В защиту детских садов... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:56     #101
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ыш_ Посмотреть сообщение
Так вы только что обвиняли других родителей, что их дети заброшены. Навеное, те родители точно такие же люди, как и вы
+1000
Вы меня опередили.
Старый 02-04-2009, 20:11     #102
Frosya_Burlakova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 348
Frosya_Burlakova отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
я вот работаю няней за 6000р,вижу одни претензии со стороны родителей в адрес воспитателей!!!очень обидно...люди выкладываются полностью ради ваших детей,им памятник ставить надо...никто о нас не думает(ОСОБЕННО ГОСУДАРСТВО)
Просто обычно люди пишут о садах и воспитателях то, что их НЕ устраивает, а вот хорошее, почему-то не пишут.
Мы уже два года довольны воспитателями и садом
Старый 02-04-2009, 21:34     #103
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
так если родителям проще не подойти к самому воспитателю,а здесь высказывать своё мнение и строить догадки???я не убиваю никаких возможностей,я просто пытаюсь хоть немного переубедить ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ,что не может быть в саду всё так плохо,как некоторые здесь писали...все мы люди и у всех бывает плохое настроение,бывает мы срываемся,надо научиться хоть чуть чуть понимать друг друга!!!
Не может быть так плохо?
Я водила сына в сад, и мы поочереди с родителями следили за тем что бы воспитатели не открывали окна, когда дети в игровой, когда они спали, то смотрели спальню. Мы пытались говорить с воспитателями по хорошему, ходили к заведующей, нам ответила, что это сказки. Мы записали на видео, и продемонстрировали заведующей, нас обхамили. Ну тогда мы подключили РОНО. Мы должны были забирать ребенка не позже 17-00, иначе ребенк просто умолял не оставлять его долго. Что с ним делали не знаю. Мы переехали из этого района, из садика сбежали раньше. В след нам сказали"НУ и ВАЛИТЕ, на ваше место еще припрутся". Вот скажите, что хорошего я могла видеть, в саду где за 1 мес мой ребенок натерпелся непонятно чего? И за что его так? В чем виноват МОЙ сын, если у воспитательницы в семье скандал, или еще что? Не можете сдерживать нервы, меняйте работу!!!!!!
У меня руководящая должность, но я не могу себе позволить сорваться на подчиненного, мой начальник меня уволить за это может. Так почему воспитатели могут себе позволять?
Сейчас молюсь на наших воспитателей, в ноги кланяюсь!!!!! При каждом случае тащу подарки и цветы!!!!!! Сама предлагаю помощь!!!! Стараюсь купить в группу мелки, карандаши, с работы тащу бумагу, пусть рисуют!!!!!!
Старый 02-04-2009, 22:00     #104
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Не может быть так плохо?
Я водила сына в сад, и мы поочереди с родителями следили за тем что бы воспитатели не открывали окна, когда дети в игровой, когда они спали, то смотрели спальню. Мы пытались говорить с воспитателями по хорошему, ходили к заведующей, нам ответила, что это сказки. Мы записали на видео, и продемонстрировали заведующей, нас обхамили. Ну тогда мы подключили РОНО. Мы должны были забирать ребенка не позже 17-00, иначе ребенк просто умолял не оставлять его долго. Что с ним делали не знаю. Мы переехали из этого района, из садика сбежали раньше. В след нам сказали"НУ и ВАЛИТЕ, на ваше место еще припрутся". Вот скажите, что хорошего я могла видеть, в саду где за 1 мес мой ребенок натерпелся непонятно чего? И за что его так? В чем виноват МОЙ сын, если у воспитательницы в семье скандал, или еще что? Не можете сдерживать нервы, меняйте работу!!!!!!
У меня руководящая должность, но я не могу себе позволить сорваться на подчиненного, мой начальник меня уволить за это может. Так почему воспитатели могут себе позволять?
Сейчас молюсь на наших воспитателей, в ноги кланяюсь!!!!! При каждом случае тащу подарки и цветы!!!!!! Сама предлагаю помощь!!!! Стараюсь купить в группу мелки, карандаши, с работы тащу бумагу, пусть рисуют!!!!!!
100 %!
Через подобное прошла.. От товарищей - подобных автору топика, которые ради своего ребенка в сад ПРИПЕРЛИСЬ ( а что там говорить, они же по Вас сказали так), и сидели - со своим ребенком на ручках, а то - что к ним в группу еще 20 человек привели - это неважно - это ПЛОХИЕ родители, которые не могут быть с ребенком, а должны на работу идти.. Это - НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЕ семьи..
Через жалобу в РОНО - прошла. И теперь - О, БОЖЕ!!! Я боготворю наших воспитателей! ВСЕ делаю - что могу - и для группы, и для них!
Старый 02-04-2009, 22:06     #105
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
100 %!
Через подобное прошла.. От товарищей - подобных автору топика, которые ради своего ребенка в сад ПРИПЕРЛИСЬ ( а что там говорить, они же по Вас сказали так), и сидели - со своим ребенком на ручках, а то - что к ним в группу еще 20 человек привели - это неважно - это ПЛОХИЕ родители, которые не могут быть с ребенком, а должны на работу идти.. Это - НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЕ семьи..
Через жалобу в РОНО - прошла. И теперь - О, БОЖЕ!!! Я боготворю наших воспитателей! ВСЕ делаю - что могу - и для группы, и для них!
Старый 02-04-2009, 22:19     #106
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
я вот работаю няней за 6000р,вижу одни претензии со стороны родителей в адрес воспитателей!!!очень обидно...люди выкладываются полностью ради ваших детей,им памятник ставить надо...никто о нас не думает(ОСОБЕННО ГОСУДАРСТВО)

у меня зарплата 12000 за полный рабочий день. никто не считает, что она маленькая и не снимает с меня никакой ответственности. и подарков на 8 марта и Новый год я на работе не получаю. и по шапке получаю огого как. пойду лучше в нянечки работать.
Старый 02-04-2009, 22:51
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #107
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


я устраивалась не ради ребёнка!!!и кстати УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!вы многого не знаете о садах,ну зачем вы спорите???во-первых если человек идёт работать в сад с ребёнком-они не будут в одной группе!!!во-вторых-у нас в группе от родителей сложно хоть что-попросить(они не интересующиеся!!!)если мы просим пластилин,бумагу,карандаши...вы думаете для себя???или от хорошей жизни???думаете нянечкам никто по шапке не даёт???просто у них столько обязанностей,что все их выполнять ежедневно-ну просто нереально!!!купите санпин для доу-почитайте!!!даже в инете есть...я очень многое покупаю за свои личные деньги.вот из-за таких вот отзывов здесь-все родители настроены отрицательно против персонала заранее.для чего это???ну не все сады плохие!!!либо пишите конкретно про какой сад пишете и про какого воспитателя,а обобщённо-НИ К ЧЕМУ!!!и пусть персоналу,кто действительно срывается на детях и обижает и тд-ПУСТЬ ИМ БУДЕТ СТЫДНО!!!
Старый 02-04-2009, 22:58     #108
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
.....все родители настроены отрицательно против персонала заранее....
......
пишите конкретно про какой сад пишете и про какого воспитателя,а обобщённо-НИ К ЧЕМУ!!!
Вот вашими же словами.... пишите конкретно про родителей, а обобщенно - не надо.
Старый 02-04-2009, 23:16     #109
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
я устраивалась не ради ребёнка!!!и кстати УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!вы многого не знаете о садах,ну зачем вы спорите???во-первых если человек идёт работать в сад с ребёнком-они не будут в одной группе!!!во-вторых-у нас в группе от родителей сложно хоть что-попросить(они не интересующиеся!!!)если мы просим пластилин,бумагу,карандаши...вы думаете для себя???или от хорошей жизни???думаете нянечкам никто по шапке не даёт???просто у них столько обязанностей,что все их выполнять ежедневно-ну просто нереально!!!купите санпин для доу-почитайте!!!даже в инете есть...я очень многое покупаю за свои личные деньги.вот из-за таких вот отзывов здесь-все родители настроены отрицательно против персонала заранее.для чего это???ну не все сады плохие!!!либо пишите конкретно про какой сад пишете и про какого воспитателя,а обобщённо-НИ К ЧЕМУ!!!и пусть персоналу,кто действительно срывается на детях и обижает и тд-ПУСТЬ ИМ БУДЕТ СТЫДНО!!!
1. Не очень давно няня одного из садов (по совместительству мама)хвасталась тут в этом разделе, что устроилась в садик, чтобы дитю жирнее кусок достался Поскольку в саду, который посещает мой ребенок так же как и у вас родственники раздельно и никто не бежит обобрать других детей, то я испытала культурный шок
2. Нужно было, читала в личных целях Сочувствую. САНПИН много чего разработал и многие на своей работе руководствуются этими книжицами. Нам тоже можно посочувствовать.
3. Конкретные отзывы лежат на сайте littleone.ru там по районам и по номерам и с именами есть и далеко не все хвалебные. Когодостало напишет там все и кто очень доволен напишет. А на форуме обсуждают возникающие ситуации, потому что так или иначе может столкнутся любой ребенок и мама.
Старый 02-04-2009, 23:29     #110
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
я устраивалась не ради ребёнка!!!и кстати УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!вы многого не знаете о садах,ну зачем вы спорите???во-первых если человек идёт работать в сад с ребёнком-они не будут в одной группе!!!во-вторых-у нас в группе от родителей сложно хоть что-попросить(они не интересующиеся!!!)если мы просим пластилин,бумагу,карандаши...вы думаете для себя???или от хорошей жизни???думаете нянечкам никто по шапке не даёт???просто у них столько обязанностей,что все их выполнять ежедневно-ну просто нереально!!!купите санпин для доу-почитайте!!!даже в инете есть...я очень многое покупаю за свои личные деньги.вот из-за таких вот отзывов здесь-все родители настроены отрицательно против персонала заранее.для чего это???ну не все сады плохие!!!либо пишите конкретно про какой сад пишете и про какого воспитателя,а обобщённо-НИ К ЧЕМУ!!!и пусть персоналу,кто действительно срывается на детях и обижает и тд-ПУСТЬ ИМ БУДЕТ СТЫДНО!!!
Во- первых, в нашу группу ходит дочка воспитательницы.
Во-вторых, никто не требует выполнять все нормы СанПина (ерунды там написано немало), но есть элементарные вещи, которые та же нянечка обязана выполнять ежедневно.
По поводу денег. Все зависит от того как Вы (воспитатель) просите сдать деньги родителям. Ведь от тона и постановки разговора тоже многое зависит.
И никто заранее не настраивается против воспитателей. Чушь!!! О человеке судят по поведению и поступкам. А воспитатели и нянечки все разные, видимо кого-то из родителей "достало", вот и выговаривается на ЛВ. Многие даже воспитателю сказать что-то бояться, т.к. переживают, что "такие наезды" навредят ребенку....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.