Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:44     #181
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Я вот думаю, если я от мужа забеременела с первого раза - нужно СГ сдавать? Ну, просто хочется мне его проверить!
А он тоже хочет?)))) Зачем, если нет необходимости? Это тоже лишний стресс...
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Мы вообще забеременели просто невероятно. Столько лет планировали, постоянно О высчитывала, градусник в попу пихала, тесты на О делала, секс строго по графику. Поездки на отдых под О подгадывала...
А в том годы поехали в Турцию, тоже подгадала под О... Приехали и опять ни фига. Ну и тут пошла полная *Опа... Мы с мужем купили джип в кредит, неделю обмывали по хорошему. Только обмыли, как меня с работы увольняют, стресс (заодно и обмыли, уже с горя ). Секс был три раза за месяц, причем в О хорошо если хоть раз попали. И даже в срок мазня началась, только так 4 дня и промазала, пока я тест не сделала. А там слабенькая полоска...
Теперь вот я собираюсь отсюда в июне уходить (в смысле с работы, я под вторую волну сокращений таки попала опять) и думаю: опять получится все не как у людей, только на новой работе обустроюсь и залетим
Вот правильно говорят, голову расслабили и все само собой получилось)))
Главное, чтобы все хорошо получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Даст Бог ребенка, даст и на ребенка!!!
Старый 04-03-2009, 11:44     #182
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Девоньки!
Когда планируется следующая встреча????
Старый 04-03-2009, 11:46     #183
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Бедный!!!
Это ужасно!!!
А с другой стороны смешно немного как они себя любят и жалеют постоянно
+1...
с одной стороны конечно это ужасно, а с другой - что в этом такого криминального... неприятно, но терпимо...
Старый 04-03-2009, 11:47     #184
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Даст Бог ребенка, даст и на ребенка!!!
Золотые слова!
Старый 04-03-2009, 11:54     #185
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А

Вот правильно говорят, голову расслабили и все само собой получилось)))
Главное, чтобы все хорошо получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Даст Бог ребенка, даст и на ребенка!!!
Да не то слово "расслабили". Я никогда не понимала. ну как так "не циклиться" ?? Я сексом занимаюсь, а мысль одна-получится или нет. А тут реально, вообще даже не думали о беременности. Я и тест то купила чисто для того, чтоб убедиться, что Б нет и поехать гормональные нарушения проверять-ну все таки непорядок, несколько дней задержка и вместо нормальных М какая-то фигня.

А вот по поводу пословиц я не верю Во-первых, я и в бога больше не верю, а если он есть, то я его ненавижу за то, что он с нами сделал.
И никто на ребенка не даст, кроме родителей. Поэтому я, если буду работу менять, то на это время начну предохраняться. А уж как устроюсь, тогда можно хоть через неделю на сохранение уходить, все равно уже ничего не сделают (как не стыдно перед новым работодателем, но я начну планировать сразу с началом работы на новом месте )
Старый 04-03-2009, 12:12     #186
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушайте, девочки, а многоводие никому из вас не ставили? Мне врач сказала, что у меня оно было. У меня и при осмотре матка выглядела больше, чем на мой срок Б, и по тому, как у меня выкидыш произошел тоже получается оно
Но не могу найти инфу по этой бяке в инете. Может у кого-нить из вас тоже было или слышали?
а многоводие и пузырный занос - это разные бяки? Там тоже вроде матка больше выглядит...
Старый 04-03-2009, 12:18     #187
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Девоньки!
Когда планируется следующая встреча????
Да, кстати, когда? Говорили вроде про пятницу 13? У кого какие предложения?
Старый 04-03-2009, 12:20     #188
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да, кстати, когда? Говорили вроде про пятницу 13? У кого какие предложения?
Девочки, мы еще с Викой очно не знакомы ... Предлагаю спросить - когда ей удобно будет
Старый 04-03-2009, 12:20     #189
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Д

А вот по поводу пословиц я не верю Во-первых, я и в бога больше не верю, а если он есть, то я его ненавижу за то, что он с нами сделал.
И никто на ребенка не даст, кроме родителей. Поэтому я, если буду работу менять, то на это время начну предохраняться. А уж как устроюсь, тогда можно хоть через неделю на сохранение уходить, все равно уже ничего не сделают (как не стыдно перед новым работодателем, но я начну планировать сразу с началом работы на новом месте )
ИМХО, нельзя ненавидеть. Это саморазрушение. Испытывая такие мысли ты себя делаешь слабее и притягиваешь негативную энергию. И, потом, ЗБ - это не наказание! Это случай, и только, генетический сбой, скажи спасибо, что БОг избавил тебя вовремя от ДЦПешника или дауна не приведи господи! На сроке 12 недель, это только зародыш, как-бы ты к нему не относилась , холила и лелеяла свои грезы и чаяния. Как говорила Полианна: "Надо уметь радоваться тому, что не хуже" - приблизительно как-то так, точно не помню. Ведь можно было и умереть от внутреннего сепсиса и т.д. Много страшилок можно себе придумать.
Бог тут не причем ИМХО.
Старый 04-03-2009, 12:29
ответ для stcat на сообщение "ИМХО, нельзя ненавидеть. Это..."
    #190
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
ИМХО, нельзя ненавидеть. Это саморазрушение. Испытывая такие мысли ты себя делаешь слабее и притягиваешь негативную энергию. И, потом, ЗБ - это не наказание! Это случай, и только, генетический сбой, скажи спасибо, что БОг избавил тебя вовремя от ДЦПешника или дауна не приведи господи! На сроке 12 недель, это только зародыш, как-бы ты к нему не относилась , холила и лелеяла свои грезы и чаяния. Как говорила Полианна: "Надо уметь радоваться тому, что не хуже" - приблизительно как-то так, точно не помню. Ведь можно было и умереть от внутреннего сепсиса и т.д. Много страшилок можно себе придумать.
Бог тут не причем ИМХО.
хорошо сказала!
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.