Сильно шевелятся детки, не опасно? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:47     #31
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Блин. Вот и мне КС грозят, а это как-то страшно.
Да вроде не страшно. Я тут где-то на ЛВ читала отчетик о КС.Так даже смеялась порой. У меня уже была полостная операция(внематочная б-ть), правда под общим наркозом, и лапару делали. Я примерно представляю... Главное- верить своему врачу и анестезиологу!!!!!!!! Выше нос! На нас смотрят наши детки!
Старый 20-02-2009, 18:44     #32
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Девчонки!
Ну ответе кто-нибудь, что такое КТГ?
И еще, а что если один пинается очень активно, а второй деликатно шевелиться, это нормально?
нормально! у меня одна девушка ну очень деликатна, другая умудрилась перевернуться на 180 градусов на 34 неделе Испинала всю печень т вообще вела себя как юла.!
Старый 20-02-2009, 19:16     #33
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Да вроде не страшно. Я тут где-то на ЛВ читала отчетик о КС.Так даже смеялась порой. У меня уже была полостная операция(внематочная б-ть), правда под общим наркозом, и лапару делали. Я примерно представляю... Главное- верить своему врачу и анестезиологу!!!!!!!! Выше нос! На нас смотрят наши детки!
Мне страшно. Я после ЕР только на ЕР и была готова (у нас еще старший есть). Там то я уже знаю, что не страшно. А когда мне сказали что на КС еще и мужа не пустят…. Ой,страшно.

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
нормально! у меня одна девушка ну очень деликатна, другая умудрилась перевернуться на 180 градусов на 34 неделе Испинала всю печень т вообще вела себя как юла.!
А сейчас как? Есть в темпераментах различия?
Старый 20-02-2009, 20:01     #34
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А сейчас как? Есть в темпераментах различия?
абсолютно разные
Старый 21-02-2009, 00:00     #35
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение



А в 40 какой был, ну или на максимальном сроке?
ООчень большой.На меня в РД врачи оглядывались.Но см больше не меряли.Точный размер сказать не могу.И что удивительно, на животе- ни одной растяжки.А грудь не увеличивалась совсем, так вся в растяжках.
Старый 21-02-2009, 00:08     #36
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


У меня КС с эпидуралкой было.Болело сильно когда наркоз отходил.Часов 5.Уколы делали обезболивающие.
Шов потом тянуло, но незначительно.Во время операции хотелось поболтать почему-то.Муж был в соседней комнате, где детей взвешивали и одевали.Совсем не страшно было.С ЕР не сравнить, правда я не рожала...Но девчонки по палате рассказывали, как они рожали по 10-12 часов.А я за пол часа.Совсем не утруждаясь..Потом поначиталась про ЕР двоен.Вообщем риск у них побольше будет, чем при одном ребеночке.Не бойтесь!Все будет хорошо!При КС меньше неожиданностей всяких.Ну вообщем, это я подбодрить стараюсь.
УДАЧИ!
Старый 21-02-2009, 00:13     #37
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
У меня КС с эпидуралкой было.Болело сильно когда наркоз отходил.Часов 5.Уколы делали обезболивающие.
Шов потом тянуло, но незначительно.Во время операции хотелось поболтать почему-то.Муж был в соседней комнате, где детей взвешивали и одевали.Совсем не страшно было.С ЕР не сравнить, правда я не рожала...Но девчонки по палате рассказывали, как они рожали по 10-12 часов.А я за пол часа.Совсем не утруждаясь..Потом поначиталась про ЕР двоен.Вообщем риск у них побольше будет, чем при одном ребеночке.Не бойтесь!Все будет хорошо!При КС меньше неожиданностей всяких.Ну вообщем, это я подбодрить стараюсь.
УДАЧИ!
Спасибо. Надо сказать получается!
Вот кто бы из молодых отцов мужа моего подбодрил, а то он права качает. «Как это его в операционную не пустят?»
Старый 21-02-2009, 14:42
ответ для letter на сообщение "Спасибо. Надо сказать..."
    #38
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Спасибо. Надо сказать получается!
Вот кто бы из молодых отцов мужа моего подбодрил, а то он права качает. «Как это его в операционную не пустят?»
А на первых родах он был?
Старый 21-02-2009, 18:04     #39
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
А на первых родах он был?
Тогда были ЕР, следовательно муж был.
Старый 21-02-2009, 19:39     #40
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


Я тоже хочу чтобы мой муж присутствовал, я так понимаю, что в операционную не пустят, но детишек ему сразу на руки дадут. Вы платно рожать будуте?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.