Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:00     #121
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
наверное, бум себя успокаивать, что они от всего))))
я мальчика своего вконтакте выложила - зацените ребеночка))))
Симпатяга! даже не верится, что у такой молоденькой мамы такой взрослый сынок
Старый 03-03-2009, 20:24     #122
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Это по сколько шт в день? Или сколько времени? 6 мес?
по 5 таб 3 р в день за 40 мин до еды и пока все не выпила
Старый 03-03-2009, 20:39     #123
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
1) Все поняла, спасибо!
2) Ну когда-нибудь количество должно перейти в качество! Я так мужа успокаивала, когда он работу искал! нашел в итоге! и у тебя получится!!!
3) параллельно все-таки пила. блин, я тормоз, про имунные уточнила, что по очереди, а про вобэнзим забыла...
у меня имунные по очереди и ПАРАЛЕЛЬНО вобэнзим месяц и паралельно еще трихопол и т.п.
Старый 03-03-2009, 20:41     #124
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вот и у меня в гистологии такая же фигня. про дедунит этот.
Блин. ну вот откуда такая хрень? Мы с мужем за эти годы столько врачей перелопатили, анализов наздавали кучу. И у него, и у меня все в норме, все скрытые, и гормоны.... Мы ж его от тератозооспермии 3 года лечили. И никто не мог подумать, что забеременеть окажется так просто и неожиданно, а выносить так сложно и невозможно


Да! И к осени мелкими перебежками будем открывать ветку апрелят или майчат 2010
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я еще надеюсь на декабрят 2009
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Я тоже надеюсь на декабрят или январят
мне бы февралят 2010 хотелось
Старый 03-03-2009, 20:44     #125
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
вот видишь, ты даже не сомневаешься, что я эксперимент буду ставить)))
Витагмал есть:
на Московском 107 "рецепты здоровья" - там 400 руб
На Лермонтовском 33 фармакор - там 351 руб, наверное в других фармакорах тоже есть, больше не звонила никуда...
я в ЦН покупала в январе за 200 рублей
Старый 03-03-2009, 20:45     #126
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
наверное, бум себя успокаивать, что они от всего))))
я мальчика своего вконтакте выложила - зацените ребеночка))))
красавец-мужчина
Старый 03-03-2009, 21:50     #127
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Девочки, очень хорошее название топика. Вот
Старый 03-03-2009, 22:13     #128
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Добрый день. Можно к вам? Собиралась в темку июлята 2009. А оказалась здесь. Надеюсь мы все здесь не надолго задержимся и дружно слово "временно" уберем. У меня ЗБ была в декабре после ЭКО. Первая в жизни Б. Когда отошла, почитала вас и стала выбивать в своей ЖК (пришлось постараться) направление в ЦН.
Честно говоря, читая вас, я только половину понимаю. Кое-где вообще как будто иностранный язык какой-то.
Но пока очень хочется попросить. Посоветуйте к кому лучше идти в ЦН? И в какую сумму обойдется хотя бы первая партия анализов? Результаты на гепатиты и спид у меня есть+направление.
Старый 03-03-2009, 22:40     #129
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем привет!
Как вы уже хорошо новый домик обжили. Молодцы!
Я сегодя осталась дома- вечером муж принес ноут домой, решила проверить как вы тут.
Завтра тоже планирую поболеть дома, хотя температура сегодня наконец вроде бы спала ТТТ.

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Вик, а табличку нашу ты тоже сюда поместишь?
Я почему то засомневалась нужно ли тащить сюда наши болячки... КАк считаете? Если нужно, то вставлю табличку. Жду вашего мнения.

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!
Отчитываюсь!
1) Сходила вчера к Комарову. Инсулин после сахарной кривой сказал очень высокий - это говорит о предрасположенности к диабету. На фоне этого может как раз быть повышен тестостерон. Сказал исключить сладкое и мучное - я правда и так этого не ем - и 2 месяца принимать сиафор. Потом пересдать тестостерон. Со щитовидкой все ОК
2) Сходила сегодня к Плужниковой... Девочки я в шоке... Во-первых нету уреа!!!! Ни в реальном времени, ни культуральным методом... УРА!!!! Куда делась - неизвестно... Ну и слава Богу!
Зато плохой интерфероновый статус - я спрашиваю ее как может быть такое, если я вообще почти не болею? Она говорит - а замершая ваша - это что? ну и а/т к эндометрию есть. все остальное в норме. В общем стандартная программа: вобэнзим месяц, после него пересдать а/т к эндометрию, потом полиоксидоний-иммунофан-витагмал и пересдать интерферон статус...
Так не хочется лезть в иммунитет... Но ведь больше ничего не назначили)))
А еще прикол, у меня по анализу высокий прогестерон на 19 д.ц. Спрашиваю ее почему может быть? Она говорит - это может быть лаборатория так делает, а не прогестерон высокий... Вот ссделаешь УЗИ, там посмотрим... Интересно лаборатория так только прогестерон делает или всему остальному тоже рне надо доверять?
Поздравляю с хорошими результатами.
На счет уреа- лишний раз убеждаюсь, что не надо ее лечить: то появляется, то исчезает.... А мы антибиотиками себя травим.

Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Привет!!!Я тут новенькая в этом домике, принимайте!!! У меня тоже инсулин высокий после нагрузки аж 95, а у вас, а на тощак верхняя граница нормы. И сиофор комаров тоже прописывал, но мне не пошел, у меня остался могу отдать там не хватает 8 таблеток а в упаковке 60.
Присоединяйся.

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Ну вот, как раз все лето будет в твоем распоряжении!!!!! УРА!!!
А у меня вот в середине марта д.б. лимфоподсадка, немного боюсь, не делала никогда и сразу беременеть. Помолитесь за меня девочки, плиз.
Сразу же можно Б- это в этом цикле или в следующем?
Старый 03-03-2009, 23:00     #130
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Добрый день. Можно к вам? Собиралась в темку июлята 2009. А оказалась здесь. Надеюсь мы все здесь не надолго задержимся и дружно слово "временно" уберем. У меня ЗБ была в декабре после ЭКО. Первая в жизни Б. Когда отошла, почитала вас и стала выбивать в своей ЖК (пришлось постараться) направление в ЦН.
Честно говоря, читая вас, я только половину понимаю. Кое-где вообще как будто иностранный язык какой-то.
Но пока очень хочется попросить. Посоветуйте к кому лучше идти в ЦН? И в какую сумму обойдется хотя бы первая партия анализов? Результаты на гепатиты и спид у меня есть+направление.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=9369 В итоге: в пятницу пойду к Никологорской и расскажу что и как..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.