♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:18
ответ для ГОЛУБЬ на сообщение "Тебе осталось-то "фиг да..."
    #91
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Тебе осталось-то "фиг да нифига"..правда потрудиться надо,а твои однокурсники уже закончили???


И цена отличная!!
конечно, многие уже давно закончили но есть такие, кто тоже в академке Юль, я сейчас с автошколой разберусь и доучусь
Старый 16-03-2009, 10:19
ответ для Хорьконутая на сообщение "да я сама в шоке :)"
    #92
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
да я сама в шоке
это точно!!! Первый год пролетел так незаметно!!!!! Оля, что сынуле дарить будете на годовасие?
Старый 16-03-2009, 10:21     #93
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
конечно, многие уже давно закончили но есть такие, кто тоже в академке Юль, я сейчас с автошколой разберусь и доучусь
Оля, а ты в автошколу в Красном ходишь или где-то в другом месте? просто я тоже хочу за этот год, пока до работы с Таней сидеть буду, выучиться водить и сдать на права.
Старый 16-03-2009, 10:25     #94
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Нет, никогда. Я только пару месяцев в ЛВ, даже вас мне подруга нашла. Сейчас уже как-то поздно заглядывать, вы все сдружились. А где вы думаете такой огромной компанией отмечать?
Кстати, ты писала, что где-то скачаешь стен-газету, а можно поподробнее?
Есть галерея "Этажи", там всякие меропирятия проводят. Мы будем снимать последний этаж...там огромное помещение с деревянными полами, кучей окон...вобщем супер. Будем делать фуршет сами и украшать тоже сами.

а стенгазеты можно посмотреть тут и тут Но мы не распечатывали, муж сам нарисовал, правда идею взял с одного из этих сайтов. Вчера нарисовал все в карандаше, вечером разукрасил фон, мы подобрали фотки, нужно их распечать, я должна подобрать стихи, а муж будет дальше разукрашивать...получается очень красиво....муж у меня вообще молодец, так здорово рисует, я так не умею.
Старый 16-03-2009, 10:27     #95
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
это точно!!! Первый год пролетел так незаметно!!!!! Оля, что сынуле дарить будете на годовасие?
велик наверное, но будем покупать его позже...в закупке. А именно на ДР подарми наверное кучу всякой мелочовки....не хочу углубляться, но у нас сейчас серьезные финансовые сложности, поэтому велик будем покуптьа на подаренные деньги
Старый 16-03-2009, 10:29     #96
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Оля, а ты в автошколу в Красном ходишь или где-то в другом месте? просто я тоже хочу за этот год, пока до работы с Таней сидеть буду, выучиться водить и сдать на права.
хожу в Автово в автошколу Росно, только по той причние, что сдавать экзамен ГАИшный не нужно ехать на Шоссе Революции...в эту автошколу ГАИшник сам приезжает и сдаешь экзамен на той машине, на которой проходил обучение...это очень удобно по куче причин
Старый 16-03-2009, 10:29     #97
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Есть галерея "Этажи", там всякие меропирятия проводят. Мы будем снимать последний этаж...там огромное помещение с деревянными полами, кучей окон...вобщем супер. Будем делать фуршет сами и украшать тоже сами.

а стенгазеты можно посмотреть тут и тут Но мы не распечатывали, муж сам нарисовал, правда идею взял с одного из этих сайтов. Вчера нарисовал все в карандаше, вечером разукрасил фон, мы подобрали фотки, нужно их распечать, я должна подобрать стихи, а муж будет дальше разукрашивать...получается очень красиво....муж у меня вообще молодец, так здорово рисует, я так не умею.
МУЖу респект
а у нас что у меня, что у мужа руки из одного места растут
Старый 16-03-2009, 10:31     #98
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
хожу в Автово в автошколу Росно, только по той причние, что сдавать экзамен ГАИшный не нужно ехать на Шоссе Революции...в эту автошколу ГАИшник сам приезжает и сдаешь экзамен на той машине, на которой проходил обучение...это очень удобно по куче причин
Оль, а за то, что ГАИшники сами к вам приедут платить не нужно дополнительно? или это все входит в стоимость обучения?
И правильно я помню - ты 25 штук отдала за обучение? еще планируются какие-нибудь сборы?
А то я все тоже очень хочу подорваться - да блин финансов не много... если помимо 25 тысяч еще какие-нибудь деньги попросят - то уже не потяну
Старый 16-03-2009, 10:32     #99
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
МУЖу респект
а у нас что у меня, что у мужа руки из одного места растут
у меня Ир, из того же места
Старый 16-03-2009, 10:32     #100
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
у меня Ир, из того же места
Зато ноги от ушей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.