НАКЛЕЙКИ-СОБАКИ ИЗ КАРУСЕЛИ - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:42
ответ для nataliy-ml на сообщение "НАКЛЕЙКИ-СОБАКИ ИЗ КАРУСЕЛИ"
    #2161
Звездчатка2
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Лигово
Сообщения: 26
Звездчатка2 отсутствует


Все говорят про 7-8, причём, сами не уверены. В субботу увидев топ про то, что на Большевиков все породы метнулась туда, лишая себя единственного удовольствия в неделю - бассейна. Конечно, уже почти все кончились к тому моменту. И я опоздала в Лигово. Входя в ту Карусель я видела, как несут долматинцев!!! Мимо меня!!! )))))) Причём, драки не было, собаки лежали кучами в обычных тележках. Драка, видимо, была позже вечером, мне про неё администратор и рассказывала. ПОЗОР и КОШМАР!!!

Кстати, есть ли среди обсуждающих юристы? Может, как-нибудь можно повлиять на организаторов через Роспотребнадзор, например?
Старый 05-04-2009, 23:54
ответ для nataliy-ml на сообщение "НАКЛЕЙКИ-СОБАКИ ИЗ КАРУСЕЛИ"
    #2162
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


мне на просвете кассир сказала что вообще 9го будут... но я пожалуй схожу и 7го и 8го)
Старый 05-04-2009, 23:55     #2163
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездчатка2 Посмотреть сообщение

Кстати, есть ли среди обсуждающих юристы? Может, как-нибудь можно повлиять на организаторов через Роспотребнадзор, например?
а какие проблемы? Собаками вы обеспечены.. А то, что вас интересует НЕ та порода, так это ваш личное дело!
Старый 05-04-2009, 23:57     #2164
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
а какие проблемы? Собаками вы обеспечены.. А то, что вас интересует НЕ та порода, так это ваш личное дело!
кто обеспечен? на просвете сегодня даже стеллажей не было, как будто и нет никакой акции, и так будет и завтра и скорее всего ещё несколько дней. пришёл человек за собаками, а их и след простыл... я не думаю что за оставшиеся дни смогут обеспечить всех желающих
Старый 05-04-2009, 23:58
ответ для nataliy-ml на сообщение "НАКЛЕЙКИ-СОБАКИ ИЗ КАРУСЕЛИ"
    #2165
Звездчатка2
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Лигово
Сообщения: 26
Звездчатка2 отсутствует


Обидно за тех, кто не может по разным причинам, насобирав наклеек, получить своих собак! Я-то обеспечена, покупая только в Карусели. И то, не сразу собак получила, ушами хлопала... И то, что акия подавалась, как бесперебойная, а на деле совсем не так, это, мне кажется, обман!!!
Старый 05-04-2009, 23:59     #2166
woozex
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 115
woozex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездчатка2 Посмотреть сообщение
Кстати, есть ли среди обсуждающих юристы? Может, как-нибудь можно повлиять на организаторов через Роспотребнадзор, например?
Присоединяюсь к вопросу

Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
а какие проблемы? Собаками вы обеспечены.. А то, что вас интересует НЕ та порода, так это ваш личное дело!
Разве во всех магазинах лежат хоть какие-то собаки?
За 2 визита - никаких собак мною замечено не было - лишь сплошные отсылки на разные даты и фраза: "Были. Кончились"
Старый 06-04-2009, 00:10     #2167
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездчатка2 Посмотреть сообщение
Обидно за тех, кто не может по разным причинам, насобирав наклеек, получить своих собак! Я-то обеспечена, покупая только в Карусели. И то, не сразу собак получила, ушами хлопала... И то, что акия подавалась, как бесперебойная, а на деле совсем не так, это, мне кажется, обман!!!
Вот именно - ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ насобирав наклеек.. Вот сейчас Вконтакте парень нахвастал - 50 у него псов или больше, и буклетов и наклеек еще.. УГУ. Прям он, сотни тысяч рублей оставил в Карусели, чтоб приз получить..
Кто по-честному потратил 12 400 и спокойно получил приз - таких - единицы! Все же, как обезумевшие - бегают по знакомым, по инету - выкупают наклейки - за такое кол-во конфет, что лучше уж купите собаку наконец..
Превращено все - в шоу.. Да еще бабки эти, выхватывающие наклейки, пасущие у касс.. Вот увидите - они у метро потом станут их продавать! На чувствах детей играть - родители - купят.. Никакого обмана, если б не наше - полное отсутствие цивилизации. Халяву почуяли - игрушки нам будут РАЗДАВАТЬ - ! Кому какую хочеЦЦа! Еще раз
Старый 06-04-2009, 00:12
ответ для nataliy-ml на сообщение "НАКЛЕЙКИ-СОБАКИ ИЗ КАРУСЕЛИ"
    #2168
Звездчатка2
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Лигово
Сообщения: 26
Звездчатка2 отсутствует


Да-да! Пока я не стала пристально изучать сей форум, всё время удивлялась, почему, мне в очередной раз говорят:"Будут завтра"... Приходя назавтра, мне сообщали, что в выходные. И т.д. Не хочется потакать обману!
Старый 06-04-2009, 00:14
ответ для nataliy-ml на сообщение "НАКЛЕЙКИ-СОБАКИ ИЗ КАРУСЕЛИ"
    #2169
АННА1303
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 2
АННА1303 отсутствует


ПРИВЕТ! У МЕНЯ ЕСТЬ СПАНИЕЛЬ ИЗ КАРУСЕЛИ. МОГУ ПОДАРИТЬ. РАБОТАЮ У МЕТРО ДЫБЕНКО.
Старый 06-04-2009, 00:15
ответ для Kondi на сообщение "вот мне на Жукова не повезло с..."
    #2170
ZhdemStasu
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 96
ZhdemStasu отсутствует


отдам 45 наклеек в буклете
просто отдам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.