самый лучший стиральный порошок - какой? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: ваш любимый "взрослый" стиральный порошок (сорри за возможные ошибки в названиях)
Ариэль 28 17,61%
персил 47 29,56%
тайд 18 11,32%
ушастый нянь 13 8,18%
аистенок 9 5,66%
омо (финский) 13 8,18%
лювиль (финский) 11 6,92%
любой, лишь бы финский 16 10,06%
регент 3 1,89%
другое 28 17,61%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 159. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 18:15     #41
Mamylka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный/Ленская
Сообщения: 1 224
Mamylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от spirit16 Посмотреть сообщение
ценная информация!! спасибо! схожу сегодня же ))
наверное надо отдельную темку открыть - тайны хасанского рынка ))))))))
я недавно на ладожской, ничего почти не знаю, что где искать.
не за что
сходили? нашли?
Старый 17-01-2009, 19:23     #42
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
Дак вот же, финский LV.
Я начинала чихать после развешивания белья, которое полоскалось с любым кондиционером.
Теперь использую LV - не чихаю.
А что это и где его продают? Уж извините, если глупый вопрос...
Старый 18-01-2009, 01:02
ответ для Mamylka на сообщение "не за что ;) сходили? нашли?:009:"
    #43
spirit16
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская (ржевка-пороховые)
Сообщения: 205
spirit16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamylka Посмотреть сообщение
не за что
сходили? нашли?
сходила. нашла единственный магазинчик на углу во втором или третьем ряду от входа, в конце. но продавец сказал, что омо уже давно нет, а финского товара у них не бывает
тем не менее, тетки за прилавками на улице сказали, что есть там финские товары. в общем, я растерялась и ушла домой с пустыми руками.
поняла, что оч неудобно до хасанского с энтузиастов добираться, если без машины и по-быстрому надо....((
Старый 18-01-2009, 02:06     #44
Mamylka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный/Ленская
Сообщения: 1 224
Mamylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от spirit16 Посмотреть сообщение
сходила. нашла единственный магазинчик на углу во втором или третьем ряду от входа, в конце. но продавец сказал, что омо уже давно нет, а финского товара у них не бывает
тем не менее, тетки за прилавками на улице сказали, что есть там финские товары. в общем, я растерялась и ушла домой с пустыми руками.
поняла, что оч неудобно до хасанского с энтузиастов добираться, если без машины и по-быстрому надо....((
где-то Вы не там были .... даже не знаю как объяснить-то где он там
от Энтузиастов пешочком а вообще наверно автобусы или маршрутки ходят
Старый 18-01-2009, 03:22     #45
woodgrouse
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 37
woodgrouse отсутствует


если не ездите в Финляндию , поищите сайты ( интернет магазины) товары из финляндии или что -нибудь похожее, я когда не выездная была, заказывала ( кстати если в литлване покопаться, тоже можно ссылки найти ) причем наценки у них не большие,если не много надо ,даже дешевле,чем симим ехать. про LV ( порошок )- покупала в Максидоме,детях ,здоровом малыше. только он там не всегда бывает. стираю на 30-40 градусов. финский порошок можно практически любой брать , если найдете сайты, будут вопросы по названиям -пишите в личку, отвечу, мы наверное почти все перепробовали )
Старый 18-01-2009, 19:19     #46
spirit16
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская (ржевка-пороховые)
Сообщения: 205
spirit16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от woodgrouse Посмотреть сообщение
если не ездите в Финляндию , поищите сайты ( интернет магазины) товары из финляндии или что -нибудь похожее, я когда не выездная была, заказывала ( кстати если в литлване покопаться, тоже можно ссылки найти ) причем наценки у них не большие,если не много надо ,даже дешевле,чем симим ехать. про LV ( порошок )- покупала в Максидоме,детях ,здоровом малыше. только он там не всегда бывает. стираю на 30-40 градусов. финский порошок можно практически любой брать , если найдете сайты, будут вопросы по названиям -пишите в личку, отвечу, мы наверное почти все перепробовали )

спасибо большое! если что - обращусь!
Старый 18-01-2009, 19:26     #47
spirit16
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская (ржевка-пороховые)
Сообщения: 205
spirit16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamylka Посмотреть сообщение
где-то Вы не там были .... даже не знаю как объяснить-то где он там
от Энтузиастов пешочком а вообще наверно автобусы или маршрутки ходят
ну этот магазинчик был прямо на углу, напротив шел перпендикулярный ряд с выпечкой, вкусным хлебом, детской одеждой... в общем, на магазинчике была куча распечаток на цветных листах А4 с зазывалками и скидками - при покупке того-то - подарок такой-то и тому подобные. дверь тяжело открывающаяся, металлическая. и там еще внутри самого магазинчика застекленный *ларек* был с косметикой (кажется). торговал дядька высокий, средних лет, худой, энергичный. симпатишный )))) в смысле, не урод ))))))))
вот мое описание )))))))

а с энтузиастов само собой на транспорте. пока ждала, окочурилась. обычно осенью, когда одежды мало одевать нужно было , с мелким в коляске до ленты и обратно прогуливались легко.

так а в вашем магазинчике продают ОМО - еще есть? потому как у дядьки того не было )
Старый 18-01-2009, 23:02     #48
Mamylka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный/Ленская
Сообщения: 1 224
Mamylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от spirit16 Посмотреть сообщение
ну этот магазинчик был прямо на углу, напротив шел перпендикулярный ряд с выпечкой, вкусным хлебом, детской одеждой... в общем, на магазинчике была куча распечаток на цветных листах А4 с зазывалками и скидками - при покупке того-то - подарок такой-то и тому подобные. дверь тяжело открывающаяся, металлическая. и там еще внутри самого магазинчика застекленный *ларек* был с косметикой (кажется). торговал дядька высокий, средних лет, худой, энергичный. симпатишный )))) в смысле, не урод ))))))))
вот мое описание )))))))

а с энтузиастов само собой на транспорте. пока ждала, окочурилась. обычно осенью, когда одежды мало одевать нужно было , с мелким в коляске до ленты и обратно прогуливались легко.

так а в вашем магазинчике продают ОМО - еще есть? потому как у дядьки того не было )
о! я вспомнила, что рядом с этим магазом находится секонд хенд! надо просто на рынке у любого торгаша спросить где секонд находится. только там два финских магазинчика, на одном написано
"товары из Финляндии на заказ" в нем я не была, а вот напротив как раз тот магазин. ассортимент они пополняют часто
Старый 18-01-2009, 23:44     #49
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от spirit16 Посмотреть сообщение
любительницы финского, уточните, плиз, название. а то как-то не в теме совершенно
LUVIL, но вроде как Ушастый нянь....вобщем пока не поняла
Старый 19-01-2009, 01:34     #50
spirit16
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская (ржевка-пороховые)
Сообщения: 205
spirit16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamylka Посмотреть сообщение
о! я вспомнила, что рядом с этим магазом находится секонд хенд! надо просто на рынке у любого торгаша спросить где секонд находится. только там два финских магазинчика, на одном написано
"товары из Финляндии на заказ" в нем я не была, а вот напротив как раз тот магазин. ассортимент они пополняют часто
)))) похоже, я точно не в тот магазин ворвалась )))) перепугала дядьку )
эх... теперь следующих выхов ждать. а пока буду добивать початую пачку опостылевшего ариэля
а что еще там порекомендуете брать? из бытовой химии, и чем там они еще торгуют?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.