может кто купит несколько лишних так сказать? Ну очень хочется, а не доехать в ближайшие дни
Девочки, может и правда, кто-нибудь купит лишний домик и на мою душу
Нам очень нужен праздник: свекр вбольнице, завтра кладут туда же моего папу. Дети с сентября друг за другом болеют. Финансовый кризис дошел и до нас. В пору повесится, а я хочу ПРАЗДНИК. Нужен домик, а до Икеи не доехать. Помогите, пожалуйста

Пы Сы Извините, что в таком светлом топике о грустном, просто накипело.
Старый 12-11-2008, 10:45
ответ для Гражданочка на сообщение "очень хорошая идея!..."
    #69
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


девочки, это для вас
Изображения
 
Старый 12-11-2008, 11:07     #70
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАК Посмотреть сообщение
Девочки, может и правда, кто-нибудь купит лишний домик и на мою душу
Нам очень нужен праздник: свекр вбольнице, завтра кладут туда же моего папу. Дети с сентября друг за другом болеют. Финансовый кризис дошел и до нас. В пору повесится, а я хочу ПРАЗДНИК. Нужен домик, а до Икеи не доехать. Помогите, пожалуйста

Пы Сы Извините, что в таком светлом топике о грустном, просто накипело.

А где Вы живёте? Я может и смогла бы (не обещаю), но не будет ли потом проблеммой встретиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.