Просто приятно! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:27     #1
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Недавно в бассейне я решила купить лимонад в автомате. Попросила молодого человека разменять мне сто рублей по два полтинника. А он мне лимонад просто купил! Еще мне недавно в метро два раза место уступили! И дверь иногда придерживают! И без какого-то пристального внимания к моей персоне, просто потому, что так считают нужным. Знаете, такие мелочи часто удивляют больше дорогих подарков, особенно от посторонних людей. Спасибо женщинам за то, что они так хорошо воспитали своих сыновей!
Старый 25-03-2009, 14:31
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #2
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


А мы с ребенком мыли машину летом на заправке. Там кафе рядом, а денег у меня было впритык. Мелкая просила мороженое. Я на кассе поняла, что у меня не хватает денег. Молодой человек, который за мной в очереди стоял просто так взял и купил моей дочке мороженое. Вот тоже спасибо человеческое
Старый 25-03-2009, 14:39
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #3
Svistok
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 22
Svistok отсутствует


А я на авто поворачивала на перекрестке направо( по правилам должна уступить дорогу пешеходам ,идущим на зел.свет) . Так этот пешеход,дядечка приклонных лет, остановился и жестом показал- проезжай! Я, как порядочная автомобилистка,сделала ему жест рукой- проходите.... На что он мне - проезжайте пожалуйста,улыбаясь. Ну что тут поделаешь- поехала. Так он мне еще и ручкой помахал! Спасибо, очень приятно- вроде как девушке(хоть и на авто) первой дорогу дали!
Старый 25-03-2009, 14:45
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #4
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
Недавно в бассейне я решила купить лимонад в автомате. Попросила молодого человека разменять мне сто рублей по два полтинника. А он мне лимонад просто купил! Еще мне недавно в метро два раза место уступили! И дверь иногда придерживают! И без какого-то пристального внимания к моей персоне, просто потому, что так считают нужным. Знаете, такие мелочи часто удивляют больше дорогих подарков, особенно от посторонних людей. Спасибо женщинам за то, что они так хорошо воспитали своих сыновей!
+100!!!
такие "мелочи" надолго остаются в памяти. очень приятно. меня недавно на почте без очереди с малышом на руках пустили. кто бы что не говорил - а никто не обязан меня пропускать. только одна бабулька вступилась, попросила всех пропустить. я потом всех громко поблагодарила. и сама теперь внимательнее к людям стала... - дверь там тетеньке с коляской подержать, в очереди пропустить и ты пы.
Старый 25-03-2009, 14:47     #5
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svistok Посмотреть сообщение
А я на авто поворачивала на перекрестке направо( по правилам должна уступить дорогу пешеходам ,идущим на зел.свет) . Так этот пешеход,дядечка приклонных лет, остановился и жестом показал- проезжай! Я, как порядочная автомобилистка,сделала ему жест рукой- проходите.... На что он мне - проезжайте пожалуйста,улыбаясь. Ну что тут поделаешь- поехала. Так он мне еще и ручкой помахал! Спасибо, очень приятно- вроде как девушке(хоть и на авто) первой дорогу дали!
а мог ведь поддаться вашим жестам и начать дорогу переходить...и тогда могло получится совсем не приятно
Старый 25-03-2009, 14:48
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #6
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Я всегда считала, что хорошего в жизни и в людях больше. Но эта мысль непопулярна в ЖГ.
Мне вчера кондуктор и двое пассажиров велик в троллейбус затаскивали.
Старый 25-03-2009, 14:49     #7
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Мелкая просила мороженое. Я на кассе поняла, что у меня не хватает денег. Молодой человек, который за мной в очереди стоял просто так взял и купил моей дочке мороженое. Вот тоже спасибо человеческое
нам тоже купил. чтоб мы очередь не задерживали, считая мелочь
Старый 25-03-2009, 14:53     #8
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я всегда считала, что хорошего в жизни и в людях больше. Но эта мысль непопулярна в ЖГ.
Мне вчера кондуктор и двое пассажиров велик в троллейбус затаскивали.
Про непопулярность таких тем я тоже подумала!
Старый 25-03-2009, 15:01
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #9
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


А мне вчера в метро мужчина место уступил просто так. Приятно было.
Старый 25-03-2009, 15:02
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #10
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


А мы с дочкой стояли в очереди в кассу. Дочка стала просить шоколадку, знаете около касс такие стенды со всякой всячиной, я говорю хорошо купим, но съешь только после ужина. А стоявший впереди мужчина, повернулся взял со стенда шоколадку, отдал ребенку и сказал,- "Ту, что мама купит, после ужина съешь, а эту сейчас!" . Восторгу дочки не было границ




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.