К чему видеть фантом мальчика лет 2-3 с белыми волосами????? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 02:10     #61
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Не бойтесь. Бояться здесь нечего, это раз. Вообще во всех ситуацих - мистика или не мистика - страх не поможет, а только помешает, это два. Нужна внешняя поддержка друзей-родных... а еще нужно как раз ОТСУТСТВИЕ страха. Все имхо - я тоже вовсе не "специалист" по этим вопросам, сама вообще ни разу настоящего привидения не видела
это у меня видимо на уровне подсознания такое паническое чувство .
по логике и правда бояться нечего.

сижу одна в комнате и мне страшно
пойду ка я под крылышко
Старый 27-03-2009, 02:21     #62
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


У меня такое было, только девочка в очках. Я ее спросила почему-то, чья она. Она сказала Верина. Есть у меня подруга с таким именем. Но у нее мальчик.Взрослый. Подруга сказала, что была нежелательная бер-ть. Вера-подруга тоже в очках
Старый 27-03-2009, 09:22     #63
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Моя дочка до рождения брата говорила что у нее в кроватке мальчик спит. Ночью садилась в кроватке и разговаривала,,, Мы подходили а она в угол кровати показывает и говорит что там мальчик. Свекровь сказала что второй мальчик будет. Я не верила, т.к. совершенно не собирались второго рожать. А вот родился таки парень...И спит теперь в ее кроватке
Старый 27-03-2009, 09:35     #64
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


А вы никакие лекарства не принимаете.У меня в детстве была жуткая аллергия на лекарства ряда фур-(фурадонин) и иже с ними.Так мне когда их выписали один раз,моя мама чуть не поседела.Уложила меня спать,а я вдруг в крик,она прибегает,а я на угол кроватки показываю и говорю "там кто-то сидит" и так меня глючило,пока лекарство отменить не догадались.
Старый 27-03-2009, 09:39     #65
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


У меня дочка уже месяц с каким то Никитой разговаривает....и играет с ним...и спать вместе ложатся....Вчера разделась полностью и бегает...спрашивает...Мам,а где Никита?....Я ей сказала,что он убежал т.к. она разделась...тут же было одето платье и Никита вернулся....Оказалось,что он мусор ходил выкидывать По утрам мы идем за ручку в садик...с одной стороны держит маму...с другой Никиту я вот не знаю,что и думать...но судя по всему...с Никитой они дружат
Старый 27-03-2009, 09:43
ответ для Mallory на сообщение "это у меня видимо на уровне..."
    #66
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
это у меня видимо на уровне подсознания такое паническое чувство .
по логике и правда бояться нечего.

сижу одна в комнате и мне страшно
пойду ка я под крылышко
Моё крылышко улетело на работу, сижу, боююсь!
Старый 27-03-2009, 10:01     #67
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


У меня тут месяц назад случай был: прилегла с дочей в ее комнате, а проснулась в часа 2-3 ночи, почапала в спальню, ночник горит, стою раздеваюсь. Со спины слышу,как открывается дверь из детской, слышу шаги детские, поворачиваюсь полубоком, ВИЖУ как доча топает по коридору и заходит в кладовку, слышу как задевает висящую на дверце куртку. Я ей: ты куда? Молчание. Все, думаю, лунатим. Иду за ней, а в кладовке никого. Иду в детскую - сопит себе. Думаю - ндааа, у мамы глюки. Легла спать, страшненько было, таращилась в коридор пока не заснула. Потом не по себе было около кладовки, в коридоре и в большой комнате (они на одной линии находятся. Перекрестила пространство - отпустило в тот же миг.
Пысь. Ничего не употребляю. Стрессы если и были, то незначительные. Из всех доступных допингов: кофе, сахар и сигареты по утрам.
Старый 27-03-2009, 10:02     #68
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


жуть
Старый 27-03-2009, 10:03     #69
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Мы с будущим мужем только начали вместе жить, еще не регистрировались. Как-то он уехал в командировку, а я ночевала у него дома одна. Просыпаюсь среди ночи, а на его месте в ногах сидит пожилая женщина в домашнем халате, повернувшись в мою сторону. Я шевельнулась и она растворилась. Наверно его покойница-мама приходила на меня взглянуть - с кем ее сын решил связать судьбу... Со дня ее смерти прошло чуть больше года... Очевидно она осталась мною довольна, т.к. больше не появлялась.
Старый 27-03-2009, 10:46     #70
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Автор, а это точно мальчик был? А то ведь мелких одинаково сейчас одевают, да еще и со спины Может, девочка?
Колодца рядом не наблюдалось?Телефон не звонил?
Добрая Вы женщина

ПыСЫ фильм этот смотреть не могу..... стр-стр-страшшшшно

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У меня дочка уже месяц с каким то Никитой разговаривает....и играет с ним...и спать вместе ложатся....Вчера разделась полностью и бегает...спрашивает...Мам,а где Никита?....Я ей сказала,что он убежал т.к. она разделась...тут же было одето платье и Никита вернулся....Оказалось,что он мусор ходил выкидывать По утрам мы идем за ручку в садик...с одной стороны держит маму...с другой Никиту я вот не знаю,что и думать...но судя по всему...с Никитой они дружат
Какая прЭЭлЭсть


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.