Мама меня накрутила... + астрология - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:07     #1
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


Отношения с мамой у меня тяжелые хоть я и живу уже одна (я тут уже писала как то об этом) и молодой человек ко мне вернулся (об этом тоже писала) месяца два где то жила счастливо... Потом понесло мою бабушку (которую кстати тоже моя мама накрутила) к яновидящей какой-то и вот они такие радостные мне вчера звонят с фразой: Твой парень тебя в 27 лет твоих бросит но ты не переживай в 29 лет ты выйдешь замуж. А парень собственно рядом сидит. Ну он поржал... Не верит во всякое такое. Я тоже не верю частично, но сама себя накрутила за ночь просто до невозможности. Мало того что с мамой поругалась - 15 раз ей повторив что не хочу это обсуждать, и что это моя жизнь, и что я справлюсь вполне сама... результат... полночи ревела, ощущение как будто у меня ЕГО отобрать хотят ) он обнимал и улыбался, Типа но вот он же я. А мне теперь не спокойно... Глупо да ? (((
Старый 03-04-2009, 12:09     #2
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Чем меньше ты об этом будешь думать, тем меньше вероятности материализовать эти мысли в жизнь. Что написано судьбой, то и будет, никуда не денешься, и дергаться смысла нет Не думай
Старый 03-04-2009, 12:10     #3
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Аня, чего мучаешься-то - даже если и исполнится, то все равно потом встреитшь свою судьбу. А не исполнится, значит все будет хорошо с МЧ. Живи и радуйся....
Старый 03-04-2009, 12:10     #4
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Отношения с мамой у меня тяжелые хоть я и живу уже одна (я тут уже писала как то об этом) и молодой человек ко мне вернулся (об этом тоже писала) месяца два где то жила счастливо... Потом понесло мою бабушку (которую кстати тоже моя мама накрутила) к яновидящей какой-то и вот они такие радостные мне вчера звонят с фразой: Твой парень тебя в 27 лет твоих бросит но ты не переживай в 29 лет ты выйдешь замуж. А парень собственно рядом сидит. Ну он поржал... Не верит во всякое такое. Я тоже не верю частично, но сама себя накрутила за ночь просто до невозможности. Мало того что с мамой поругалась - 15 раз ей повторив что не хочу это обсуждать, и что это моя жизнь, и что я справлюсь вполне сама... результат... полночи ревела, ощущение как будто у меня ЕГО отобрать хотят ) он обнимал и улыбался, Типа но вот он же я. А мне теперь не спокойно... Глупо да ? (((
глупо поменьше берите подобные вещи в голову - и все будет хорошо
Старый 03-04-2009, 12:11     #5
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


просто зависимость от мамы еще не пропала, имхо

У меня есть постоянный астролог, консультируюсь уже лет 12. Во многом помогает. Но вариативность судьбы никто не отменял. Далеко не все сбывается. К тому же неизвестен уровень специалиста, к которому обращалась Ваша мама.
Старый 03-04-2009, 12:15     #6
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Ну мне как-то гороскоп составили такой забавный - я должна была выйти замуж за давнего знакомого, чуть ли не друга детства, родить двоих детей в 2002 и 2003 году, прожить с этим мужем 5 лет, а потом уйти к какому-то тоже ооочень давнему знакомому.
В результате имеем - с мужем познакомилась за полгода до того, как стали жить вместе, детей двое - в 2002 году и 2009, живем вместе уже 8 лет, ни к какому давнему знакомому уходить не собираюсь.
Так что не верьте всякой ерунде.
Я вообще считаю, что все сложится в жизни так, как сложится и никакие ясновидящие, астрологи и т.д. тут не при чем.
Старый 03-04-2009, 12:15     #7
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Чем меньше ты об этом будешь думать, тем меньше вероятности материализовать эти мысли в жизнь. Что написано судьбой, то и будет, никуда не денешься, и дергаться смысла нет Не думай

Просто я один раз его уже потеряла и мне кажется второго раза просто не переживу Мама про это знает. Нахрена говорить такие вещи если я не один раз говорила что эти отношения для меня важные?...
Старый 03-04-2009, 12:16     #8
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


глупо, конечно) тратить на это время, когда можно наслаждаться жизнью)
Старый 03-04-2009, 12:17     #9
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Просто я один раз его уже потеряла и мне кажется второго раза просто не переживу Мама про это знает. Нахрена говорить такие вещи если я не один раз говорила что эти отношения для меня важные?...
может, это мама боится, что он снова уйдет и вы будете переживать, и пытается вас морально готовить, и себя заодно????
Старый 03-04-2009, 12:18     #10
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Просто я один раз его уже потеряла и мне кажется второго раза просто не переживу Мама про это знает. Нахрена говорить такие вещи если я не один раз говорила что эти отношения для меня важные?...
наверное потому, что Вашей маме он не нравится




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.