ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 672 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:31     #6711
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Спасибо Вам... нет спонтанно решение я принимать не буду... и претензии на эмоциях предъевлять тоже... думаю... не знаю как лучше.... еще раз думаю...
Старый 18-02-2009, 13:41     #6712
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
Спасибо Вам... нет спонтанно решение я принимать не буду... и претензии на эмоциях предъевлять тоже... думаю... не знаю как лучше.... еще раз думаю...
Муж это ведь и папа. Я прсто стрела бы своего ластиком, но дети его любят...Получается надо жить дружно. Сил Вам....
Старый 18-02-2009, 16:21     #6713
grean
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 485
grean отсутствует


я опять к вам поплакаться, пришлось написать заявление на увольнее, другого выбора нет. жалко до слез и обидно, больше всего когда теряешь уже очень близких людей. хороший коллектив и очеееееееееень хороший начальник многое решает.
Старый 18-02-2009, 18:37     #6714
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Я сюда ... навеяло топиком АНДРЕ про чеки ...
Папке нашему со с декабря срезали зарплату аж на 12-ть тыщ ... прям серпом по не буду говорить какому месту ... Сегодня приволокся наш папик сос работы ... весь в растрепаных чуЙствах ... типо разговаривали с начальством на повышенных тонах ... Начальство высказало от "щедроты своей душевной" видимо ... что типо волоки справку из мед.учереждения и чеки на оплату (подходят за последние 3-и месяца ... как з/пл срезали) ... типо он их оплатит ... Были свидетели, так что типо не отопрется ... Только вот млин ... Я все-все выкидовала ... ... Дура я, да? И принЕсть-то нечего ...
Эх только что чистила все доки...все повыбрасывала Мы копим на возмещение по декларации каждый год...Ну поищу чего-отпишусь.
Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
тошно... плохо... тоскливо... решаю важный вопрос.... разводиться или нет....
(правда я его часто решаю, но на этот раз вроде серъездно)....
поздно, завтра тяжелый день, спать не могу....
пытаюсь осмыслить головой. посмотреть на все со стороны трезво.... не получается...
НЕт не разводиться как бы не хотелось. Сама раз в месяц здесь плачу по этому поводу...В нашей ситуйне мне одной ребенка не поднять. Терпим и думаем о ребенке. Даже если Вы зарабатываете больше мужа...все равно парню отец нужен хотя бы для того чтоб научиться говорить "папа"
Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
я опять к вам поплакаться, пришлось написать заявление на увольнее, другого выбора нет. жалко до слез и обидно, больше всего когда теряешь уже очень близких людей. хороший коллектив и очеееееееееень хороший начальник многое решает.
Близкий человек дома !!!! он ждет занятий с мамой.... Будет у Вас больше времени- быстрее реабилитируйтесь ( заговорите и прочее)
Старый 18-02-2009, 19:18     #6715
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Девочки, всем держаться и не раскисать! всё у нас будет хорошо!
я вот хочу забрать сына из сада, и что? ни работы мне теперь, ни учёбы. и ладно, зато он дома, со мной, нужный и нормально, адекватно воспринимающийся, зато не будем часто болеть - хватать инфекции в саду и в транспорте. правда в саду я ещё воспитателей не осчастливила этой новостью, но ничего, потом порадуются .
Старый 18-02-2009, 19:21     #6716
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
Девочки, всем держаться и не раскисать! всё у нас будет хорошо!
я вот забрала сына из сада, и что? ни работы мне теперь, ни учёбы. и ладно, зато он дома, со мной, нужный и нормально, адекватно воспринимающийся, зато не будем часто болеть - хватать инфекции в саду и в транспорте. правда в саду я ещё воспитателей не осчастливила этой новостью, но ничего, потом порадуются .
совсем вам там никак да?
может с заведующей поговорить еще раз????
Старый 18-02-2009, 19:38     #6717
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
Девочки, всем держаться и не раскисать! всё у нас будет хорошо!
я вот забрала сына из сада, и что? ни работы мне теперь, ни учёбы. и ладно, зато он дома, со мной, нужный и нормально, адекватно воспринимающийся, зато не будем часто болеть - хватать инфекции в саду и в транспорте. правда в саду я ещё воспитателей не осчастливила этой новостью, но ничего, потом порадуются .
А что всетаки выжили из сада?
Старый 18-02-2009, 19:47     #6718
grean
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 485
grean отсутствует


спасибо за поддержку, конечно самый самый любимый, и близкий только он.
конечно сравнивать одно и другое нельзя, поэтому выбор и пал между работой и ребенком.
Старый 18-02-2009, 20:12     #6719
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
совсем вам там никак да?
может с заведующей поговорить еще раз????
Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
А что всетаки выжили из сада?
да тут дело не только с них. вчера говорила с зав., она на стороне родителей, да и просто золотая женщина, она в курсе гипрактивности Лёши и знает как он себя ведёт, не знала о некоторых заморочках со стороны персонала. Она предложила мне посидеть сегодня сколько хочу в группе не вмешиваясь в процесс, и я посидела....и посЕделая увидела тааакое....я реально не предполагала что мой ребёнок может так плохо себя вестиэто раз. в группе дети не соответствуют уровню моего сына, ему скучно реально . это два. подход как мне показалось к ним черезчур мягкий и не по уровню развития. три. дорога пол часа-час в одну сторону - цепляем всю заразу в транспорте, в группе водят и болеющих детей (сегодня мальчик кашлял) и мы её (заразу эту) собираем. четыре. ну и наконец он не развивается там - не общается с детьми вообще - это пять.
а, ещё не занимается он на занятиях. это всё.
плюс один - была польза от того, что бывает где-то кроме дома.
ещё раз повторю - заведующая супер, может это кому-то поможет решить в какой сад идти.
Старый 18-02-2009, 20:15     #6720
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
да тут дело не только с них. вчера говорила с зав., она на стороне родителей, да и просто золотая женщина, она в курсе гипрактивности Лёши и знает как он себя ведёт, не знала о некоторых заморочках со стороны персонала. Она предложила мне посидеть сегодня сколько хочу в группе не вмешиваясь в процесс, и я посидела....и посЕделая увидела тааакое....я реально не предполагала что мой ребёнок может так плохо себя вестиэто раз. в группе дети не соответствуют интелектуальному уровню моего сына, ему скучно реально . это два. подход как мне показалось к ним черезчур мягкий и не по уровню развития. три. дорога пол часа-час в одну сторону - цепляем всю заразу в транспорте, в группе водят и болеющих детей (сегодня мальчик кашлял) и мы её (заразу эту) собираем. четыре. ну и наконец он не развивается там - не общается с детьми вообще - это пять.
а, ещё не занимается он на занятиях. это всё.
плюс один - была польза от того, что бывает где-то кроме дома.
ещё раз повторю - заведующая супер, может это кому-то поможет решить в какой сад идти.
А в другую группу не могут перевести?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.