Расскажите красивую историю любви.... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:11     #81
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Это было давно-давно...
Какая классная история!
Старый 20-03-2009, 00:15     #82
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Но с меня просто так не слезешь
да ты борец!
(я каждый раз потрясаюсь - не в первый раз уже читаю вариацию вашей истории - , что ты в столь юном возрасте думала о замужестве. Честно, так удивительно )
Старый 20-03-2009, 11:07     #83
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Напишу , пожалуй , нашу историю.
Три года назад , зимой , я вернулась в Россию ненадолго , оформлять развод и прочие документы. Это было не самое легкое время , очень тяжко мне дался разрыв с мужем. Пережив жуткую депрессию, выстраивая жизнь с нуля в другой стране , я наконец снова научилась дышать и верить в себя. Но о новых отношениях с мужчиной и не помышляла, переключившись на другие цели.
Ко мне в Питер приехала близкая подруга , поддержать меня и просто побыть рядом. Мы гуляли, объездили все пригороды , расслаблялись и кайфовали от отсутствия каждодневных проблем. У подруги было маленькое поручение - передать посылку некоему М. Как-то у них не получалось пересечься на нейтральной территории, и М. приехал к нам аккурат в новогоднюю ночь 13 января. Мы чудно пообщались , встретили НГ, потом я , извинившись , ушла спать, т.к. ночные посиделки мне было не потянуть физически. Подруга проводила гостя , и тема вроде бы закрылась. Угу. Через несколько дней раздался звонок с предложением выпить чашечку кофе. Ээээ, пуркуа бы и не па ? Мне сидеть в России еще месяц, дела потихоньку двигаются, времени свободного много ,подруга уехала ...И вдруг, неожиданно , на первом же "свидании", пришло удивительное ощущение внутреннего комфорта и легкости общения. Никаких ожиданий , перспектив , мыслей , мне даже было неважно, чем он занимается в жизни. Вопрос из вежливости , ответ "с компами вожусь, офисная крыса". - "а, отлично , поехали к моей приятельнице , наладишь ей интернет ". И также легко вдруг стало однажды утром проснуться на его плече с ощущением "правильности" , естественности произошедшего. ....Мы почти не расставались, он приезжал днем с работы , чтобы хоть 20 минут побыть со мной , подержать за руку , наговорить ласковостей . Прогуливал вечерние лекции в МВА , мчась ко мне с видом провинившегося школьника. И однажды приехал при полном параде , с цветами и предложением руки и сердца.
Шок. От неожиданности - полный ступор и паралич мыслей. "Пожалуйста , давай оставим эту тему , я не готова её обсуждать". "Как скажешь, я буду ждать".Бессонная ночь, 2 пачки сигарет , моСХ кричит "ты что ????? у тебя же планы !!!! У тебя контракт подписан !!!!!" , а где-то глубоко -глубоко запрятанное нечто просит "соглашайся , тебе он близок , тебе хорошо с ним , ты же счастлива " , моСХ кричит "брысь , тебе все мало ? ты еле выжила недавно , хочешь еще боли ???" - "нет , боли не будет , он не ударит . и еще . ты так мечтала о ребенке , помнишь ?". И моСХ замолчал.
На следующий день я сказала "да, но , знаешь ли , я хочу малыша". Тут вскипел его моСХ , минут эдак на 10, и он ответил . не словом.
А потом началась суета , мои сборы (контракт никто не отменял), отъезд. И три тысячи писем за полгода, полные любви, тревоги, заботы, ожидания. "Ну что , ты была у врача ?" "Да , у нас все получилось" "Всю свою оставшуюся жизнь я буду делать тебя счастливой, так и знай"
Прошло три года . Мишенька , родной мой , я очень люблю тебя . Спасибо тебе за все , за нашу любовь, за дочку , за нежность и тепло , которое ты принес в мою жизнь. Береги себя , ты очень нужен нам.
Старый 20-03-2009, 11:20     #84
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Напишу , пожалуй , нашу историю.
.
красиво
Старый 20-03-2009, 11:22     #85
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Напишу , пожалуй , нашу историю.
. Береги себя , ты очень нужен нам.
ооооооой, мамма мия!!!!!!!!!!!!!
нет слов!!!!!!!!!!
блеск!
всего самого лучшего вашей семье
Старый 20-03-2009, 11:28     #86
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Класс! )
Старый 20-03-2009, 12:02
ответ для ТИГР на сообщение "ооооооой, мамма мия!!!!!!!!!!!!!..."
    #87
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
ооооооой, мамма мия!!!!!!!!!!!!!
нет слов!!!!!!!!!!
блеск!
всего самого лучшего вашей семье
Спасибо!
Старый 20-03-2009, 12:36     #88
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Напишу , пожалуй , нашу историю.
как романтично!
Пусть так все и будет: всегда вместе, всегда в любви, всегда счастливы!!!
Старый 20-03-2009, 14:22     #89
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Ужос как красиво!!!!
Старый 20-03-2009, 14:39     #90
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


Рыдаю )))))))))) КЛАСС!!!! Может через пару лет и я свою историю сюда вписала ) А пока тихо счастлива )




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.