куда звонить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 15:16     #1
Melon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 372
Melon отсутствует


Вчера тут со мной неприятная(мягко говоря) история произошла.Приехали вечером (около 20.30) из магазина,муж нас с ребенком домой отвел,а сам пошел машину на стоянку ставить.Я дочке чего-то перекусить дала,а сама -сумки разбирать.
Слышу шум у входной двери,подумала,муж ключи забыл.Подхожу,в "глазок" смотрю,а там мужик от моей двери отходит(звонок у нас не работает,чтоб ребенка не будили.Думаю,пытался наверное,позвонить-сейчас уйдет.Судя по его походке,он был изрядно пьян.Тут меня ребенок позвал,и я ушла от двери.Через пару минут раздается чудовищный грохот.Я бегом к глазку,смотрю и неверю своим глазам...У нас в коридоре,стояла старая межкомнатная дверь,мы ее поменяли недавно,а выбросить руки не дошли,так вот этот ..ммммммм ..товарищ ее поднял и со всей дури летит на мою входную дверь и второй раз ударяет в нее.Причем все это проделывается молча.Я просто сползла по стенке от ужаса и недоумения,что происходит,кто это и чего хочет.Девочка моя из кухни (она в стульчик для кормления сидела) закричала.Я пришла в себя и схватила телефоны.Думаю,муж вот-вот вернется со стоянки,мало ли что завертится,надо в милицию звонить.Набираю 02,а мне приятный жен голос сообщает "не кладите трубку,ваш звонок примут" и пошли гудки длинные.Я прослушала их долго с пол-минуты,наверное.Потом опять раздался грохот в дверь.Ребенок мой,совсем уже зашелся в крике,и я побежала ее успокаивать.
В коридоре все затихло.Мы подошли к двери.Смотрю,и смех ,и грех,лежит дверь,а на ней этот персонаж распластался.Я очень пожалела в этот момент,что их расположение не наоборот.
Вышли мои соседки,распинали этого типа,и он неспеша ушел к лифтам.Останавливать его никто не решился,т.к. мужчин поблизости не было.Я тоже открыла дверь,в совершенном шоке,до сих пор не понимая,что это было...А соседка сказала,что мужик с нашего подъезда,только с этажа другого,видимо,перепутал....
Все проишошло гораздо быстрее,чем я описываю.Муж вернулся,и даже не сразу понял,что я ему рассказала события последних 15 минут
Вот теперь меня волнует один вопрос:куда звонить,чтобы тебя услышали?Может кто знает?
Старый 04-09-2008, 15:18
ответ для Melon на сообщение "куда звонить?"
    #2
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Соседям! Человек с пьяну квартиру перепутал!
Старый 04-09-2008, 15:20
ответ для Melon на сообщение "куда звонить?"
    #3
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Я бы мужу звонила. А вообще - начала бы орать страшным голосом, что милицию вызову, в общем - постаралась бы напугать этого придурка. А что милиция - пока доедет...
Старый 04-09-2008, 15:23
ответ для Melon на сообщение "куда звонить?"
    #4
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


нее, не надо провоцировать криками.
хоть пьяный, да в любом случае на крик бы среагировал не понятно как.
Старый 04-09-2008, 15:29     #5
Melon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 372
Melon отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Я бы мужу звонила. А вообще - начала бы орать страшным голосом, что милицию вызову, в общем - постаралась бы напугать этого придурка. А что милиция - пока доедет...
Я по-разному пробовала.Он ВООБЩЕ ни на что не реагировал!Видимо,выпито было не мало.
А от мужа получила втык,что сразу ему не позвонила.
Старый 04-09-2008, 15:29
ответ для Melon на сообщение "куда звонить?"
    #6
Циста Лямблий
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 278
Циста Лямблий отсутствует


конечно, прав мужчина, а чо?
нефик двери разбрасывать межкомнатные. Эстетические чуйства евойные обскорбили, а еще милицЫю призываете.
НАстолько его обскорбило это, что аж алкоголесодержащие напитки употребил.
Плохо.
ПОсле себя убирать надо. хотя бы это и дверь оказалась.


а может, он, наоборот, хотел возвернуть. Думал, мож потеряли, ага. Шли вот с ней, шли, с дверью, и обронили. Акт человеколюбия и бескорыстия мужик проявил, а вы в милицию. Стыдно, а? то-то!
Старый 04-09-2008, 15:33
ответ для Melon на сообщение "куда звонить?"
    #7
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Мужу, брату, дяде - любому человеку, которому 1) Вы кем-то приходитесь,который 2) в зоне доступа (не на др. конце города), и который 3) СПОСОБЕН такие вещи разруливать. Звонить человеку, который в жизни ничего тяжелее шариковой ручки в руках не держал и общение с пьяным уродом не отличает от общения на научном симпозиуме, не имеет смысла.
Старый 04-09-2008, 15:35     #8
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циста Лямблий Посмотреть сообщение
а может, он, наоборот, хотел возвернуть. Думал, мож потеряли!

куда звонить не знаю, может 01?
надо у дверей написать все телефоны, а то вдруг он мне эту дверь принесет...
представляю, как страшно, когда такой мужик ломится
Старый 04-09-2008, 15:39     #9
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Мужу, брату, дяде - любому человеку, которому 1) Вы кем-то приходитесь,который 2) в зоне доступа (не на др. конце города), и который 3) СПОСОБЕН такие вещи разруливать. Звонить человеку, который в жизни ничего тяжелее шариковой ручки в руках не держал и общение с пьяным уродом не отличает от общения на научном симпозиуме, не имеет смысла.
Ага, чтобы завязалась драка неизвестно чем закончившаяся...
Старый 04-09-2008, 15:39     #10
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циста Лямблий Посмотреть сообщение
нефик двери разбрасывать межкомнатные.!
Господа! Правда, давайте забывать советскую привычку копить на балконах и на пространстве рядом с квартирой то, что не нужно, но выбросить жалко или руки не доходят! Это же вопрос и безопасности и просто качества жизни. Удручает, что по пути во многие со вкусом и дорого отремонтированные квартиры приходится преодолевать горы хлама.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.