Холодовая крапивница! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 23:26     #1
сандра
Активный участник
 
Профиль сандра
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 365
сандра отсутствует


У моего сынули холодовая крапивница с 4 лет.На холод,на сильный ветер,смену температур кожа реагирует высыпаниями-волдырями,как после крапивы.Отзовитесь,у кого аналогичная проблема,чем лечитесь,как с этим справляетесь?
Старый 25-11-2008, 23:39
ответ для сандра на сообщение "Холодовая крапивница!"
    #2
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от сандра Посмотреть сообщение
У моего сынули холодовая крапивница с 4 лет.На холод,на сильный ветер,смену температур кожа реагирует высыпаниями-волдырями,как после крапивы.Отзовитесь,у кого аналогичная проблема,чем лечитесь,как с этим справляетесь?
У нас не так страшно как у вас,просто кожа сухая становится,может быть зуд.Капаем Зиртек.
Старый 26-11-2008, 10:18
ответ для сандра на сообщение "Холодовая крапивница!"
    #3
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


у меня так кожа на ногах реагирует - чешется ужасно.... брррррррр
никак с этим не справляюсь
Старый 26-11-2008, 13:31     #4
Дождинка
Участник
 
Профиль Дождинка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 188
Дождинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сандра Посмотреть сообщение
У моего сынули холодовая крапивница с 4 лет.На холод,на сильный ветер,смену температур кожа реагирует высыпаниями-волдырями,как после крапивы.Отзовитесь,у кого аналогичная проблема,чем лечитесь,как с этим справляетесь?
Моя мама мучалась несколько лет, т к лицо реально в волдырях было,пока ей врач не посоветовали мазать лицо кремом перед выходом на улицу. Она купила OLAY какой-то именно против холодов, помогло! Не то что совсем ничего нет, но на порядок меньше и едва заметные. Только мазать надо заранее, минут за 20 до выхода. Детские тоже бывают подобные кремы, попробуйте, вдруг поможет.
Старый 26-11-2008, 19:55
ответ для сандра на сообщение "Холодовая крапивница!"
    #5
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от сандра Посмотреть сообщение
У моего сынули холодовая крапивница с 4 лет.На холод,на сильный ветер,смену температур кожа реагирует высыпаниями-волдырями,как после крапивы.Отзовитесь,у кого аналогичная проблема,чем лечитесь,как с этим справляетесь?
У моей дочери было такое. Мы вылечили. Но это ОЧЕНЬ трудно . План такой:
1.Обследовали ребенка в больнице. мы обследовались в центре на Чайковского, мне ОЧЕНЬ понравилось. Только не знаю, работает ли он сейчас
2. Пролечились у гастроэнтеролога. Лечились долго, больше 2-х лет.Только биопрепаратами.
3.Когда с "потрахами" стало все более-меннее, пролечились у гомеопата. Еще 2 года.
К сожалению, врач, у которого мы лечились ,сейчас не практикует, но может быть вскоре снова будет принимать. Вам терпения.
Да , совет: ЗАКАЛЯЙТЕСЬ
Старый 26-11-2008, 23:01     #6
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Такая же реакция на холод и у меня и у ребёнка. Пользуюсь кремом для морозной погоды, Лакричным кремом. В общем, никак не справляемся с этой проблемой, так как боремся с другой - бронхиальной астмой у ребёнка.
Старый 26-11-2008, 23:19
ответ для сандра на сообщение "Холодовая крапивница!"
    #7
Lelek
Участник
 
Профиль Lelek
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 262
Lelek отсутствует


У моего мужа была такая беда после армии. В санатории дерматолог из его крови приготовил лекарство. Вводили его по миллиграммам под кожу с нарастающей дозой до определенного объема, потом так же дозу уменьшали. Не скажу, что сразу помогло, но через некоторое время вроде уже не жаловались на проблему. К сожалению что за метод и применяется ли он сегодня в Питере -не знаю.
Старый 27-11-2008, 00:15
ответ для сандра на сообщение "Холодовая крапивница!"
    #8
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Я недавно попала к врачу с отеком Квинке на губе. А до этого целый месяц была сильная крапивница на ногах симметрично - под коленками и на щиколотках. В итоге выяснили, что это холодовая крапивница. Пила преднизолон неделю. С первой таблетки все прошло.
Но если такое повторится, гормоны пить не буду.
Старый 29-11-2008, 14:16     #9
сандра
Активный участник
 
Профиль сандра
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 365
сандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшенька Посмотреть сообщение
Такая же реакция на холод и у меня и у ребёнка. Пользуюсь кремом для морозной погоды, Лакричным кремом. В общем, никак не справляемся с этой проблемой, так как боремся с другой - бронхиальной астмой у ребёнка.
А что особенного в этом Лакричном креме,где продается?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.