Где и как рожать? Прошу совета. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 09:09
ответ для fizik на сообщение "Где и как рожать? Прошу совета."
    #21
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Я рожала у Жаркой Т.Е. Ер. Выбирала по уловиям, профессионализм, уверенность, решительность+ человечейский фактор (мне оч важно, чтобы с человеком было легко общаться и он располагал к себе).+ мне её посоветовал другой врач, которому я на 100% доверяла (он был на больняке).
Рожала по инд. договору в 18 РД, сейчас он соит ок 40 000.
Старый 14-10-2008, 11:00     #22
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAirina Посмотреть сообщение
А что ужасного в кесареве? У меня было кесарево - 18 род. дом - отлично))) Ни каких родовых травм, ни каких жутких болей при схватках... Я в сознании пролежала на столе, слушая музыку, общаясь с врачами, встретилась со своими детьми не измученная, а веселая и и одеквате)))
Впечатления и воспоминания только приятные Врач Жаркой Т. Г.
мне отказали в эпидуралке, откачали от общего наркоза только зашив, запомнила только непередаваемую боль, три месяца текла кровь непрерывно,и этот ужасный шрам.. брррр.. очень высокий, виден из любой одежды..живот на него слегка нависает.некрасиво(просто меня всю бер-ть врач настраивала рожатьсамой, а тут КС..очень обидно так за всю жизнь и не узнать что такое естественные роды.
Старый 14-10-2008, 11:38     #23
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
мне отказали в эпидуралке, откачали от общего наркоза только зашив, запомнила только непередаваемую боль, три месяца текла кровь непрерывно,и этот ужасный шрам.. брррр.. очень высокий, виден из любой одежды..живот на него слегка нависает.некрасиво(просто меня всю бер-ть врач настраивала рожатьсамой, а тут КС..очень обидно так за всю жизнь и не узнать что такое естественные роды.
меня кесарили под общим наркозом, ничего страшного, ни боли, ни крови не было. шрам низко, и гораздо больше беспокоит растянувшийся за беременность живот. вот из-за него, я подозреваю, не носить мне больше бикини на пляже
Старый 14-10-2008, 12:00
ответ для fizik на сообщение "Где и как рожать? Прошу совета."
    #24
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Рожала в 18 РД, врач Боброва. Изначально планировали кесарево по крайне неудачному предлежанию, о ЕР даже речи не шло. Итог - экстренное кесарево по моим жизненным показаниям, дети в интенсиве, потом в 17ДГБ. Изначально выбирали РД, чтобы недалеко от дома и детской больницы.
Касательно бытовых условий и остального: нареканий никаких, наркоз изумительный, врач прекрасный, персонал - выше всяких похвал, бытовые условия - тоже соответствовали. Боли никакой, шва почти не видно.
Старый 14-10-2008, 12:41     #25
kytev-76@mail.ru
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 13
kytev-76@mail.ru отсутствует


У меня тоже резус отрицательный.Направили рожать в 1 РД на ВО,т.к. появились антитела ,рожала бесплатно,т.к.роды наметились раньше срока.РД понравился,рожала 4 часа ,роды вызывали(ставили ламинарии).Родила в 38 недель,роды дались тяжело,очень помогла акушерка Алексеева Лилия Альбертовна-святая женщина,рекомендую.Этот роддом специализированный для резус(-),советую обратиться в этот роддом.После родов у ребёнка началась гемолитическая болезнь.т.к.у него резус (+),его положили в интенсивную терапию и начали лечение.Мне всё понравилось.
Старый 14-10-2008, 13:50
ответ для fizik на сообщение "Где и как рожать? Прошу совета."
    #26
Yana mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Димитрова
Сообщения: 144
Yana mama отсутствует


А что ужасного в кесареве? У меня было кесарево - 18 род. дом - отлично))) Ни каких родовых травм, ни каких жутких болей при схватках... Я в сознании пролежала на столе, слушая музыку, общаясь с врачами, встретилась со своими детьми не измученная, а веселая и и одеквате)))


А у моей соседки (малышу 4 месяца) во время КС скальпелем нечайно ребеночку под ушком надрезали.
Сейчас все хорошо, они делали УЗИ головы чтобы проверить ничего ли не задето.
Старый 14-10-2008, 15:28
ответ для fizik на сообщение "Где и как рожать? Прошу совета."
    #27
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Я рожала в 9-ке с Моховиковой,платно на отделение "Мать и Дитя".Должны были быть ЕР,детки лежали правильно,но с врачом была договоренность,что если ей что-то не нравится-сразу на КС.За 2 дня до ПДР отошли воды.Воды были темные и сразу поехали на экстренное КС. Детки родились крупные 3100 и 3580 и было очень сильное перерастяжение матки,даже стоял вопрос об удаление, но славо Богу все сохранили. Но как сказала моя врач потом,что очень хорошо,что КС,т.к сама бы я не родила, а матка на 99% порвалась. Я думаю,что именно из-за таких случаев врачи и перестраховываются,т.к увидить это не вожможно не на УЗИ, ни как.
А на счет 15(17) на Вавиловых,там главврачом,вернее главварч конечно же Михайлов,но он в 11(17),а за 15(17) отвечает Смирнова Т.В., которая сама врач неонантолог-реанаматолог, и раньше работала в ДГБ №1 и детская реанимация у них тоже сильная.
Старый 14-10-2008, 16:58
ответ для fizik на сообщение "Где и как рожать? Прошу совета."
    #28
taktyuliya
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 13
taktyuliya отсутствует


я всю беременность наблюдалась в 11 РД у Михайлова, но рожала в 1 РД, и там же лежала на дородовом. Рожала ЕП, хотя очень просила сделать кесарево, сама не знаю почему.1 РД и врач Барсукова очень не понравились, отношение к роженицам плохое, к деткам тоже, условия скромные. Про 11 РД тоже наслушалась плохого. Я бы сейчас рожала в РД на Вавиловых, он хоть технически оснащен, а врача ищите по интуиции, и ,главное, ничего не бойтесь - "не притягивайте плохое".
Старый 14-10-2008, 17:13     #29
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
меня кесарили под общим наркозом, ничего страшного, ни боли, ни крови не было. шрам низко, и гораздо больше беспокоит растянувшийся за беременность живот. вот из-за него, я подозреваю, не носить мне больше бикини на пляже
попробуйте мезотерапию, ну и пресс качать надо много.Подруга делала мезо, очень довольна - действительно растяжки становятся менее крупными.
у меня мышцы не сошлись внутри, потом буду делатьоперацию.
Старый 14-10-2008, 17:13
ответ для fizik на сообщение "Где и как рожать? Прошу совета."
    #30
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


А я рожала в Отта, и ничего - довольна. Рожала сама, описание есть в предыдущем топике, ссылка была на 1 странице. Доктор у меня была Шаповалова Е.А. Ещё в Отта Болотских врача очень хвалят, он заведующий 2 дородовым отделением. Я очень нежно люблю Отто, мне нравится, что там есть реанимация для малышей - это немаловажно, я считаю. Да и условия там сейчас даже на бесплатном очень приличные. К тому же цены там сейчас даже ниже, чем, например, в 9-ке. Так что я за Отто. Хотя рожать можно где угодно - лишь бы врачи роженицей занимались, а не пытались сплавить куда-нибудь побыстрее.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.