Муж после родов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив Психолог



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2006, 08:19     #1
kofe
Участник
 
Профиль kofe
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 132
kofe отсутствует


Родился наш малыш, и все... Интимная жизнь, можно сказать, закончилась. Хотя раньше, уххх!
Причем муж говорит, что любит, что никого у него больше нет, заботится по максимуму, с сынулей много времени проводит... Но желание пропало напрочь. Думает, что из-за того, что присутствовал на родах. А мне что теперь делать??? Ребятенку уже 10 мес., я очень хорошо выгляжу, но когда пытаюсь проявить иннициативу в этом плане - от ворот поворот, а он даже не пытается.
Так обидно. Родили ребенка и что? Рано или поздно ему захочется, не со мной, так с другой... Или мне. Зачем же было создавать семью?
как там говорится? мужчина живет с женщиной, а не с детьми...
Недавно удалось все-таки вызвать его на серьезный разговор на эту тему. Сказал, что даже представить себя не может на моем месте (в смысле, понимает, как мне фигово чувствовать себя нежеланной и все такое), но "не могу же я себя заставить?"

Что мне делать? Вероника,ожет быть, психолога какого-нибудь посоветуете? вдвоем чтоб сходить... Поможет ли это?
Эххх
Старый 15-04-2006, 17:21
ответ для kofe на сообщение "Муж после родов"
    #2
Вероника
Сама по Себе
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщения: 6 658
Вероника отсутствует


Юля, здравствуйте!
Я бы действительно в первую очередь порекомендовала к психологу. Можно, конечно, строить кучу предположений, почему муж изменил свое поведение и как это связано с родами и рождением малыша – но лучше всего выяснять это непосредственно с мужем. Ну и соответственно, что-то с этим делать. А муж-то готов идти?
Если нужны будут координаты специалиста – пишите в личку.
Старый 23-04-2006, 08:45
ответ для kofe на сообщение "Муж после родов"
    #3
***OKSY***
Мега-элита
 
Профиль ***OKSY***
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: С северррру
Сообщения: 3 212
***OKSY*** отсутствует


Юля, мне ооочень хорошо знакома ваша ситуация т.к. я сама в ней пробыла почти полтора года, но смогла все же справиться с проблемой и теперь мужа от меня не оттащить просто Вобщем пишите в личку! Думаю, что смогу посоветовать...
Старый 25-04-2006, 18:16     #4
Вероника
Сама по Себе
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщения: 6 658
Вероника отсутствует


Оксан, а, может, здесь поделитесь?
Или это что-то очень личное?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.