А где любители Сфинксов??? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 23:31     #401
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от (((Lu(v)ik))) Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, есть вообще возможность купить сфинкса до трех тысяч? без документов и тд.....нужно для души, очень моя подружка желает, хотелось бы подарок сделать на день рождение.
реально
http://prodam.slando.spb.ru/spb/3239899.html
http://prodam.slando.spb.ru/spb/3217820.html
http://prodam.slando.spb.ru/spb/2871505.html
пожалуйста
Старый 13-03-2008, 10:03     #402
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Анхель, как обстоят дела у Вашего котика? Справились с проблемами?
Нет, к сожалению, борьба продолжается. Пока единственное, что помогает - не пускать его в комнату. 3 выходных мы были дома, так удавалось отслеживать его туалетные дела - пускать в комнаты только после визита в лоток. Начались будни - вернулись проблемы. Опять ночью напрудил дочке в постель, а вчера вечером пытался "оприходовать" мой диван. Ночевал в кухонно-коридорной зоне. Порылась на различных форумах и поняла, что у многих сфинксов возникает именно постельная проблема.
Старый 13-03-2008, 10:07
ответ для Ириsha на сообщение "реально:) http://prodam.slando.spb.ru/sp..."
    #403
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
последнее объявление - какая-то ошибка или еще какая подковыка... Я разговаривала с Ларисой, мне ее телефон давали как раз через Дель Ирис. Она готова уступить 4-месячного мальчика самое меньшее за 8 тыс.
прямошерстики (2-й вариант) - вполне возможно, что недорого.
Еще часто встречала объявления от некоей Эллы с Гражданки, предлагает задешево, причем не только сфинксов. Так что будьте осторожнее, чтобы не нарваться. Обязательно попросите объяснить, чем вызвана низкая цена. Например, я брала Епифана за 6 тыс., т.к. у него:
а) брюхо волосатое (говорят, что в папу, который после года "разделся")
б) вторая кошка в этой семье - бабушка Пифы - тоже ждет котят, так что хозяйка хотела побыстрее этих отдать.
Кстати, вот Епифан спустя 2 недели после появления у нас (ему 3,5 мес.). Не знаю, видно ли на фото, но он действительно начал раздеваться, дело-то к весне:
Изображения
 
Старый 13-03-2008, 10:18     #404
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


вот еще
Изображения
 
Старый 13-03-2008, 11:43
ответ для Анхель на сообщение "вот еще"
    #405
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Девочки, еще хочу спросит. А у вас сфинксы болтливые? Мой ну такой гиперобщительный! Я даже сначала думала, что-то не так, ходит за мной по пятам и мяукает. При этом накормлен, напоен и в туалет посажен. Замолкает, только если сидит на руках, и его наглаживают. Причем он реально общается: начинаешь с ним говорить - интонации мяуканья меняются в зависимости от моего тона
Старый 13-03-2008, 11:57     #406
Шана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 502
Шана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Девочки, еще хочу спросит. А у вас сфинксы болтливые? Мой ну такой гиперобщительный! Я даже сначала думала, что-то не так, ходит за мной по пятам и мяукает. При этом накормлен, напоен и в туалет посажен. Замолкает, только если сидит на руках, и его наглаживают. Причем он реально общается: начинаешь с ним говорить - интонации мяуканья меняются в зависимости от моего тона

Не все, но частенько быват настоящие болтуны
Старый 13-03-2008, 12:01     #407
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Девочки, еще хочу спросит. А у вас сфинксы болтливые? Мой ну такой гиперобщительный! Я даже сначала думала, что-то не так, ходит за мной по пятам и мяукает. При этом накормлен, напоен и в туалет посажен. Замолкает, только если сидит на руках, и его наглаживают. Причем он реально общается: начинаешь с ним говорить - интонации мяуканья меняются в зависимости от моего тона
у вас же петрик, вы от него тишины ждали?
Старый 13-03-2008, 12:04     #408
Шана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 502
Шана отсутствует


Цитата:
Сообщение от (((Lu(v)ik))) Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, есть вообще возможность купить сфинкса до трех тысяч? без документов и тд.....нужно для души, очень моя подружка желает, хотелось бы подарок сделать на день рождение.

Прямошерстного /читайте - волосатого, который не "разденется" / за такие деньги купить реально.
А флок или голыша - здорового, без подвохов, без перенесенных тяжелых заболеваний, о которых вам не сообщили - что-то сильно сомневаюсь.
Старый 13-03-2008, 12:10
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #409
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Анхель, у меня очень болтливая девушка. Молчит только когда спит, ест или сидит на руках. Всё остальное время она что-то или поёт, или крякает, или тихо мурлычет.
Старый 13-03-2008, 12:48     #410
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Девочки, еще хочу спросит. А у вас сфинксы болтливые? Мой ну такой гиперобщительный! Я даже сначала думала, что-то не так, ходит за мной по пятам и мяукает. При этом накормлен, напоен и в туалет посажен. Замолкает, только если сидит на руках, и его наглаживают. Причем он реально общается: начинаешь с ним говорить - интонации мяуканья меняются в зависимости от моего тона
Мой по утрам страшный болтун . За ночь соскучиться успевает, наверное. Причем он не кушать просит, а на ручки. Когда с рук пытаюсь его снять, начинает меня обнимать как обезьянка, целоваться лезет , если я проявляю настойчивость - довольно мяукает, такой голос обиженный. Тоже заметила, что интонация у него меняется. Если я у него спрашиваю - Ну расскажи мне как твои дела?. Он начинает так мяукать, что создается впечатление быстрого разговора, что он сбивается . Когда я его ругаю за проказы, он мякает как то обиженно.

Красивый какой у Вас детеныш . ТТТ, чтобы не сглазить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.