Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 23:59
ответ для JoyStick на сообщение "да я писала тут координаты..."
    #531
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


А можно я расскажу? 10 дней назад мы были у остеопата, там была девочка практикантка. Пока сам доктор лечил нас обычным способом, девочка подержалась за правую ногу, потом за левую руку .А вечером того же дня ребенок жалуется, что отнимается правая нога( при ходьбе как будто пропадает)и в предплечье левой руки периодическая внезапная боль, правда быстро проходящая.
Я звонила доктору, он не связал это с сеансом. Три дня (прям как в сказке) с ногой была эта ерунда, а с рукой- все чаще появлялась боль, сама по-себе сильно напрягалась и -острая боль, он даже портфель не мог нести.
До вчера. Вчера заболел, а на левой руке появилась страшненькая сыпь.
Что это- совпадение?
Старый 19-10-2007, 09:30     #532
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


да уж, прям как в сказке и правда...
Старый 19-10-2007, 12:04     #533
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


И правда бредятина. Сегодня ночью каждые 10 минут просыпался и плакал и объяснить не мог, сам не знал почему, вроде ничего не болело.Так до 4 утра,как в далеком детстве. Утром настроение отличное, только спрашивает:"А что это со мной ночью было?"
Что же енто такое?
А к остеопату в середине ноября. Думаю есть какая то связь или нет, подождать или может пораньше сходить. Уж больно какая-то история...
Старый 19-10-2007, 14:47
ответ для JoyStick на сообщение "да я писала тут координаты..."
    #534
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
да я писала тут координаты недавно.
Туда многие ходят
Ул Выборгская 12
тел 542-80-92
Старый 23-10-2007, 14:52
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #535
gulosva
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 18
gulosva отсутствует


Сейчас по "Пятому" каналу идет передача об остеопатии!
Старый 08-11-2007, 23:48
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #536
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Мы тоже лечились у остеопатов.
Врач, которая нас лечила, долгое время была детским педиатром (свыше 10 лет). Я ей полностью доверилась.
Нашли у нас родовую травму, повышенное ВЧД, смещение и перекручивание позвонков шейного и грудного отделов, тонус мышц ног и кое-что еще.
После первого-же сеанса дочка стала нормально ползать (на четвереньках, а до этого ползала по-пластунски, так как не могла ножки подтянуть), после последующих - перестала срыгивать.

Врачи в поликлинике сняли с нас все диагнозы (кстати, мы им так и не сказали, что лечились у остеопатов), но у невропатолога будем продолжать наблюдаться.
Я не скажу, что это панацея, но я довольна. Я вижу, как мой ребенок растет здоровеньким!
Старый 09-11-2007, 06:37
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #537
Люда+Катя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 40
Люда+Катя отсутствует


Мы тоже лечились и лечимся у остеопата, и тоже она в прошлом педиатр, я довольна тем какие есть изменения, они не особенно впечатляющие конечно, но всё таки.
Старый 09-11-2007, 09:17
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #538
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


на Выборгской год назад телефон изменился. первые цифры 592.
Старый 09-11-2007, 11:24     #539
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Мы тоже лечились у остеопатов.
Врач, которая нас лечила, долгое время была детским педиатром (свыше 10 лет). Я ей полностью доверилась.
Нашли у нас родовую травму, повышенное ВЧД, смещение и перекручивание позвонков шейного и грудного отделов, тонус мышц ног и кое-что еще.
После первого-же сеанса дочка стала нормально ползать (на четвереньках, а до этого ползала по-пластунски, так как не могла ножки подтянуть), после последующих - перестала срыгивать.

Врачи в поликлинике сняли с нас все диагнозы (кстати, мы им так и не сказали, что лечились у остеопатов), но у невропатолога будем продолжать наблюдаться.
Я не скажу, что это панацея, но я довольна. Я вижу, как мой ребенок растет здоровеньким!
Напишите куда вы ходили? и как звать доктора?
Старый 15-11-2007, 18:52     #540
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Мы тоже лечились у остеопатов.
Врач, которая нас лечила, долгое время была детским педиатром (свыше 10 лет). Я ей полностью доверилась.
Нашли у нас родовую травму, повышенное ВЧД, смещение и перекручивание позвонков шейного и грудного отделов, тонус мышц ног и кое-что еще.
После первого-же сеанса дочка стала нормально ползать (на четвереньках, а до этого ползала по-пластунски, так как не могла ножки подтянуть), после последующих - перестала срыгивать.

Врачи в поликлинике сняли с нас все диагнозы (кстати, мы им так и не сказали, что лечились у остеопатов), но у невропатолога будем продолжать наблюдаться.
Я не скажу, что это панацея, но я довольна. Я вижу, как мой ребенок растет здоровеньким!
Простите! А как вы представляете перекручивание позвонков шейного и грудного отдела,я думаю такой диагноз вам остеопат поставил,как все остеопаты без рентгепа видит костную патологию,я считаю,что как минимум это может сделать человек0 рентген,а как максимум,шарлатан. А за вашу малышку я искренне рада. Просто пришло время и она поползла,а срыгивать детки тоже рано или поздно перестают.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.