ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 682 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 11:16     #6811
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня адски болит голова. Уже не знаю, чтобы такого съесть или выпить, чтоб прошло все.
Пристрелите меня....
Мигрень накрыла? Сочувствую, с ней тяжко справиться. Я обычно перетягиваю голову влажным холодным полотенцем, в начале приступа закидываюсь цитрамоном, а если не успела, то кетанов может помочь
Старый 22-02-2009, 11:18     #6812
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Не знаю-наверно сюда.На днях приходили тети из социальное службы-составлять акт осмотра жилища.Две тети сытые,в мехах и я одна с дитем дома,оглядели квартиру,уточнили где наша комната и искренне удивились-4 человека в 11 кв.метрах?Я говорю-да,посчитайте спальные места,они меня пожалели-вот теперь думаю какой процент мне начислят?
А еще у дочи в четверг стеноз начался-до сих пор сильно лучше не стало,не спим по ночам-хрипы,сипы,я все трясусь-как бы не задохнулась.Что делать то?Нафтизин капаем,зиртек пьем,от кашля Эреспал пьем,а состояние что-то не очень(((
Ингаляции с содой, физраствором, беродуалом. Внутрь давала Михе эуфиллин и супрастин (вместо взяких зиртеков и фенистилов, т.к. у него лучше эффект, чем у них). В ванне душ включите, чтоб вода с высоты лилась и ребенка туда минут на 15 (суть в увлажнении воздуха).
Старый 22-02-2009, 11:21     #6813
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Девочки,а можно мне вам поплакаться, я новенькая, уже немного писала о своиих проблемах, хорошо с вами , уютно, две ночи провела с компьютером в обнимку, наревелась. У меня вот какая ситуация. Дочка ей;г. 9 мес.ОНР-2. занимаемся частно у нас дома с дифектологом,2 раза в неделю,уже год. И вроде все ничего и результаты есть,но неделю назад ребенок начал заболевать, вялая похудела, ничего не ест,потом голо заболело. Но вот в один из дней пришла к нам наша дефектолог, а Анюта ноет заниматься не хочет, так та её отлупила,а мне сказала, что у меня растет "мелкое ..." здесь наверное нельзя такие слова употреблять. короче девочку на нервной почве рвало весь вечер, она так ревела, а эта еще сказала, что на моем месте задницу ей в кровь выдрала. Мне так обидно, я ей доверяла и очень в ней нуждалась, что теперь делать, с ней мы заниматься естественно больше не будем. Да, а у дочки подозревают монуклеоз, вот и причина её капризов. Обиднооо!!!

Это не феффектолог, а садист какой-то....
Старый 22-02-2009, 11:22     #6814
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Спасибо,Ксюш,у нас нету небулайзера-пока в поиске.
От мигрени-нам СПИГЕЛОН помогает(гомеопатия) или ТраумельС в таблетках-попробуй.
Старый 22-02-2009, 11:23     #6815
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня адски болит голова. Уже не знаю, чтобы такого съесть или выпить, чтоб прошло все.
Пристрелите меня....
я при мигренях пью сильное обезбаливающее (пенталгин, например) с ношпой. + теплого чаю и баиньки.
Старый 22-02-2009, 11:27
ответ для marusia++ на сообщение "я при мигренях пью сильное..."
    #6816
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
я при мигренях пью сильное обезбаливающее (пенталгин, например) с ношпой. + теплого чаю и баиньки.
Ага. А с ГВ что делать? Я в пятницу с такой головой старшего к бабушке отвозила, што не заметила, как зеркало Газели снесла И сегодня опять болииит
Старый 22-02-2009, 11:34     #6817
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Ага. А с ГВ что делать? Я в пятницу с такой головой старшего к бабушке отвозила, што не заметила, как зеркало Газели снесла И сегодня опять болииит
меня найз спасает.....
Старый 22-02-2009, 11:46     #6818
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Ага. А с ГВ что делать? Я в пятницу с такой головой старшего к бабушке отвозила, што не заметила, как зеркало Газели снесла И сегодня опять болииит

парацетамол+ношпа - совет авторитетного педиатра

ну, и чай + баиньки. ГВ сну не помеха
Старый 22-02-2009, 11:55     #6819
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Так пойду в аптеку куплю чего-нибудь, заодно прогуляюсь, может полегчает...
Спасибо)
Старый 22-02-2009, 12:21     #6820
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Девочки,а можно мне вам поплакаться, я новенькая, уже немного писала о своиих проблемах, хорошо с вами , уютно, две ночи провела с компьютером в обнимку, наревелась. У меня вот какая ситуация. Дочка ей;г. 9 мес.ОНР-2. занимаемся частно у нас дома с дифектологом,2 раза в неделю,уже год. И вроде все ничего и результаты есть,но неделю назад ребенок начал заболевать, вялая похудела, ничего не ест,потом голо заболело. Но вот в один из дней пришла к нам наша дефектолог, а Анюта ноет заниматься не хочет, так та её отлупила,а мне сказала, что у меня растет "мелкое ..." здесь наверное нельзя такие слова употреблять. короче девочку на нервной почве рвало весь вечер, она так ревела, а эта еще сказала, что на моем месте задницу ей в кровь выдрала. Мне так обидно, я ей доверяла и очень в ней нуждалась, что теперь делать, с ней мы заниматься естественно больше не будем. Да, а у дочки подозревают монуклеоз, вот и причина её капризов. Обиднооо!!!
Ужас! Я вообще в шоке! Как минимум я бы озвучила ее ФИО на весь свет, чтоб не повадно было детей бить!
Интересно, а детском саду как она с детьми себя ведет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.